Рейтинг@Mail.ru

«Спартак» поспорит с тремя клубами АПЛ за защитника «Селтика»

«Спартак» проявляет интерес к защитнику «Селтика» Йозо Шимуновичу, утверждает источник. Также сообщается, что на 22-летнего игрока претендуют «Ньюкасл», «Бернли» и «Хаддерсфилд».

По информации источника, хорват оценивается в 8 млн фунтов, а прошлым летом у него сорвался переход в «Торино».

В минувшем сезоне защитник принял участие в 33 матчах за «Селтик», забил 1 гол и сделал 2 голевые передачи.

«Йозо не торопится с выбором. Есть клубы, которые проявляют интерес, но, насколько я знаю, никаких официальных предложений не было, поэтому он ожидает начала следующего сезона», — заявил представитель Шимуновича Зоран Крнета.

Йозо Шимунович перебрался в шотландский клуб в 2015 году из загребского «Динамо».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.06.2017, 14:22

как глушаков развел зе луиша
  1
16.06.2017, 14:19

как сообщают сми в тарасовку приехал игрок мозамбикского клуба с переводчиком для подписания контракта со спартаком. по схеме 5+3
  0
16.06.2017, 14:14
Показать
16.06.2017, 12:38
Показать
16.06.2017, 12:04
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
Показать
16.06.2017, 11:57
Опять народно-нефтяные деньги хотят вбухать в иностранца. Айя-яй негодяи.
Ну и про африканских воспитанников забывают. Тоже не дело.
  1
16.06.2017, 11:44
ответ пользователю makkie (раскрыть)
Охренеть. Вот это монстр,такой бы нам не помешал. Всякие дзюбы и витиньи даже к штрафной бы не рискнули подойти)
  4
16.06.2017, 11:28
ответ пользователю makkie (раскрыть)
Дзюба после такого подката на атомы распадется и никогда не соберется обратно))
  3
16.06.2017, 10:50, редактировал 16.06.2017, 10:53
ответ пользователю beloff (раскрыть)
Ну как бэ он в 2010 году пришел о каком рубеже веков идет речь?хс 2001 года 21 век, сейчас 21 век он пришел в 21 век, так что за рубеж веков?))

Да и если о веках говорить, то в 21 веке только 2 чемпионства (2001 и прошедший))

Если посредственный игрок диктует условия на которых он согласится придти в клуб(а там списочек был не маленький) еще бы после этого не заиграл, то был бы двойной кек)
В 2010 пришел ушел в 2013/14 и сыграл 93 игры с 13 голами)

У Вити(дай Бог) карьера в ЦСКА только начинается и только когда он уйдет можно говорить о успешности или нет данного трансфера.

По некоторым данным за Витю заплатили отступные - 10 млн, За Макгиди заплатили около 12 + все его причуды.

Так что как то так)

Так что к чему это я? К тому, что не надо вести себя так плохо(ата та). Соринку в чужом глазу видите, а бревно в своем не замечаете)
  0
16.06.2017, 10:40
Ну всё - опять цены на бензин вырастут
  -1
16.06.2017, 10:36
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Ты не прав указав только молодежь 96 года. К примеру еще пионер отряд середины нулевых во главе с Федотовым, не хватило тогда чутка.
  1
16.06.2017, 10:33
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
А теперь вспомни сколько лет назад этот МакГиди был, вы же любите говорить что не надо вспоминать трофеи рубежа веков, так что может и что было 5-10 лет назад по такой же логике(вашей КС логике) можно выкинуть и да, несмотря на это МакГиди повторяя ваши слова, весьма недурно выступал в РФПЛ и без всяких аренд
  0
16.06.2017, 10:28
Хм, говорят, сильный защитник - будущее сборной Хорватии.
Вот так Дзюбу, допустим, должен выносить:

  11
16.06.2017, 10:21
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Сериал Спартак кстати топчик)
  1
16.06.2017, 10:08
российские клубы только и проявляют интерес и с кем то постоянно борятся)) но никак никого подписать не могут... что то
  0
16.06.2017, 10:03
И что в итоге он выберет? Конечно клуб типа Хаддерсфилд, который все знают. Шимунович вбил в поисковик слово Спартак, а ему в ответ фильмы и раб. Из тысячи ответов один про ФК Спартак, что тот в рейтинге УЕФА во второй сотне!
  1
16.06.2017, 09:48
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Ну ты или прикидываешься или и правда такой)

При чем тут Динамо в сезон вылета?) Они сами виноваты, что в такую яму загремели из за своих покупок) и пришлось играть молодежкой)

ЦСКА не может конечно позволить себе покупки как зенит или спартак, но пару точечных усилений состоявшимися игроками может позволить) Так что сочетание молодняка и опытных самое то)

С тобой согласен (что с молодежкой серьезных задач не решить), но и смотря на зенит(который с халком, микрофоном, гараем) он то же особого успеха не имел в Европе(по меркам европейского уровня, по мерка РФПЛ, конечно же это был прорыв).

