Рейтинг@Mail.ru

Слуцкий: «АПЛ – лучшая лига мира. Чемпионшип, возможно, входит в топ-5»

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился мнением об Англии, городе Кингстон-апон-Халл и Чемпионшипе:

«Англия – очень удобная для жизни страна, очень комфортная. Она немного похожа на Россию: очень дружелюбная, очень открытая, здесь всегда стараются помочь другому в трудной ситуации. Я убеждён, что должен общаться на английском языке, если хочу работать здесь, в Англии. Я изучал его по 8 часов в день в специальной частной школе. Это очень тяжело, но у меня была цель. А когда есть цель, то мне всё дается легче, чем обычно.

Думаю, Англия – единственная в своём роде страна. Вы придумали футбол, и у вас есть лучшие во всём мире футбольные традиции. Разумеется, АПЛ – лучшая лига мира, и Чемпионшип тоже турнир очень серьёзного уровня. Здесь много хороших игроков, есть футболисты, выступающие за национальные сборные. Думаю, Чемпионшип, возможно, входит в пятёрку лучших лиг мира.

Я знаком с историей города, знаю, что это культурная столица Англии. У меня будет много времени, чтобы полюбить этот город, познакомиться с достопримечательностями. Некоторые из моих британских друзей присылали смс, в которых писали: „О, в Халле лучшая в Англии рыба и картофель фри!“»

Ранее стало известно, что одним из помощников Слуцкого в «Халле» будет Тони Пеннок.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.06.2017, 13:56
ответ пользователю Lucius Vorenus (раскрыть)
Тебя обманули. На самом деле Слуцкий хотел в Халле на воротах стоять.)
  0
17.06.2017, 13:54
Кроме Тони Пеннока надо Слуцкому привлечь еще трех помощников: Энди Фоффана, Ника Затрещщена и Боба Подзатыллино.))
  0
17.06.2017, 11:08
говорят! он хотел его возглавить ещё в 2008 году как раз перед цска
  2
17.06.2017, 11:07
Да что там скромничать, леня!? - первая! первая и самая лучшая лига в мире - этот твой чемпионшип!
  4
17.06.2017, 10:23
бургер сошел с ума!
  3
17.06.2017, 08:29
Надеюсь чемпионат России на 4 место поставил или его слова о патриотизме лишь слова,получается получил работу и опустил наш чемпионат
  1
17.06.2017, 08:20
Показать
17.06.2017, 08:12
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Да я, в принципе, против Пончика ничего не имею и плохого ему не желаю, только слабо мне верится, что что-то хорошее получится. Но, если не пролетит, буду ему искренне аплодировать !
  1
17.06.2017, 07:51
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 07:48
ответ пользователю самуил кац (раскрыть)
Сильно не переживай, там об****сь многие топовые тренеры, а вообще предлагаю тебе чуть-чуть набраться мужества и порадоваться за соотечественника.
  3
17.06.2017, 06:39
Ты смотри там, в Англии, не очень обо***сь с Халлом, а то вылетишь из всех их " топов" , как пробка из бутылки и домой, в какой-нибудь Арсенал.
  6
17.06.2017, 04:57
Приятно видеть улыбку и хорошее настроение Леонида Викторовича) Успехов Вам и удачи на английских футбольных полях! Первый отечественный тренер в Англии в истории российского футбола.
  2
17.06.2017, 04:56, редактировал 17.06.2017, 04:58
а че, про "Хоронить" есть хоть шапка? я посмотрю, я не брезгливый.
  1
17.06.2017, 03:55
Кто о чем а Пончик все о еде думает.
  3
17.06.2017, 03:48
лёна красава спик инглиш!
  1
17.06.2017, 03:40
Блин, русские, порадуйтесь уже за русского мужика. У него железные яйца раз решил в трясине побыть, и в 40 с лишним лет за полгода английский выучил и шпарит на нем лучше нас, которые в школе этот предмет проходили в отличии от него. Меня Слуцкий удивил и рад за него. Будьте адекватными живыми людьми
  7
17.06.2017, 02:19
Уж больно Лёня дёшево подлизывается, а где чувство собственного достоинства!? Похоже, что его уже нет.
  6
17.06.2017, 02:14
Лёня сам себя пиарит, не солидно!
  3
17.06.2017, 02:03
Лизнул англичанам пончик) через пол годика по другому запоет, когда увольнять будут.
  10
17.06.2017, 02:00
Немного подумав добавил...
-Я с детства болел за Халл.
  12
311
17.06.2017, 01:58
Всё верно, Леонид!)
  1
17.06.2017, 01:55
кто-нибудь закройте ему рот. Будет выглядеть нелепо и смешно, если что...
  3
17.06.2017, 01:50
Показать
17.06.2017, 01:48
Я английского не знаю, но каждое слово понял.
  1
17.06.2017, 01:47
Спик нглиш не вери гуд, канечна, но скилл английского повыше чем у Мутко, что уже неплохо.
  1
17.06.2017, 01:47
а зачем субтитры, вроде почти без акцента говорит, не то что Мутко
  1
Другие материалы по теме:
19 июля 2017
14 июля 2017
10 июля 2017
Станислав Горин
«Соккер.ру» знакомит с буднями клуба Леонида Викторовича. Слуцкий покорил «Халл» обаянием, но предостерегаем от оптимистичных прогнозов – у «тигров» нет Гинера!
05 июля 2017
02 июля 2017
16 июня 2017
12 июня 2017
11 июня 2017
Турниры