Soccer.ru

Роналду заявил партнёрам по сборной, что покинет «Реал»

16 июня 2017, 23:01

Слухи о том, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду покинет клуб, набирают обороты. Испанские СМИ заявляют, что форвард принял окончательное решение уйти из команды и сообщил о нем партнерам по сборной Португалии. Сейчас национальная сборная находится в России, где готовится к Кубку Конфедераций. Ранее появилась информация, что Криштиану Роналду недоволен отношением клуба к разбирательству по поводу его махинаций с налогами, поэтому решил уйти из «Реала».

Все комментарии
112910415
18 июня 2017 в 14:22
уже как-то убедительно становится
denmig
17 июня 2017 в 08:50
Зажал с...женное баболло! Утаил и на дно!
ДСА
17 июня 2017 в 07:46
Отстегни миллионов тридцать и спи спокойно.
t2k
t2k
17 июня 2017 в 07:34
Я балдею) вот из всех всех всех)) есть всего три козла которые не платят налоги , самые бедные,вечно голодные на соц пособии сидящие : Месси, Неймар и Роналду)
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Artuom (раскрыть)
17 июня 2017 в 06:33
Меньше напрягаться это не в стиле Роналду .. Он умрёт но требования к себе понижать не будет .. В Псж он точно не перейдёт , тот же юнайтед обладает хорошими финансами вероятнее всего только туда ... Ну а Реал его не отпустит будет выполнять любые его капризы главную звезду футбола терять не очень выгодно...
Валерий Николаевич
17 июня 2017 в 06:29
Для Реала это не есть хорошо
neomessi
17 июня 2017 в 06:06
Хм, неожиданно .
Не хотелось бы чтоб так случилось, одному Лео будет крайнее скучно...
Galaxy real way
17 июня 2017 в 05:33
Пока Рон сам официально не заявит в СМИ об этом, в этот бред верить не стоит, хоть и кажется все это правдоподобным. Но если уйдет это будет самым неожиданным поворотом.
Санчо Панса
17 июня 2017 в 05:15
Как так то? Вот так просто взять и покинуть королевский клуб! У него до сих пор действующий контракт. Не, конечно, это личное дело Рона, но нужно уважительно относится к тому, что имеешь!
bL9I
17 июня 2017 в 02:35
Вот вам делать нечего сплетни собираете, смутное время наводите. Никуда он не уйдет
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ el barsa (раскрыть)
17 июня 2017 в 01:05
На аватарке у меня эмблема футбольного клуба моего города, парни вышли в элиту, но не совсем.

Трансферная политика нынешнего руководства действительно желает лучшего. Но меня волнует вопрос, который ты косвенно задел. А именно - кантера.

Как я раньше говорил кому-то, там есть Куку, Паленсия и Мбула, которые явно заслужили шанса попробовать силы в основе, особенно Паленсия. А Мбула, кстати, может в скором времени оказаться в "Монако", если руководство ничего не будет предпринимать по этому вопросу. И очень жаль, когда мы продаем качественных игроков другим клубам - своих воспитанников - за мизер другим клубам и покупаем аналогичного уровня футболистов, но за большие деньги. Хотя меня лично особо никогда не волновал вопрос цены, если игрок показывает игру высокого уровня.

В общем, как-то так. А Пике - в президенты :D
Caniggia
17 июня 2017 в 01:02
    311
    311
    17 июня 2017 в 00:52
    Если продалдут, то только в МЮ, скриньте!)
    el barsa
    el barsa ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 00:44
    Я даже не узнал тебя. Здоров .
    Че за ава. Это че за команда


    Насчет пике согласен . Именно он подписал нового титульного спонсора в клуб

    А чем бартомеу занимается

    При лапорте вырос месси буси иньеста альба пике это при нем выросло это поколение

    И 2 победы в лч
    Владимир Митюхин
    17 июня 2017 в 00:42
    СРОЧНО В НОМЕР!!!!МОЛНИЯ!!!!!Самая инсайдеровская инфа!!!ВЕЛИКИЙ бросает клуб, всех мам своих суррогатных детей,бойфрендов и вылетает в Россию на Кубок Конфедераций!!!После турнира,он бросает сборную,покупает один из Виргинских островов ,приглашает туда Всех пацанов,экономящих на налогах.(т.е. Всех звезд!)Организуется новый чемпионат,и...через четыре года сборная одного из этих островов(пока не известно,какой купит) становиться чемпионом Мира!!!Все на Кубок!!!Последние матчи в сборной Португалии ЖИВОЙ ЛЕГЕНДЫ!!!
    el barsa
    17 июня 2017 в 00:41
    el barsa
    Сегодня 00:40
    60 уже просят .

