Soccer.ru

Португалия не смогла обыграть Мексику на Кубке Конфедераций

18 июня 2017, 19:52
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 2Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Сборная Португалии сыграла вничью с Мексикой в матче Кубка Конфедераций-2017 в Казани.

Казань, стадион «Казань Арена»

Португалия – Мексика – 2:2 (1:1)
Голы: Куарежма 34, Седрик 86Эрнандес 42, Морено 90+1.

Португалия: Руй Патрисиу, Седрик, Пепе, Жозе Фонте, Геррейру, Виллиам Карвалью, Моутиньо (Адриен Силва 58), Андре Гомеш, Куарежма (Андре Силва 82), Криштиану Роналду, Нани (Мартинш 58).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Мексика: Очоа, Сальседо (Араухо 67), Морено, Д. Рейес, Лайун, Гуардадо, Хонатан дос Сантос, Эррера, Вела (Дос Сантос 57), Эрнандес, Хименес (Перальта 79).
Главный тренер: Хуан Карлос Осорио.

Предупреждения: Адриен Силва 68, Гуардадо 73, Андре Гомеш 90+3. 

Судья: Питана (Аргентина).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Майкл59ru
19 июня 2017 в 06:41
И кто там записывал Португалию в главные фавориты и даже в победители КК ? Откровенно слабая сборная,с распиаренной звездой,предпенсионного возраста. Как и ожидалось толку от Роналды в сборной ноль. Единственное на что он способился это на корявый,чудом прошедший пас,которые комментаторы,явно влюблённые в Роналду,записали в шедевры. С такой игрой рискну даже поставить на ничью в игре с со сборной Росиии,если конечно же Роналда снова не начнёт нырять и плакать требуя пенальти. Вот что бывает когда "пассажиры" случайно выигрывают такое мероприятие как ЧЕ.
DXTK
DXTK ответ KaZёL (раскрыть)
18 июня 2017 в 20:27
голландия сейчас не входит топ сильнейших.
DXTK
DXTK ответ ozdo (раскрыть)
18 июня 2017 в 20:30
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не смог забить ни одного гола в матчах с европейскими топ-сборными – Англией, Испанией, Италией, Германией и Францией. В общей сложности против этих команд он провел 1353 минуты на поле.

Чаще всего форвард забивал сборной Армении – пять голов. По четыре мяча Роналду отправил в ворота Голландии, Эстонии и Швеции, по три – Люксембурга, Северной Ирландии, Бельгии и Дании.

По два гола от Криштиану получили сборные России, Саудовской Аравии, Казахстана, Азербайджана, Чехии, Боснии, Кипра, Камеруна и Венгрии, по одному – Латвии, Греции, Словакии, Ирана, Польши, Финляндии, Аргентины, Исландии, КНДР, Эквадора, Панамы, Хорватии, Ганы и Уэльса.

PS это официальная статистика так что спалился Голландия не является такой и это пишут газеты и различные сайты приводят.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 20:34
    DXTK
    18 июня 2017 в 19:54
    Роналду как всегда не забил просто ходил много падал или нырял, ничью заработали партнеры, игрок Саута Седрик прошу заметить......видимо Криш ждет сборную зеландию чтобы оторваться на слабых. Мексика молодец заслужили ничью
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2017 в 20:45
    Зачем?Я 24-го на тебя живого посмотрю.Можешь там показать мне свой школьный фотоальбом с красотами села))
    mat73
    18 июня 2017 в 20:01
    Мы пока типа лидеры)))
    Блоссия
    18 июня 2017 в 20:07
    Мне Очоа понравился.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2017 в 20:56, ред.
    Я по барам возле вокзала не хожу,т.к. живу вообще на другой стороне Казани))))Да и Казань не село,чтобы все кабаки знать.
    Прогуляйся по Баумана,там должен быть рубиновый спорт-бар))
    Христенко Илья
    18 июня 2017 в 20:16, ред.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июня 2017 в 20:19
        KaZёL
        KaZёL ответ DXTK (раскрыть)
        18 июня 2017 в 21:09
        причём здесь РФии?разве о ней речь?Голландия в финалах ЧМ часто бывает,Евро брала,в полу-четверть финалах завсегдатай...не чета липовой Англии...для которой выход из группы на ЧМ и Евро это уже Грандиозный успех!Вся Британия потом(после выхода с группы) неделю бухает....я просто тогда не понимаю тебя(мы на разных с тобой полюсах) Если Голландия и Англия не топ....то что же выходит?топ это:Франция-Испания-Италия в Европе и всё???
        ozdo
        ozdo ответ DXTK (раскрыть)
        18 июня 2017 в 21:09
        левая статистика, которая высосано из пальца... которая не учитывает многие факторы.. финалист ЧМ ничто, но зато Англия в топе)) хахах, смешно
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июня 2017 в 20:21
        Т.е. ты даже бесплатно не хочешь сходить на футбол и поболеть за Россию против португал?((
        KaZёL
        KaZёL ответ DXTK (раскрыть)
        18 июня 2017 в 20:21
        Так не являюсь фаном сего персонажа,и соответственно игр с ним мало лицезрел,решил проверить,врёшь ты или нет,насчёт того что он не забивал в оф играх ни одной топ сборной....оказывается ты врёшь....Нидерландам он забивал же
        DemSerg
        DemSerg ответ Майкл59ru (раскрыть)
        19 июня 2017 в 06:53
        Они играли против одной из лучших команд планеты и сыграли голевую ничью. Так что не мели чушь.
        DXTK
        DXTK ответ ozdo (раскрыть)
        18 июня 2017 в 21:15, ред.
        Англия чемипион мира а голландия при всем уважении к кройфу и тотальному футболу увы нет.

