Soccer.ru

«Милан» решил принципиально держать Доннарумму в клубе до конца контракта

17 июня 2017, 11:20

Руководство «Милана» не собирается продавать своего вратаря Джанлуиджи Доннарумму в другой клуб до конца контракта голкипера, рассчитанного еще на один год. Это принципиальная позиция клуба. При этом не уточняется, будет ли Доннарумма основным стражем ворот в новом сезоне или же отправится на скамейку. Напомним, что 18-летний вратарь отказался продлевать договор с «россонери» и теперь рано или поздно покинет клуб.

В качестве замены Доннаруммы рассматриваются Бернд Лено из «Байера», резервист «Ювентуса» Нето и голкипер «Дженоа» Маттиа Перин.

За Нето «Юве» запросил больше 10 млн евро, что не устраивает «Милан», с Лено и Перином идут переговоры.

Все комментарии
el barsa
el barsa ответ ozdo (раскрыть)
17 июня 2017 в 17:47
Плицари нужно окрепнуть. Почувствовать почву. Дать ему шанц. В данный момент он уступает ему немного. Но это от недостатка опыта. Но потенциал у него даже выше. Как он играл на минувшем евро до 20л . Что он вытворял. Плицарритайм на англ. Так сейчас пишут на его странице в инста болелы. Коментов уже 5 тыс. Тсть его время пришло. И все хотят видеть его в воротах
баск
17 июня 2017 в 17:38
Да, ситуевина скандальная, что и говорить..
Сэм, конечно, прав в том, что Донарумма мог бы и по-людски обойтись со своим клубом.
Т.е. заключил бы новый контракт, а уж потом бы уходил, и тогда Милан не остался бы в накладе.

Есть, однако, два "но", по поводу которых хотелось бы вставить тут пять копеек..

Во-первых, когда Большие Бабки приходили в Большой Футбол, Большой Футбол ничуть не протестовал, и с удовольствием пользуется всеми ништяками Больших Бабок.
Но тогда Большому Футболу было бы неплохо мириться и с гримасами Больших Бабок, а не только кататься на их возможностях, ну а как иначе?)
По-другому не бывает, любишь кататься- люби и саночки возить..
Райола и Донарумма очевидно максимизируют будущую личку Донаруммы, и их обоих с точки зрения бабла вполне можно понять, действуют они безошибочно..
Не учитывают интересы Милана?
Ну так бабки- они ведь не пахнут, а именно они сегодня являются богом Большого Футбола..

