• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Миодраг Божович возглавит тульский „Арсенал“»

18 июня 2017, 14:44

По информации источника, руководство тульского «Арсенала» определилось с кандидатурой нового главного тренера команды после отставки Сергея Кирьякова.

Сообщается, что в ближайшее время «оружейников» возглавит черногорский специалист Миодраг Божович, последним местом работы которого была «Црвена Звезда».

Отметим, что 48-летний Божович имеет опыт работы в Премьер-Лиге, ранее он возглавлял «Амкар», «Динамо», «Москву», «Ростов» и «Локомотив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
PATRIOT1965
18 июня 2017 в 19:35
Деньги видать закончились,решил вернуться на заработки.)
mat73
18 июня 2017 в 18:37
Неплохо!
parallels
parallels ответил RDeanW
18 июня 2017 в 17:43
а, ну да. забыл, что он там)
RDeanW
RDeanW ответил parallels
18 июня 2017 в 17:26
"семак уже в курсе, что надо делать"

???
parallels
parallels ответил RDeanW
18 июня 2017 в 17:25
фуфу забыл. они готовы перенести домашку на петровский 😄
RDeanW
RDeanW ответил parallels
18 июня 2017 в 17:24
скажут) зениту вот проще - семак уже в курсе, что надо делать) а тосно так вообще только ради этого в вышку вытянули) повезло вам, минимум 12 в копилке уже есть) ах да, вы же и ска из хабаровска на пару туров перевезли) вообще молодцы, пятнашка в кармане)
eaguar
18 июня 2017 в 16:31
Клубный сайт подтвердил инфу .
Ниже 10 места команды Божовича не опускались .
Удачи Арсеналу , не испорть статистику .
Санчо Панса
18 июня 2017 в 16:01
Неплохой вариант для туляков! Черногорский Граф Монте - Кристо не по - наслышке знает, что такое тренировать российский клуб) Почему бы и нет.
drug01
18 июня 2017 в 16:01
Тренер хороший,знает наш чемпионат! Это хорошо если только не слухи?
parallels
18 июня 2017 в 15:56
божович в курсе, что 6 очков придётся подарить спартаку?
eaguar
18 июня 2017 в 15:31
Пока официально не объявят не поверю .
Фата лист
18 июня 2017 в 15:28
Сбитый летчик...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 июня 2017 в 15:13
умеет делать стабильных середняков, туле пригодится
Морозовский
18 июня 2017 в 15:06
Пусть поработает - посмотрим.
SHMEL
18 июня 2017 в 15:04
С возвращением.Для такой команды как Арсенал Миодраг в самый раз.
pereletnii
18 июня 2017 в 14:59
Не плохой тренер,хорошо если правда.
albucid
18 июня 2017 в 14:58
Толково! В мемуарах сможет писать: тренировал "Арсенал". Не важно, что тульский. К чертям подробности!
Дедуктор
18 июня 2017 в 14:58
Хорошая новость. Пора Арсенал (Т) ... настоящим Арсеналом делать. А то бригада некоего Венгера на этот статус уже не тянет.
Alex-96
18 июня 2017 в 14:56
Руководители Арсенала решили, что лучше черногорский граф,
чем русский сенатор(алень).
Брулин
18 июня 2017 в 14:51
Миодраг никогда с РФПЛ не расстается)
Фанат ФК Спартак
18 июня 2017 в 14:50
Божик возвращается в Русь?
Gorbuncov
18 июня 2017 в 14:49
Не плохо, еще бы футболистов нормальных закупить.