• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Чилийский журналист добрался на такси из «Домодедово» до центра Москвы за 50 тысяч рублей

16 июня 2017, 16:56

Журналист из Чили, приехавший в Москву для освещения матчей Кубка Конфедераций, доехал из аэропорта «Домодедово» до гостиницы в центре Москвы за 50 тысяч рублей.

Сам чилиец рассказал, что поинтересовался о стоимости услуги уже после того, как добрался до гостиницы.

Пострадавший обратился в полицию.

Кубок Конфедераций стартует завтра матчем Россия - Новая Зеландия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил multazar
19 июня 2017 в 19:33
ты хоть одного коренного москвича в своей жизни встречал? 99% обычно пару лет назад в Москву перебрались, при этом москвич!
Miha
Miha ответил lobsterdam
17 июня 2017 в 09:01
Ну да без 7 тонн касарь... зелени)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 июня 2017 в 00:12
этот таксист коммерческий директор фк арарат, денег на очередной громкий трансфер заработал, поэтому сажать его нельзя
Sadjon
16 июня 2017 в 22:41
Вот так вот гостя встретили.....
ARMENIAN
ARMENIAN ответил FRZZ
16 июня 2017 в 22:34
не ограбили??
ARMENIAN
16 июня 2017 в 22:33
надо было на маршрутку сесть, можно было бы тысяч за 15 доехать...
adeptch69
16 июня 2017 в 22:21
Улыбнуло ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mitrich62
16 июня 2017 в 22:18
Кажется кого-то прикроют.
Metz57100
16 июня 2017 в 22:06
773 евро, билет на самолет вдвое дешевле стоит))
Ogon
16 июня 2017 в 21:44
Пипец.
Владимир Митюхин
16 июня 2017 в 21:32
Видимо не первый раз в Москве.Купоном со скидкой воспользовался!!!Без него сотку бы отдал...:-)
Spartak_Kazakhstan
16 июня 2017 в 20:47
У нас на ЭКСПО такая же фигня))) Таксоны обувают иностранцев, но полиция почти всех находят, ведь город пока небольшой
Maikl322
16 июня 2017 в 20:43
НЕ УДИВИТЕЛЬНО,ИМ ЕСТЬ НА КОГО РОВНЯТЬСЯ В МОСКВЕ.
novaka1n
16 июня 2017 в 20:42
welcom б...ь
shur
16 июня 2017 в 20:40
...да, мы так живём в Москве спекулянты,кидалы,аферисты...ну чилиец хорош,может он после дьюти фри,сколько же он по времени ехал???!!!
Рыбус__Мацей95
16 июня 2017 в 20:38
Это Обама виноват
Рыбус__Мацей95
16 июня 2017 в 20:38
Благородный народ!
Слайш
16 июня 2017 в 20:36
Картинка одна сюда сразу напрашивается.. Там два парня такие и надпись: "...ть ты л...х"
Зовите нас ЧЕМПИОН
16 июня 2017 в 20:33
В сказку попал...
Ахад
16 июня 2017 в 20:30
это раша амиго...здесь построен самый дорогой стадион в мире у которого протекает крыша...здесь можно красть миллиарды и сидеть в кремле...а можно за взятку в тыщу деревянных посадить препода из урюпинска на реальный срок
zenit advokaat
16 июня 2017 в 20:27
    Johnes
    16 июня 2017 в 20:18
    почти штука баксов за 20 верст пути! У этого чилийца должна же быть голова на плечах, о чем он думал, блин
    50лет за Динамо
    16 июня 2017 в 20:08
    Он его по третьему кольцу вёз)))
    50лет за Динамо
    16 июня 2017 в 20:06
    Кинули тебя.
    spartak never die
    16 июня 2017 в 19:52
    Таксист 13к!
    Funny_Smailik
    16 июня 2017 в 19:43
    Не хило таксист его наездал :)
    gorets004
    16 июня 2017 в 19:42
    Помать и наказать.Это преступление.
    Ювентиец
    16 июня 2017 в 19:34
    Вот по таким уродам-таксистам и судят о стране в целом...
    lobsterdam
    lobsterdam ответил mat73
    16 июня 2017 в 19:18
    не довелось встретить и увидеть человека "переодетого в таксиста", хотя такси пользуюсь. Это, наверное, как встретить снежного человека. Вам повезло.
    mat73
    mat73 ответил lobsterdam
    16 июня 2017 в 19:14
    Ни во что, а в кого! В таксиста)))