Ну а во-вторых..
В похожей ситуации с Хондой несколько лет назад Милан вел себя как бульдог, и это тоже понятно, бабки есть бабки. Милан отжимал Гинера вполне профессионально, и получил Хонду с минимальными затратами..
А теперь Милан оказался в той же ситуации, только по другую сторону баррикад, и очень, очень недоволен..
Это выглядит как лицемерие, так что Милан тут ни разу не жалко..)
Sexual Harassment
17 июня 2017 в 16:48
Толстый жук наплел парню что он пуп земли.
elmi.eyubov
17 июня 2017 в 16:23
Слишком много Доннарумм вокруг.
ozdo
ozdo ответ el barsa (раскрыть)
17 июня 2017 в 15:14
неужели плацарри не уступает доннаруме?
hardpony
17 июня 2017 в 14:43, ред.
лучше уж продать. хоть бабки выручить. против воли держать не нужно. скажется на моральном состоянии и игре соответственно
foxcon
17 июня 2017 в 14:41
Скорее всего надеются попытаться договорится по ходу сезона
el barsa
el barsa ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 14:35
Уже сделал. Имя ему Алесандро Плацарри - запомни это имя сынок
el barsa
el barsa ответ Sem25 (раскрыть)
17 июня 2017 в 14:29
    Sem25
    Sem25 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 14:19
    Что интересно, мои ценности совпадают с ценностями руководства Милана и его болельщиков. Значит, они общечеловеческие. Верно?
    Кстати, далеко не всегда в футболе это происходит. Помните, недавно уволили тренера детской команды в Италии, за разгром команды соперника? Я этого не понимаю. И не потому, что громили, при чем тут тренер?
    Еще один эпизод. Есть у меня родственник в Италии(по линии жены. Мальчик - брат моей дочери). Он подает большие надежды в футболе на юношеском уровне. Так вот, парня часто отчитывают за то, что он очень командный игрок. Такие дела.
    Sem25
    Sem25 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 14:04, ред.
    Естественно, это моя логика, как и мое мнение. Абсолютно уверен в том, что говорю. Поступил бы именно так. Вижу, что многие разделяют такую позицию.
    Есть модное слово сейчас:"Ценности". Все дело в них. У вас - свои, у меня - другие.
    marvel777
    marvel777 ответ Борисыч1 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 13:47
    есть одна очень жирная и наглая причина)
    Abbath
    Abbath ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 13:33
    А зачем платить за Доннарумму 30 миллионов, если через год можно получить его бесплатно? Острой необходимости во вратаре у основных претендентов в лице "Реала", "Ювентуса" и "МЮ" сейчас нет, поскольку Навас имеет поддержку Зидана, Буффон проведет в "Ювентусе" еще минимум сезон, а Де Хеа уходить никуда не собирается.
    матос
    17 июня 2017 в 13:28
    правы Миланские правители , пусть на лавке зад просиживает год этот щенок. в 18 лет звезду поймал или у Райолы на поводу пошел? его сверстники да и не только мечтают выступать и быть частью этого великого клуба , этому и бабла громадного для кипера его лет предложили а он рогом уперся , надеюсь уйдет в небытие скоро футбола этот малолетний
    LSV__911
    17 июня 2017 в 12:25
    Как истинный болельщик "Милана", я полностью поддерживаю эту инициативу! Вообще бы посадил его в запас! Вот она..... звёздная болезнь в действии... лечить его надо от такой болезни! Пусть берёт пример с Буффона!!!!!!
    Борисыч1
    17 июня 2017 в 12:22
    Интересно, по каким причинам 18-ти летний игрок отказался подписывать контракт с Миланом? Событие не ординарное.
    VIPded
    17 июня 2017 в 12:10
    Правильно! Проучить надо и агентишку, и пацана, ему подчиняющегося!
    Timeless
    Timeless ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 11:58
    я это понимаю прекрасно , и Миланские руководители тоже , но наказать нужно и киперёнка и его агента. раз Милан на подобное идет значит они все просчитали и так решили , там тоже люди не глупые
    АдекватныйНеадекват
    АдекватныйНеадекват ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 11:52
    политика у них такая, у кого контракт подходит к концу в других клубах, палки в колеса вставлять.Так было с погба, чувствую так возможно и с донарумой произойдет
    АдекватныйНеадекват
    17 июня 2017 в 11:47
    без длинного носа юв не обошлось.
    Timeless
    Timeless ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 11:44
    практики будет 0 , ЧМ предстоящий мимо , и кто знает какая у него форма будет далее.
    не думаю что боссы Кузенов сильно растроются потеряв деньги на его возможной продаже , ведь они сами и решили что до конца контракта он не уйдет. скамейка и по праздникам игра за примаверу Милана будет норм
    sir-5
    17 июня 2017 в 11:35
    Так обычно "Зенит" отечественные таланты закапывает.
    Likov
    17 июня 2017 в 11:35
    Итальяшки они хитрый и наглый народец,особенно когда идет речь о бабле.мило тебе в лицо улыбаются а сами в тихаря номер Коза-ностры набирают и жалуются и жалуются,называется не себе не людям
    Timeless
    Timeless ответ Sem25 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 11:33
      Timeless
      17 июня 2017 в 11:31
      правильно сделают если это правда боссы Милана. проучить сопляка нужно хорошо , чтоб на всю жизнь запомнил.
      Лено и Перин хорошие киперы , а что на почти свободного Сиригу не обратят свой взор? во всяком случае удачи Кузенам.
      Sem25
      Sem25 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июня 2017 в 11:29
      Нет на его стороне правды. Правда в том, что он был обязан подписать контракт с клубом, который дал ему все. Тогда, в случае продажи, Милан бы получал отличную компенсацию.
      Понимаешь? Хочешь уйти, уйдешь Но сделай это красиво.
      Не подписав контракт, он кинул клуб. Просто в душу плюнул тем, кто из него футболиста сделал.
      Гость