Soccer.ru

«Зенит» и «Уотфорд» интересуются Марковичем

15 июня 2017, 21:44

Нападающий «Ливерпуля» Лазар Маркович, на которого «красные» не рассчитывают, может сменить команду. Интерес к сербу проявляет «Уотфорд». Также появилась информация об интересе со стороны «Зенита». Также с «Ливерпулем» по поводу трансфера Марковича консультировались клубы из Италии и Португалии. При этом «красные» хотят выручить за Марковича больше, чем потратили сами – 20 млн фунтов стерлингов.

Все комментарии
Karkaz
16 июня 2017 в 07:50
Это про Зенит наверное придумали "За зайцами погнался ни одного не поймал"
lobsterdam
lobsterdam ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 07:45
Возьми, убоже, что нам негоже! (Так верно)
mamba9090909
mamba9090909 ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 07:30
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Т34 (раскрыть)
16 июня 2017 в 05:43
    MIvan
    MIvan ответ Т34 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 03:03
    Словно мухи, тут и там,
    Ходят слухи по домам,
     А беззубые старухи
    Их разносят по умам,
    Их разносят по умам.
    Санчо Панса
    16 июня 2017 в 02:52
    Сомневаюсь, что серб выберет Россию! Хотя он же играл в Бенфике в свое время, а из этого клуба немало футболистов пришло в Зенит) Вообщем посмотрим, чего гадать.
    dzvinka
    16 июня 2017 в 01:22
    скрещу пальци ног в надежде что удастся сплавить этот бесхарактерный неликвид за 40 лямов бомжам))
    Бригант 669
    16 июня 2017 в 00:57
    одного поля ягоды!! лучше в уотфорд!!
    Т34
    16 июня 2017 в 00:38, ред.
    Зенит, как саранча, готов все сожрать, что подвернется.
    Т34
    16 июня 2017 в 00:36
    Психическая атака продолжается. Трансферный рынок может не выдержать такого наступления Зенита.
    Правдин Семён
    16 июня 2017 в 00:32
    В России он будет звездой.Только я бы назвал его правым полузащитник ли скорее,недели нападающим.
    brodaga 05
    16 июня 2017 в 00:12
    Лол
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ varen (раскрыть)
    15 июня 2017 в 23:43
    Особо не переживай и близко к сердцу не бери - они обязательно разгонятся. Надо просто верить в наших пацанов и всей страной за них болеть. Я просто верю - у них получиться красивая игра, голы и движение только вперед. Они смогут, у них есть желание. На них сейчас вся Россия смотрит. Повторяю еще раз для всех наших футбольных болел - Россия Вперед!!!
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 23:37
    Лол, нашел, чем гордиться)) Маркович - редкое полено)
    varen
    varen ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    15 июня 2017 в 23:36
    Да вот прям щас. Прям ВПЕРЕД. Разогнались...Ага.:-))
    RDeanW
    15 июня 2017 в 23:29
    какие странные в зените представления о "топ-трансферах". кузяев, богаев, маркович...
    Alex Trust
    15 июня 2017 в 23:03
    А чё там с Наингголаном-то? Тоже дальше слухов не прошло?
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 22:53
    Зачетно!))+
    fczpkossidspb
    15 июня 2017 в 22:48
      Шуnя771
      15 июня 2017 в 22:45
      Мну тоже интересуется морковкой, (не кормовой) ))
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2017 в 22:44
      Меньше надо пить!)
      galem72
      15 июня 2017 в 22:29
      Наконец-то появилась инфа от нормального источника. Невское интересуется дном. Только не понятно, почему вдруг данный серб стал нападающим. Он чистое правое крыло, которое ни в Спортинге, ни Ливерпуле, ни у Тигров не смогло себя зарекомендовать. ))
      bfd
      bfd
      15 июня 2017 в 22:28
      за 20 норм спихнуть
      Ярангвельгви Йорингель.
      15 июня 2017 в 22:25
      Без слухов про Зенит зачахнет Соккер! :)
      Лёха Шахтинский
      15 июня 2017 в 22:17
      На данный момент на Соккере просто нет горячих новостей о футболе. Все такое скучно-скучное, из пальца высасонное и до жути невкусное... Ладно так и быть - берем небольшой тайм--аут до субботы - игры открытия Кубка Конфедераций. Наша сборная России и никому неизвестная сборная Новой Зеландии. 17.06.2017г. в 17:30 стадион Крестовский, г. Санкт-Петербург. Парни и девушки нашего сайта, да и футбольные ребята и девчата всей страны не пропустите по возможности этот очень значимый для России матч. С удовольствием посмотрим, за наших пацанов поболеем и малехо комменты покомментируем на нашем Соккере.) Че сказать-то? Да только одно - Россия Вперед!!!
      Ангел неБесГрешен
      15 июня 2017 в 22:15
      При этом «красные» хотят выручить за Марковича больше, чем потратили сами – 20 млн фунтов стерлингов...

      Скидочку бы сделать надо. Всё таки игрок б/у, да и самим не нужен. Можно предложить бартер на Кокору...
      DXTK
      15 июня 2017 в 22:13, ред.
      подбирать Палковича после ливерпуля, это себя не уважать, так еще и платить столько, однозначно кто-то не знает цену деньгам и этому бревну. 8-10 лямов это красная цена.

      Вон Халл его подобрал в аренду в 2017 и отправился чемпионшипеть.
      mamba9090909
      15 июня 2017 в 22:13
      На трансферном рынке, из всех команд РПЛ, работает только Зенит.)))
      FROLL 001
      15 июня 2017 в 22:08
      И этот сойдет на замену Кокорину!
      lobsterdam
      15 июня 2017 в 22:06
      этот игрок с говорящим именем Лазарь Маркович (не путать с Шмулем Ароновичем) таки не прижился в Ливерпуле, а теперь его хотят в Спб.
      Гость