    И насчет 2 сезонов ты пошутил наверно .
    Верати на лет 7 как минимум будет у нас феерить

    Да и в дембеле не сомневаюсь

    Ну пусть ждут тогда

    В прошлом году тоже ждали и прое . . . Ли кучу игроков .

    Верати в юве уйдет . Семеду в англию . Вот тогда похлопаем им


    Купят канселу из валенсии . И серри из ницы которым интересуются

    И все скажут мы готовы и снова 79утся
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ el barsa (раскрыть)
    17 июня 2017 в 00:31
    Нужно ждать Пике на посту президента - тогда настанут веселые времена.

    А если серьезно, то рано говорить о следующем сезоне. Посмотрим, как все сложиться. Еще даже ТО не началось.
    Grabovsky
    17 июня 2017 в 00:30
    ГО В МЮ!!!!
    ozdo
    ozdo ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 00:28
    конечно, бензема...
    el barsa
    el barsa ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 00:25, ред.
    Сомневаюсь я что обновит

    В барсе самые бездарные руководители каких в мире не найдеш

    Чем весь год фернандес занимается? Это клоун . А бартомеу ?

    Агент дембеле сказал что сам попросил руковдство барсы подписать его те его игнооировали


    Каел уокер покинул ттх казалось бы действуйте . Один из лучший п.з в мире . Но нет. Бельерину сделали предложение? Нет . Верати заявил что хочет к нам где предложение чего они ждут?


    Вообшем считаю что следующий сезон тож будет провальным

    Пока бартомеу не свалит и не заберет с собой фернандеса ниче не изменится

    Команде надо возвращать лапорту
    Maxim Maxyta
    Maxim Maxyta ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 00:23, ред.
    А вы об этом - так то так...когда Коке точилкой у Реала был - ну Коке виднее с этой позиции
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ ozdo (раскрыть)
    17 июня 2017 в 00:21
    Бензема.
    ozdo
    ozdo ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 00:20
    лавка то лавка, а кто забивать будет?
    Maxim Maxyta
    Maxim Maxyta ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 00:19
    А при чем здесь Коке? я может что то пропустил?
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 00:19
    Да если бы дело было просто переход легенды одного клуба в другой клуб без никаких больше претендентов, тогда не было бы столько разговоров, по крайней мере с моей стороны так точно.

    Но если он уйдет, ЛаЛига потеряет такое противостояние, как Роналду-Месси - а это большая потеря. По сути, говоря словами из известной песни немного их видоизменив, отряд заметит потерю бойца.

    А с "Реалом" ничего не случится, в случае продажи купят кого-то на замену, не такого, конечно, но качественного - а там лавка у "Мадрида" глубокая.
    Jeck Denielse
    17 июня 2017 в 00:18
    Налоговая служба Испании существует только для улучшения контрактов футболистов....
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 00:18
    А с чего ты взял, что Азар 100% могёт в Реале оказаться? И по мне так Азар в Челси нынешнего сезона не на грамм не лучше Рона в Реале, хотя да, Рон по сезону не так стабильно играл, но когда надо ............. сам знаешь, если прямо, у меня масса сомнений по поводу Азара у Реала на скамейке не хуже него игроков не мало. Сам знаешь заиграл на уровне, СМИ трезвонят на весь свет, а пришёл в такой клуб как Реал, а нет, тут доказывать надо, кто ты, и что ты, не доказал Лавка, мало ли таких типо вундеркиндов через Реал проплывало.
    Maxim Maxyta
    17 июня 2017 в 00:16
    Началось - очередной бред по типу: гей, 2 детей от суррогатной матери, подругу завел что бы думали что не гей, сделал подруге ребенка. Короче - пока он официально все не скажет, можно считать желтухой. Вы простите но это такой же бред как Месси уйдет с Барсы. Если Роналду уйдет в другой клуб он кроме ЗМ 2018 больше ничего не получит, а явно же хочет обогнать Месси.
    1994_RAUL-IKER_2015
    1994_RAUL-IKER_2015 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 00:15
      Artuom
      Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июня 2017 в 00:13
      Да не, не буду вам уподобляться))
      Гость