Soccer.ru

Чилийский журналист добрался на такси из «Домодедово» до центра Москвы за 50 тысяч рублей

16 июня 2017, 16:56

Журналист из Чили, приехавший в Москву для освещения матчей Кубка Конфедераций, доехал из аэропорта «Домодедово» до гостиницы в центре Москвы за 50 тысяч рублей.

Сам чилиец рассказал, что поинтересовался о стоимости услуги уже после того, как добрался до гостиницы.

Пострадавший обратился в полицию.

Кубок Конфедераций стартует завтра матчем Россия — Новая Зеландия.

Источник: echo.msk.ru
Все комментарии
Gorbuncov
16 июня 2017 в 16:58
Зная жлобов московских у аэропорта еще дешево отделался
FRZZ
16 июня 2017 в 17:00
Столкнулся сразу с российским гостепримством.
Хорошо , хоть не побили и не ограбили.
Funny_Smailik
16 июня 2017 в 19:43
Не хило таксист его наездал :)
Miha
16 июня 2017 в 18:44
Я за касарь от Курского до Домодедово доезжал!
mat73
16 июня 2017 в 18:50
Таксистом был Дзюба переодетый!
Sem25
Sem25 ответ Gorbuncov (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:00
Москвичи в такси не работают. Это приезжие маргиналы.
lobsterdam
lobsterdam ответ Miha (раскрыть)
16 июня 2017 в 19:04
а 50 штук и есть почти косарь!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ FRZZ (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:02
Скорее с таджикским или узбекским
lobsterdam
lobsterdam ответ mat73 (раскрыть)
16 июня 2017 в 19:11
переодетый? во что же?
mat73
mat73 ответ lobsterdam (раскрыть)
16 июня 2017 в 19:14
Ни во что, а в кого! В таксиста)))
firewing
16 июня 2017 в 18:33
Ещё Задорнов, если не ошибаюсь, рассказывал о поездке в советские времена с Казанского вокзала на Ярославский за несколько сот рублей.
multazar
multazar ответ gwynb1eidd (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:32
ага, ага. а коренные москивичи всегда белые и пушистые, и в такси воообще не работают.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:34
Добрый день,на Вас уже успели пожаловаться.Возможно,испугались слова "маргиналы".)
Блоссия
16 июня 2017 в 17:36
Это значит, что организаторы не расписали программу для участников Кубка, не указали, что
из Домодедово можно добраться на Аэроэкспрессе за 500 руб., а в аэропорту до сих пор позволяют жуликам хватать людей за руки и предлагать частные услуги такси. Кстати, территория вроде особо охраняемая и без согласия служб безопасности не обходится.
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:38
Приветствую Вас! Спасибо. А как еще можно назвать такого таксиста?))) Это самое приличное слово...видимо, становится ругательным в наше время.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Apfund (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:42
Вот теперь Вы объективны. Быдла хватает везде...)
gorets004
16 июня 2017 в 19:42
Помать и наказать.Это преступление.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:44
Там матёрые работают.Есть ещё персонажи с советских времен.Единицы,но остались.Раритет.)
Spartak_Kazakhstan
16 июня 2017 в 20:47, ред.
У нас на ЭКСПО такая же фигня))) Таксоны обувают иностранцев, но полиция почти всех находят, ведь город пока небольшой
sir-5
16 июня 2017 в 17:47, ред.
Он отдал 60,но таксист "благородно" десять ему вернул. Свобода договора :Ничего перед посадкой не спросил,деньги отдал добровольно,без угроз.Так что всё это законно. Будут "стыдить" таксиста.
minai
16 июня 2017 в 17:48
Зато живой !!
Lucius Vorenus
16 июня 2017 в 17:50
этот иностранный интервент наговаривает!
50лет за Динамо
16 июня 2017 в 18:46
Не повезло)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 июня 2017 в 00:12
этот таксист коммерческий директор фк арарат, денег на очередной громкий трансфер заработал, поэтому сажать его нельзя
spartak never die
16 июня 2017 в 19:52
Таксист 13к!
Metz57100
16 июня 2017 в 22:06
773 евро, билет на самолет вдвое дешевле стоит))
sihafazatron
16 июня 2017 в 18:49
молодец Ашотик)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Apfund (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:57
Значит вызывающе сидели в холле и вызывающе тусили в баре, раз это не понравилось нашим легко ранимым фанатам...)
Хорватов зря побили. Без них мы бы не попали на Евро 2008. А немчурам видать за Вторую Мировую перепало...)
самуил кац
16 июня 2017 в 17:58
Если бы чилиец знал, что эти лихие парни творили после взрыва в Домодедово, он бы пешком пошел, не задумываясь !
Санчо Панса
16 июня 2017 в 17:59
Вопиющее неуважение к приезжим в Россию! И это происходит в столице нашей Родины...Надеюсь, что во время Кубка Конфедерации и ЧМ-2018 этого все же удастся избежать.
Гость