Рейтинг@Mail.ru

Канте отказался от перехода в ПСЖ

Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте отказался от перехода в ПСЖ в это трансферное окно.

«Это правда. Парижане выходили на меня, но я хочу остаться в „Челси“. Чемпионат Англии подходит под мой стиль игры», - заявил Канте.

В минувшем сезоне Канте отыграл в 35 матчах чемпионата Англии, отметился одним забитым голом и одной голевой передачей. По итогам сезона в Англии француз был признан лучшим игроком Премьер-Лиги.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.06.2017, 09:19
емери никто не нужен. Он и без Канте возьмет ЛЧ. Он гений, как и те, кто взял его на работу в Париж.
  0
15.06.2017, 22:15
ответ пользователю SoberBober (раскрыть)
Он и для вас был бы отличным трансфером, если Видаль уйдет...
  0
15.06.2017, 22:13
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
В том-то и дело, что Канте на банку не пойдет, и уверен, во время переговоров он об этом непременно скажет...
  0
15.06.2017, 21:52
Правильно: от добра добра не ищут! Тем более в ЛЧ и так будет играть!
  0
15.06.2017, 21:48
ПСЖ щас все будут отказывать. Пока у руля будет тренеришка никто туда не захочет.
  1
311
15.06.2017, 21:37
Наш пацан! Уважуха!)
  0
15.06.2017, 21:29
  0
15.06.2017, 21:28
ответ пользователю miggel (раскрыть)
Да..не спорю,но по большому счётчу у Казика не сменщика. Все в Реале понесуться в атаку. Кроос единственный,кто в опорниках может сыгрануть. Модрич и Ковачич-заряженны на атаку. Ну нет Каземиро сменщика..тут другой вопрос,а согласится Канте?
  0
15.06.2017, 21:00
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
В Реале Казимиро застолбил за собой эту позицию и отлично на ней играет, вряд ли на данный момент Канте стоит переходить в Реал...
  0
15.06.2017, 21:00
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
Берите Погбу за 120 лямов)))
  0
15.06.2017, 20:57
У него всё тип-топ в Челси,на кой ему искать гемор на свою пятую точку в чемпионате рангом пониже?Думаю Абрамович деньгами не обидит.)Парню пока нужно своё имя утверждать и у него получается.)
  1
15.06.2017, 20:49
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
Азазазаза..
+100500.
  0
15.06.2017, 20:42
ответ пользователю sihafazatron (раскрыть)
Арсенал!
  1
15.06.2017, 20:41
Да к бабке не ходи...в Реал лыжи намострил! В Реал сейчас ,только моя бабушка не хочет перейти...потому что все амбициозные парни знают,где ты станешь ЛЕГЕНДОЙ!!!!!!!
  1
15.06.2017, 20:39
ему надо в апл в другу.ю команду и с ней тоже чемпионом стать)
  2
15.06.2017, 20:39
решил не менять один мешок на другой.
  1
Другие материалы по теме:
Вчера
Александр Чистяков
​Лидер «Ливерпуля» близок к переходу в «Барсу», и приобретение Коутиньо может оказаться судьбоносным. «Соккер.ру» расскажет о бразильце, который поможет удержать Неймара.
26 июля 2017
Турниры