Soccer.ru

Фурсенко: «Переговоров с Денисовым нет. Но всё возможно»

15 июня 2017, 20:02

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал слухи о возможном возвращении в команду полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова.

«Переговоров с Денисовым пока нет. Но все возможно в этом мире.

Богаев, Кузяев и Терентьев – питерские воспитанники, поэтому мы их и вернули».

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 10:49
Сдается мне, кто-то подсказал Миллеру, что не те сейчас времена, чтобы бросать на топ-игроков десятки лямов. Отсюда и богаевы с кузяевыми и прочими тереньтьевыми. Но у них-же супертренер, который и с этими **** легко выиграет все, что можно и нельзя ! Вот только если не выгонят его через годик, как Луческу.
KONTRASS-67
16 июня 2017 в 01:47
Зенит со своим руководством , похож на некогда молодую девку , которая всю молодость гуляла налево и направо , и нежелая заниматься своими многочисленными детьми, отдавала их в детдома -мешали красиво жить.и кутить. А под старость , одряхлевшая , никому не нужная ,начинает искать по всей стране своих детей ,и давить на материнские чувства , чтобы они помогали ей ???
DIDI 23
16 июня 2017 в 00:05
Решил сохранить интригу.
mamba9090909
15 июня 2017 в 23:25
Да разговоры про воспитанников, как раз, вы заводите, когда слухов о заграничных трансферах Зенита наслушаетесь.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 22:46
Это воспитанники Зенита, молодые, с которыми надо работать. Когда слухи вам в уши дуют об "интересах" Зенита к тридцатилетним итальянцам, испанцам........, вы визжите о том, что Зенит набирает пенсионеров, а о своих воспитанниках забывает. Когда клуб официально сообщает о подписании СВОИХ воспитанников, вы начинаете гнать пургу в обратную сторону. И вы так сильно переживаете о многолетнем капитане, то возьмите его к себе.
koldynnoga
15 июня 2017 в 21:43
    Адвокат 76
    15 июня 2017 в 21:33
    Хитрит думаю Фурсенко, будет Денисов в Зените как пить дать.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    15 июня 2017 в 21:13
    Степа,ты не той ветке мне ответил..а если так долго будешь переходить с акка на акк,то я усну)))
    shinnik
    15 июня 2017 в 21:13
    Переговоров с Денисовым пока нет. Не всё возможно в этом мире.
    (дословно)
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    15 июня 2017 в 21:11
    Чем тебе не нравится простое финское имя Ярангвельгви Йорингель?
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    15 июня 2017 в 20:55
    Я же тебя просил с "Рубин на века" выйти.Давай,не стесняйся.Общество просит и аплодирует)))
    Сергеевич вернулся 1
    15 июня 2017 в 20:55
    Гарик просто лёг на дно, а , если вернётся он всем Молло и Падересам, если подпишут, покажет. И Манчини ему будет не указ.
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    15 июня 2017 в 20:55
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:52
      ПО БАРАБАНУ!
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:51
      Caniggia
      15 июня 2017 в 20:48
      Курс Зеньки на омоложение продолжается, теперь вот Денисов 33. Ждём Погреба, Быстрика, Ширинкина Рому ну и Шаву, конечно.
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:47
      Так Кокорин не женился , он с Мамаевым ?
      magnum3000
      15 июня 2017 в 20:45
      Хочется парню вернуться, а никак!
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:44
      Степа,а выйти с акка "Рубин на века" слабо?)))Ну не хорошо это лайкать себя,не принято такое в приличном обществе))
      Красно Синий воин
      15 июня 2017 в 20:44, ред.
      Правильно, лучше своим воспитанникам давать играть как у ЦСКА и Зенита , чем покупать пол африки как федун!
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:43
      Нука нука скопируй "Желтые страницы"! Гыгыгы!
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:43
      я говорю фактами , а ты эмоциями !)
      Рубиновый Дракон
      15 июня 2017 в 20:42
      Фурсенко:"Зенит станет чемпионом в следующем сезоне.Но возможно всякое"))
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ FROLL 001 (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:42
      ты не читаешь про футбол , Денисов Кержаков собирали у сборников деньги из зарплаты , не понимаешь ты в футболе ничего !)
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:42
      Ты все новости будешь копировать? Своими словами слабо? Гыгыгы!
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:39
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
        15 июня 2017 в 20:36
        Мы так талантливо друг друга про...ли
        И так бездарно встретились опять)))
        Grabovsky
        Grabovsky ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
        15 июня 2017 в 20:34
        как говорит гугл типо певица )
        Т34
        15 июня 2017 в 20:34
        Для полного счастья в "Зените" не хватает Денисова. Должен же кто-то зарвавшегося Манчини на место ставить. После Спаллети, который его сплавил, был Это'о в "Анжи", потом Черчесов в "Динамо", в "Локомотиве" еще не успел, но повезет локо, если питерцы
        его возвернут в родные пенаты. Школа чувствуется, каков клуб, такой и скандалист.
        Рубин или Зенит
        Рубин или Зенит ответ FROLL 001 (раскрыть)
        15 июня 2017 в 20:33
        Ничего , приедет , так же будет собирать деньги !
        Гость