Soccer.ru

«Милан» решил принципиально держать Доннарумму в клубе до конца контракта

17 июня 2017, 11:20

Руководство «Милана» не собирается продавать своего вратаря Джанлуиджи Доннарумму в другой клуб до конца контракта голкипера, рассчитанного еще на один год. Это принципиальная позиция клуба. При этом не уточняется, будет ли Доннарумма основным стражем ворот в новом сезоне или же отправится на скамейку. Напомним, что 18-летний вратарь отказался продлевать договор с «россонери» и теперь рано или поздно покинет клуб.

В качестве замены Доннаруммы рассматриваются Бернд Лено из «Байера», резервист «Ювентуса» Нето и голкипер «Дженоа» Маттиа Перин.

За Нето «Юве» запросил больше 10 млн евро, что не устраивает «Милан», с Лено и Перином идут переговоры.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 11:29
Нет на его стороне правды. Правда в том, что он был обязан подписать контракт с клубом, который дал ему все. Тогда, в случае продажи, Милан бы получал отличную компенсацию.
Понимаешь? Хочешь уйти, уйдешь Но сделай это красиво.
Не подписав контракт, он кинул клуб. Просто в душу плюнул тем, кто из него футболиста сделал.
ozdo
ozdo ответ el barsa (раскрыть)
17 июня 2017 в 15:14
неужели плацарри не уступает доннаруме?
Sem25
Sem25 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 14:04, ред.
Естественно, это моя логика, как и мое мнение. Абсолютно уверен в том, что говорю. Поступил бы именно так. Вижу, что многие разделяют такую позицию.
Есть модное слово сейчас:"Ценности". Все дело в них. У вас - свои, у меня - другие.
АдекватныйНеадекват
17 июня 2017 в 11:47
без длинного носа юв не обошлось.
Sem25
Sem25 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 14:19
Что интересно, мои ценности совпадают с ценностями руководства Милана и его болельщиков. Значит, они общечеловеческие. Верно?
Кстати, далеко не всегда в футболе это происходит. Помните, недавно уволили тренера детской команды в Италии, за разгром команды соперника? Я этого не понимаю. И не потому, что громили, при чем тут тренер?
Еще один эпизод. Есть у меня родственник в Италии(по линии жены. Мальчик - брат моей дочери). Он подает большие надежды в футболе на юношеском уровне. Так вот, парня часто отчитывают за то, что он очень командный игрок. Такие дела.
el barsa
el barsa ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 14:35
Уже сделал. Имя ему Алесандро Плацарри - запомни это имя сынок
Борисыч1
17 июня 2017 в 12:22
Интересно, по каким причинам 18-ти летний игрок отказался подписывать контракт с Миланом? Событие не ординарное.
LSV__911
17 июня 2017 в 12:25
Как истинный болельщик "Милана", я полностью поддерживаю эту инициативу! Вообще бы посадил его в запас! Вот она..... звёздная болезнь в действии... лечить его надо от такой болезни! Пусть берёт пример с Буффона!!!!!!
el barsa
el barsa ответ ozdo (раскрыть)
17 июня 2017 в 17:47
Плицари нужно окрепнуть. Почувствовать почву. Дать ему шанц. В данный момент он уступает ему немного. Но это от недостатка опыта. Но потенциал у него даже выше. Как он играл на минувшем евро до 20л . Что он вытворял. Плицарритайм на англ. Так сейчас пишут на его странице в инста болелы. Коментов уже 5 тыс. Тсть его время пришло. И все хотят видеть его в воротах
marvel777
marvel777 ответ Борисыч1 (раскрыть)
17 июня 2017 в 13:47
есть одна очень жирная и наглая причина)
Sexual Harassment
17 июня 2017 в 16:48
Толстый жук наплел парню что он пуп земли.
Timeless
17 июня 2017 в 11:31
правильно сделают если это правда боссы Милана. проучить сопляка нужно хорошо , чтоб на всю жизнь запомнил.
Лено и Перин хорошие киперы , а что на почти свободного Сиригу не обратят свой взор? во всяком случае удачи Кузенам.
Timeless
Timeless ответ Sem25 (раскрыть)
17 июня 2017 в 11:33
    Likov
    17 июня 2017 в 11:35
    Итальяшки они хитрый и наглый народец,особенно когда идет речь о бабле.мило тебе в лицо улыбаются а сами в тихаря номер Коза-ностры набирают и жалуются и жалуются,называется не себе не людям
    sir-5
    17 июня 2017 в 11:35
    Так обычно "Зенит" отечественные таланты закапывает.
    Timeless
    Timeless ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 11:44
    практики будет 0 , ЧМ предстоящий мимо , и кто знает какая у него форма будет далее.
    не думаю что боссы Кузенов сильно растроются потеряв деньги на его возможной продаже , ведь они сами и решили что до конца контракта он не уйдет. скамейка и по праздникам игра за примаверу Милана будет норм
    АдекватныйНеадекват
    АдекватныйНеадекват ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 11:52
    политика у них такая, у кого контракт подходит к концу в других клубах, палки в колеса вставлять.Так было с погба, чувствую так возможно и с донарумой произойдет
    Timeless
    Timeless ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 11:58
    я это понимаю прекрасно , и Миланские руководители тоже , но наказать нужно и киперёнка и его агента. раз Милан на подобное идет значит они все просчитали и так решили , там тоже люди не глупые
    el barsa
    el barsa ответ Sem25 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 14:29
      VIPded
      17 июня 2017 в 12:10
      Правильно! Проучить надо и агентишку, и пацана, ему подчиняющегося!
      матос
      17 июня 2017 в 13:28
      правы Миланские правители , пусть на лавке зад просиживает год этот щенок. в 18 лет звезду поймал или у Райолы на поводу пошел? его сверстники да и не только мечтают выступать и быть частью этого великого клуба , этому и бабла громадного для кипера его лет предложили а он рогом уперся , надеюсь уйдет в небытие скоро футбола этот малолетний
      баск
      17 июня 2017 в 17:38
      Да, ситуевина скандальная, что и говорить..
      Сэм, конечно, прав в том, что Донарумма мог бы и по-людски обойтись со своим клубом.
      Т.е. заключил бы новый контракт, а уж потом бы уходил, и тогда Милан не остался бы в накладе.

