• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Канте отказался от перехода в ПСЖ

15 июня 2017, 20:34

Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте отказался от перехода в ПСЖ в это трансферное окно.

«Это правда. Парижане выходили на меня, но я хочу остаться в „Челси“. Чемпионат Англии подходит под мой стиль игры», - заявил Канте.

В минувшем сезоне Канте отыграл в 35 матчах чемпионата Англии, отметился одним забитым голом и одной голевой передачей. По итогам сезона в Англии француз был признан лучшим игроком Премьер-Лиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nazi
16 июня 2017 в 09:19
емери никто не нужен. Он и без Канте возьмет ЛЧ. Он гений, как и те, кто взял его на работу в Париж.
miggel
miggel ответил SoberBober
15 июня 2017 в 22:15
Он и для вас был бы отличным трансфером, если Видаль уйдет...
miggel
miggel ответил cevin cigan
15 июня 2017 в 22:13
В том-то и дело, что Канте на банку не пойдет, и уверен, во время переговоров он об этом непременно скажет...
SoberBober
15 июня 2017 в 21:52
Правильно: от добра добра не ищут! Тем более в ЛЧ и так будет играть!
удар через себя
15 июня 2017 в 21:48
ПСЖ щас все будут отказывать. Пока у руля будет тренеришка никто туда не захочет.
311
15 июня 2017 в 21:37
Наш пацан! Уважуха!)
alexov222
15 июня 2017 в 21:29
cevin cigan
cevin cigan ответил miggel
15 июня 2017 в 21:28
Да..не спорю,но по большому счётчу у Казика не сменщика. Все в Реале понесуться в атаку. Кроос единственный,кто в опорниках может сыгрануть. Модрич и Ковачич-заряженны на атаку. Ну нет Каземиро сменщика..тут другой вопрос,а согласится Канте?
miggel
miggel ответил cevin cigan
15 июня 2017 в 21:00
В Реале Казимиро застолбил за собой эту позицию и отлично на ней играет, вряд ли на данный момент Канте стоит переходить в Реал...
dimagas1
dimagas1 ответил cevin cigan
15 июня 2017 в 21:00
Берите Погбу за 120 лямов)))
Сантус
15 июня 2017 в 20:57
У него всё тип-топ в Челси,на кой ему искать гемор на свою пятую точку в чемпионате рангом пониже?Думаю Абрамович деньгами не обидит.)Парню пока нужно своё имя утверждать и у него получается.)
No problem
No problem ответил cevin cigan
15 июня 2017 в 20:49
Азазазаза..
+100500.
магистрат Калавий
15 июня 2017 в 20:42
Арсенал!
cevin cigan
15 июня 2017 в 20:41
Да к бабке не ходи...в Реал лыжи намострил! В Реал сейчас ,только моя бабушка не хочет перейти...потому что все амбициозные парни знают,где ты станешь ЛЕГЕНДОЙ!!!!!!!
sihafazatron
15 июня 2017 в 20:39
ему надо в апл в другу.ю команду и с ней тоже чемпионом стать)
Fernando Alonso
15 июня 2017 в 20:39
решил не менять один мешок на другой.