        Германия чемпион мира Италия чемпион мира Франция и Испания чемпион мира этот факт который глупо оспорить Агнлия там же а следовательно это список топ европейских сборных.
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июня 2017 в 20:25
        Посетил с удовольствием и наверное скажешь что со стадиона только что))
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июня 2017 в 20:26
        Зачем?Здесь выложи.В инете много фоток)))
        ozdo
        ozdo ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июня 2017 в 20:27
          ozdo
          ozdo ответ DXTK (раскрыть)
          18 июня 2017 в 20:29
          на тот момент входила, так что не лицемерь... твои комментария это хейторские комментария....
          DXTK
          DXTK ответ KaZёL (раскрыть)
          18 июня 2017 в 22:03
          Англия 14 раз игра в финалах ЧМ я имею ввиду финальный турнир. Голландия всего 10 раз их даже нету в топе участников турнира. На евро обе по 9 раз выходили. + Чемпионы мира 1966 Голландия 1 раз 1988 ЧЕ думается рейтинг понятен.......Плюс родоначальники футбола приоретет.
          Venezuela
          18 июня 2017 в 19:53
          Потрясающая игра! Очень рад за болельщиков, которые пришли на стадион.
          Рубин или Зенит
          18 июня 2017 в 21:25
          Я Роналду видел !!!)))
          Venezuela
          Venezuela ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          18 июня 2017 в 19:54
          Он отдал прекрасный пас на Куарежму, создав первый гол.
          KaZёL
          KaZёL ответ DXTK (раскрыть)
          18 июня 2017 в 21:26
          Голландия ЧЕ как-бы брала,а ЧЕ всегда котировался выше чем ЧМ,так как там более сильный состав участников и нет всяких Папуа НовЫХ Гвиней.Англия ЧМ когда брала то?правильно!Когда динозавры ещё бегали и не было телевизоров,а освещал тот ЧМ Аристотель в своих летописях...что сравнимо с Мифической Атлантидой,не так ли?и это достижение добытое в 16-ом веке д.э. ты берешь в зачёт?а потом???что было у Бритов потом?провалы....даже Спартак раз в 16-ть лет берет РФПЛ! А Англия при всей к ней уважении уже 10 веков ничего путного не добивалась,и предпосылок на лучшее увы нет....это Топ??? глупость
          амурец
          амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
          19 июня 2017 в 07:35
          а кое кто даже тухленький КА выиграть не может
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ амурец (раскрыть)
          19 июня 2017 в 07:41, ред.
          Выиграет ещё. Это же не кое кто ,который за всю свою футбольную карьеру ни один приз сам не выиграл )
          Т34
          18 июня 2017 в 19:55, ред.
          Два дятла-комментатора размазали своим репортажем красоту матча.
          Мексиканцы молодцы! Роналдо поучаствовал в пяти эпизодах за матч, а комментаторы назвали его в 50 % слов своего репортажа.
          МапС
          МапС ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
          18 июня 2017 в 21:29
          А я Месси, когда он нам два в Луже положил :)
          Гость