      Есть, однако, два "но", по поводу которых хотелось бы вставить тут пять копеек..

      Во-первых, когда Большие Бабки приходили в Большой Футбол, Большой Футбол ничуть не протестовал, и с удовольствием пользуется всеми ништяками Больших Бабок.
      Но тогда Большому Футболу было бы неплохо мириться и с гримасами Больших Бабок, а не только кататься на их возможностях, ну а как иначе?)
      По-другому не бывает, любишь кататься- люби и саночки возить..
      Райола и Донарумма очевидно максимизируют будущую личку Донаруммы, и их обоих с точки зрения бабла вполне можно понять, действуют они безошибочно..
      Не учитывают интересы Милана?
      Ну так бабки- они ведь не пахнут, а именно они сегодня являются богом Большого Футбола..

      Ну а во-вторых..
      В похожей ситуации с Хондой несколько лет назад Милан вел себя как бульдог, и это тоже понятно, бабки есть бабки. Милан отжимал Гинера вполне профессионально, и получил Хонду с минимальными затратами..
      А теперь Милан оказался в той же ситуации, только по другую сторону баррикад, и очень, очень недоволен..
      Это выглядит как лицемерие, так что Милан тут ни разу не жалко..)
      Abbath
      Abbath ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июня 2017 в 13:33
      А зачем платить за Доннарумму 30 миллионов, если через год можно получить его бесплатно? Острой необходимости во вратаре у основных претендентов в лице "Реала", "Ювентуса" и "МЮ" сейчас нет, поскольку Навас имеет поддержку Зидана, Буффон проведет в "Ювентусе" еще минимум сезон, а Де Хеа уходить никуда не собирается.
      foxcon
      17 июня 2017 в 14:41
      Скорее всего надеются попытаться договорится по ходу сезона
      hardpony
      17 июня 2017 в 14:43, ред.
      лучше уж продать. хоть бабки выручить. против воли держать не нужно. скажется на моральном состоянии и игре соответственно
      elmi.eyubov
      17 июня 2017 в 16:23
      Слишком много Доннарумм вокруг.
      Гость