Так что про Европу не стоит заикаться) Конечно если Спартак в ЛЧ сделает сенсацию, то ладно, придется это признать.
  0
16.06.2017, 09:40
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
Да хорош 14иваться,ты ведь в глубине души прекрасно понимаешь,что с молодежью серьезные задачи решить нереально. Такое в России было всего один раз,в 96 году,когда пионерский отряд Ярцева сенсационно взял золото,но это исключение,лишь подтверждающее правило.
Я тебе лучше другой пример молодежного футбола приведу-Динамо в сезоне 2015/16. Как тебе перспектива?)))
  1
16.06.2017, 09:40
ответ пользователю beloff (раскрыть)
Ох. Ну пели про него, но он все равно считается очень перспективным(как минимум для нашего чемпа) не смотря на то что не смог сразу влиться в состав и пришлось его отдавать в аренду. Бывает.

А напомнить мне тебе о таком сокровище, как МакГиди и историю о том, как он Федуна и весь спартак прогнул перед своим переходом?) И что после это вышло)

Так что опять же не болельщику спартака говорить о Витьке, учитывая как ирландский карлик по.. ну ты понял спартак и Федуна)

А про Акинфеева - не ваш вот и беситесь) Митрюшкина упустили, а сейчас Селихова маринуете) А штанголизу будет тяжко в ЛЧ) Так что опять чья бы корова мычала)
  0
16.06.2017, 09:33, редактировал 16.06.2017, 09:34
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
Ну я указал именно его, сделав акцент на то что его когда подписывали пели такие дефирамбы что это новый кхм... короче ты понял, а в итоге онли 4 место в ЛЧ и будь он в составе или нет, а так можно было вместо него указать любого Хоть истеричку осетинскую, хоть антиматершинника Акинфеевя, можно деревяшек суперскоростных указать или Игнаша, список можно продолжать.
  2
16.06.2017, 09:21
ответ пользователю beloff (раскрыть)
Кхм. Т.е. на самом деле все эти 2(или сколько там) года Витек был в расположении ЦСКА, а не в аренде в Бразилии? Как же я его не заметил то, спасибо что открыл глаза!
  0
16.06.2017, 09:19
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Ну еще раз посмотрим на этого кабана-секача(ахах) Спартак не шахтер того времени) Не надо путать)

Вообще меня веселит поведение спартачей)

16 лет без титулов, куча слитого бабла на игроков и наконецтаки чемпионство) А ору на весь соккер, что эти 16 лет они не проигрывали в чемпионате, а выигрывали)
Каждый год на протяжение 16 лет начинался со слов - станем чемпионами) Теперь это перетекло на ЛЧ) А результат заведомо известен)

Нет у ЦСКА нет опытного форварда, только перспективные) Но учитывая игру Витяна после аренды, то это можен исправиться в течении 1-2 сезонов)
  1
16.06.2017, 09:17, редактировал 16.06.2017, 09:18
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
Ну так Витиньо и Ко показали за последние 4 сезона ЛЧ какие они мастера в топ турнире, а про уровень Акинфеевя в ЛЧ вообще скоро будут сказки ходить с его серией в 10 лет:) ,а насчет ЗП Луиса, нехорошо считать ее, забыв упомянуть что при этом сам трансфер прошел практически бесплатно
  3
16.06.2017, 09:13
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
Зарплата Адриано-3 млн,но не в этом дело.У него огромный опыт и вагон голов в ЛЧ,такой наконечник по любому пригодится. В дерби ему хватило одного касания,чтобы отправить коней в нокдаун,хотя до этого вы даже преимуществом владели и как бы собирались вот-вот забить. Это кабан-секач,а не застенчивый поросенок,не нюхавший пороху в главном турнире Европы. У вас такие есть? Не отвечай,вопрос риторический)
  4
16.06.2017, 08:59
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Ну посмотри)
Разумеется, что прямо сейчас это наврятли получится учитывая, что они *вчера* из академии только вышли) Но в перспективе может и получится.

Ну а мы посмотрим в лч на тобою перечисленных игроков) И так же на спартак, когда они уйдут(кроме Адриано, т.к. 30 летнему игроку платить 5 млн зп кроме спартака никто не будет))0
  0
16.06.2017, 08:55
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
Вот я и погляжу-как ваши молодые будут противостоять Промесу,Зе Луишу,Фернандо и Луису Адриано. Учитывая,что они даже спартаковским пацанам борьбу за молодежное золото проиграли)
  5
16.06.2017, 08:52
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Так я не против афроигроков, я ж не расист какой то, тем более если они играют в разы лучше.

Просто вспоминая как спартаковцы в унисон хрюкали про бразил ЦСКА, что мол там только они и восхваляли свою школу становится смешно, учитывая что сейчас все наоборот)
Так что бумеранг возвращается)
Деньги?) Уверен что селекция ЦСКА способна найти хорошего игрока по нормальной стоимости)
А учитывая непонятный вектор развития в чемпионате правил на легионеров, то правление делает правильно, ставя молодых игроков из академии, а не покупают 30 бразильце с 5млн зарплатами))0
  0
16.06.2017, 08:46
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
Как только у Гинера кончилось бабло на африканцев-лошади стали отчаянными "патриотами" собственной академии и противниками темнокожих)))
  12
16.06.2017, 08:42
Белый хорват? Утка. Только афро игроки.
  0
16.06.2017, 08:31
И как он будет спорить???
  0
Другие материалы по теме:
Турниры