Soccer.ru

Агент Роналду сообщил «Реалу», что по игроку есть предложения из Франции, Англии и Китая

17 июня 2017, 08:59

Жорже Мендеш, агент нападающего «Реала» Криштиану Роналду, накануне связался с руководством «сливочных» и сообщил, что у португальца есть предложения от клубов из Франции, Англии и Китая.

Роналду намерен покинуть «Реал» из-за обвинений в неуплате налогов. Футболист считает, что клуб его не защищает.

По слухам, «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ готовы заплатить за Роналду 180 млн евро. Сумма отступных в его контракте составляет 1 млрд евро.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Baggio R. (раскрыть)
17 июня 2017 в 16:31
Оно в августе в сентябре выходит уже, так что если встреча и будет то мимолётная!
Дмитрий Аександров
17 июня 2017 в 15:21
А ситуация накаляется, ждем продолжения.
iglxxx
iglxxx ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 15:13
МЮ ЭТО НАВЕРНОЕ. САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ. ВАРИАНТ
Блоссия
Блоссия ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 12:41
А что ты так грустишь? Вот возьмем твой аватар. А ведь Леннон и Маккартни всегда знали о том, что менеджер "Битлз" Брайан Эпштейн - г е й. И ничего ведь, правда?)
Блоссия
17 июня 2017 в 12:36
Роб Уилсон, эксперт по финансам и преподаватель в Университете Шеффилда Халлама ответил на вопрос , кто сможет купить Роналду.

«Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Арсенал», «Челси», «Бавария» и «Ювентус» будут иметь финансовые ресурсы, чтобы составить конкурентное предложение в рамках правил Financial Fair Play.
barcelonistas
17 июня 2017 в 12:28
МЮ или ПСЖ, других вариантов нет.
Дедуктор
17 июня 2017 в 12:17
ПСЖ слишком в 62е извалялся в этом розыгрыше ЛЧ. Логичней выбрать МЮ. Гонять молодежь тамошнюю чтобы помогали Рону стату набивать. Моур, вряд ли, будет возражать.
Рубин или Зенит
17 июня 2017 в 12:08
Пусть остается в Казани !
benderivan
benderivan ответ Dark MU (раскрыть)
17 июня 2017 в 11:46
Как раз-таки наоборот, руководство у МЮ только за, а Моуру нужен кто-то на замену Ибре, тем более Роналду он уже тренировал. Вот в ПСЖ вариант менее интересный.
holms918
17 июня 2017 в 11:45
Пока одни только разговоры.
starche
17 июня 2017 в 11:29
Им нужен не игрок, а бренд, чтобы покачать бабла с болел.
Dark MU
17 июня 2017 в 11:17
В МЮ врятли, не думаю что руководство до такой степени тронулось), да и Моур врятли заинтересован в этой покупке
League1
17 июня 2017 в 11:12, ред.
Не помню кто точно, мне кажется Валенсия, рассказывал о том, что Фергюсон говорил, что он собирался купить Роналду обратно, чтобы снова выигрывать в лиге чемпионов, а потом взял и ушёл на пенсию, чем очень огорчил всех. Видимо тогда Фергюсону просто денег не дали.
Санчо Панса
17 июня 2017 в 11:03
Из Франции и Англии это еще как то можно понять! Но из Китая? Там готовы потянуть его трансфер и зарплату? А, ну да, готовы) Как же я мог про это забыть!
Baggio R.
Baggio R. ответ dzvinka (раскрыть)
17 июня 2017 в 11:02, ред.
Бадр уже за решеткой, но не факт, что их вместе посадят)
CSKA2012
CSKA2012 ответ Сочинский (раскрыть)
17 июня 2017 в 10:46
Я думаю Рон заработал столько сколько ни мне ни кому либо ещё не заработать тут на сокере ) + рекламные контракты ) так что можно и Спортинг пойти доигрывать
VadCaz
17 июня 2017 в 10:46
А ведь футбольные агенты по сути стали сутенерами ......
Сочинский
Сочинский ответ CSKA2012 (раскрыть)
17 июня 2017 в 10:43
Хм..романтик??
Это на своём бы месте ты бы перешёл в Спортинг,да еще и бесплатно доигрывать,
А на месте Роналду,рубил бы бабло,пока есть возможность.
Мир изменился,как это не печально!!!
Igo0rek
17 июня 2017 в 10:31
Если перейдет в Юнайтед, что как мне кажется самым логичным вариантом (раз уж решился уйти из Реала). Манчестер Юнайтед станет тогда очень страшной силой.
Ангел неБесГрешен
17 июня 2017 в 10:27
Рон ду ра4ёк или просто косит под него? Если он не платит налоги, с какого перепуга Реал должен за него заступаться? Может, ещё и налоги эти Реал заплатить должен? Бредятина...
dzvinka
17 июня 2017 в 10:25
а че клуб то сразу... у нее же есть мужик.. Бадр че не защитит? кикбоксер же вроде.
denmig
17 июня 2017 в 10:16
и из россии зенит все полтинником своим размахивает! - иди рони к нам за полтос ))))))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ CSKA2012 (раскрыть)
17 июня 2017 в 10:11
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ moskwa 09 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 10:03
    Но по логике его задержут по приезду в Испанию.
    10 seconds to stars
    17 июня 2017 в 10:01
    В Барселону его
    Tommy Lee 2
    17 июня 2017 в 09:55
    Особенно порадовала сумма отступных.
    CSKA2012
    17 июня 2017 в 09:53
    На месте Рона я бы перешёл в Спортинг бесплатно и завершал бы карьеру а не ехал к мешкам
    Caniggia
    17 июня 2017 в 09:52
    Вложить такое нереальное лаве в эту грандиозную авантюру способен только безбашенный Китай.
    Red_team
    17 июня 2017 в 09:37, ред.
    Только не в МЮ, да еще и за 180 мультов, кошмар... Пусть в пэсэжэ чешет
    h666d