Soccer.ru

Чилийский журналист добрался на такси из «Домодедово» до центра Москвы за 50 тысяч рублей

16 июня 2017, 16:56

Журналист из Чили, приехавший в Москву для освещения матчей Кубка Конфедераций, доехал из аэропорта «Домодедово» до гостиницы в центре Москвы за 50 тысяч рублей.

Сам чилиец рассказал, что поинтересовался о стоимости услуги уже после того, как добрался до гостиницы.

Пострадавший обратился в полицию.

Кубок Конфедераций стартует завтра матчем Россия — Новая Зеландия.

Источник: echo.msk.ru
Все комментарии
Gorbuncov
16 июня 2017 в 16:58
Зная жлобов московских у аэропорта еще дешево отделался
FRZZ
16 июня 2017 в 17:00
Столкнулся сразу с российским гостепримством.
Хорошо , хоть не побили и не ограбили.
Блоссия
16 июня 2017 в 17:36
Это значит, что организаторы не расписали программу для участников Кубка, не указали, что
из Домодедово можно добраться на Аэроэкспрессе за 500 руб., а в аэропорту до сих пор позволяют жуликам хватать людей за руки и предлагать частные услуги такси. Кстати, территория вроде особо охраняемая и без согласия служб безопасности не обходится.
sir_Alex
16 июня 2017 в 18:06
Панса негодуэ!))
Lexx1k
16 июня 2017 в 18:09
Вооот начинается... развод и кидалово... стервятники повылазили, почуяв жертв... это в Москве... а представляете что начнётся в регионах... это ж похлеще бразильских фавел будет...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 июня 2017 в 00:12
этот таксист коммерческий директор фк арарат, денег на очередной громкий трансфер заработал, поэтому сажать его нельзя
Остапчук 67
16 июня 2017 в 17:11
Добро пожаловать в Москву!!!
Во время ЧМ-2018 будет дороже.
Ахад
16 июня 2017 в 20:30
это раша амиго...здесь построен самый дорогой стадион в мире у которого протекает крыша...здесь можно красть миллиарды и сидеть в кремле...а можно за взятку в тыщу деревянных посадить препода из урюпинска на реальный срок
Sem25
Sem25 ответ Gorbuncov (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:00
Москвичи в такси не работают. Это приезжие маргиналы.
Igo0rek
Igo0rek ответ Gorbuncov (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:14
Если бы московских, так там одни носатые и с акцентом.
Остапчук 67
16 июня 2017 в 17:31
Журналист, судя по всему, приехал не только освещать матчи КК.
Но и нарыть побольше негатива о России - гнушаться он ничем не будет.
novaka1n
16 июня 2017 в 20:42
welcom б...ь
Cympak-05
16 июня 2017 в 18:19
Хотя бы на время турниров разогнали бы этих бандюг
makkie
16 июня 2017 в 17:12
Бомбилы на вокзалах и аэропортах - хуже цыган!
Санчо Панса
16 июня 2017 в 17:59
Вопиющее неуважение к приезжим в Россию! И это происходит в столице нашей Родины...Надеюсь, что во время Кубка Конфедерации и ЧМ-2018 этого все же удастся избежать.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ FRZZ (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:02
Скорее с таджикским или узбекским
D.Trump
16 июня 2017 в 17:27, ред.
Гостеприимные гости столицы из средней Азии во всей красе)))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:39
Так служба безопасности в доле. У меня у товарища вскрывали машину во Внуково, а я проезжал мимо, тоже собирался улетать. Остановились, взяли за шкирку воришку. Подошла милиция и увели его. А нам сказали, вы же видите человек пьян и просто перепутал машину со своей. А был трезвый до прихода ментов и даже ругался, пока по рогам не получил...)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:44
Там матёрые работают.Есть ещё персонажи с советских времен.Единицы,но остались.Раритет.)
sihafazatron
16 июня 2017 в 18:49
молодец Ашотик)
mat73
16 июня 2017 в 18:50
Таксистом был Дзюба переодетый!
Адвокат 76
16 июня 2017 в 18:02
Золотое такси получается))))))
морозз
16 июня 2017 в 18:15
Это Россия детка, здесь сначала всё выясняют а только потом используют!
Владимир Митюхин
16 июня 2017 в 21:32
Видимо не первый раз в Москве.Купоном со скидкой воспользовался!!!Без него сотку бы отдал...:-)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Gorbuncov (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:32, ред.
"Жлобы московские"? Да,там москвичами и не пахнет,там весь бывший СССР,а тебе лишь бы ляпнуть,что-нибудь.Привыкли все проблемы на москвичей перекидывать.)) .
Ювентиец
16 июня 2017 в 19:34
Вот по таким уродам-таксистам и судят о стране в целом...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:34
Добрый день,на Вас уже успели пожаловаться.Возможно,испугались слова "маргиналы".)
En Sabah Nur
16 июня 2017 в 18:40
Ах-ах... Водила явно не говорил по испански)))
gorets004
16 июня 2017 в 19:42
Помать и наказать.Это преступление.
Funny_Smailik
16 июня 2017 в 19:43
Не хило таксист его наездал :)
Гость