Soccer.ru

Данни отказал клубам из России

20 июня 2017, 20:19

Бывший игрок «Зенита» Данни отказался от предложений российских клубов. Официальная причина — футболист хочет вернуться на родину. Ранее сообщалось об интересе к Данни со стороны португальского «Маритиму».

Данни в минувшем сезоне чемпионата России принял участие в 12 матчах, забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.

Все комментарии
Борисыч1
21 июня 2017 в 03:48
12 матчей за сезон - маловато, чтобы предложить большой и долгосрочный контракт.
Удачи Мигелю на Родине!
Caniggia
20 июня 2017 в 20:35
В России он против Зенита играть не будет. Токо в Зене, ставшим ему второй родиной он бы продолжил в России. Но Зеня цинично вышвырнул своего лучшенго игрока и легенду сапогом под зад, даже не моргнув. Хоть ба администраторскую работу в клубе могли предложить.
gentlewolf
gentlewolf ответ ULTRASteam (раскрыть)
20 июня 2017 в 23:37
    spartach n1
    20 июня 2017 в 21:26
    После зенита кому он нужен ?))
    shur
    shur ответ ОЛЛС (раскрыть)
    20 июня 2017 в 22:30
    ...попробуй в Москве вот так запросто,когда за 30-ть,взять и устроиться на ХОРОШУЮ работу,видно не сталкивался,без обид,Я то уже старпёр!!!
    Лёха Шахтинский
    20 июня 2017 в 21:35
    Димон наш, который Полоз, который щас очень старается бегать по полю за сборную России - Даньку Вам сполна заменит. Ему как молодому и супер-перспективному специалисту футбольной атаки очень сейчас € и $ супер-огромные Зенитовские в молодой семьей очень нужны. Он постарается, Вы уж поверьте. На подмоге у него будут рядом Нобоа, Терентьев и совсем еще скоро Саня Ерохин подбежит за большим рублем, или евро, или долларом - без разницы - лишь бы во время платили, главное бегом на север и побыстрее - пока пацана еще берут в Питерский клуб. Просто смешно и очень обидно одновременно - совсем недавно мы их в одну калитку по 3:0 выносили... Ну что ж поделаешь - Судьба...)
    ULTRASteam
    20 июня 2017 в 22:55
    Глупости что пишет некоторая школота здесь конечно зашкаливает своим остроумием в кавычках... любой из клубов рфпл он бы усилил тем более тех кто за тройкой и галицкий тот же зря свое бабло предлагать не будет это как факт а он предлагал и дно предлагало... но в рфпл любой клуб после Зенита для него и его семьи это и понижение и очередной переезд (кто с семьей и детьми менял города поймет, а уж тем более для иносьранца)... я был на проводах его в Спб - одним словом это можно было описать как недопонимание... Ему явно не хотелось уезжать и он бы точно нам пригодился (мнение фанов) даже как джокер на замену, манчини от него не отказывался, но фурсенко клялся в любви и прощался...
    Для легионера 9 лет игравшего в Зените тут если и уезжать то уезжать из России...
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответ gentlewolf (раскрыть)
    21 июня 2017 в 00:47
      Адвокат 76
      20 июня 2017 в 20:23
      А может и в Китай намылился, там деньжат много дают.
      ОЛЛС
      20 июня 2017 в 20:27
      Хороший футболист,самоотверженный.У такого проблем с трудоустройством и в таком возрасте не будет.Удачи ему и здоровья!
      FROLL 001
      20 июня 2017 в 20:32
      Это мы будем помнить всегда!
      Миша Вилков
      20 июня 2017 в 21:13
      Лучше бы в РФПЛ еще поиграл!
      Владимир Петрухин
      21 июня 2017 в 03:44
      Зенит сделал ошибку
      вованыч 80
      21 июня 2017 в 03:49
        spartach n1
        20 июня 2017 в 20:36
        Ну кому нужен пенсионер,да ещё с запросами избалованный газовиком ?
        По моему все дело наоборот обстоит,даже из родного зенита турнули-пора на покой,редиску сажать ))
        K_A_P_I_T_A_N
        21 июня 2017 в 21:01
        Данни по праву заслуживал продления контракта хотя бы на 1+1.
        Великолепный
        20 июня 2017 в 23:39
        Правильное решение! Пора и дома поиграть))
        spartach n1
        20 июня 2017 в 20:38
          AudiSV
          20 июня 2017 в 20:39
          Все правильно, идеальное продолжение карьеры ЛА Лига
          kazakoff
          21 июня 2017 в 05:04
          Легенда Динамо и Зенита. Удачи тебе.
          shur
          20 июня 2017 в 22:25
          ...не нашлось место в основе,новая метла и это понятно,говорил и повторюсь,Данни классный игрок и игра Зенита во многом зависела от его продуктивных решений,спасибо за
          футбол,буду вспоминать добрым словом!!!
          Василий 50
          21 июня 2017 в 05:12
          Никто не сделал большого предложения, так будет точнее.
          mat73
          mat73 ответ Борисыч1 (раскрыть)
          21 июня 2017 в 05:16
          Так он же после травмы был, пока восстанавливался, потому и матчей мало успел сыграть.
          Вот Динамо подсуетились бы взяли его по старой памяти, было бы классно для обеих сторон!
          MaxForCSKA
          20 июня 2017 в 20:41
          в Турции думаю будет играть
          пелеvin
          20 июня 2017 в 21:28
          ...молодец Кэп...правильное решение...не хотелось бы видеть, пылящим за какое-нибудь Д-мо...удачи и успеха, останется легендой навсегда...
          Лёха Шахтинский
          Лёха Шахтинский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          20 июня 2017 в 22:31
          Что ж - тогда на лавку Димона, только дайте ему пожалуйста теплое одеяло, а то еще замерзнет южный парень в Питере и пускай футбол в исполнении Дзюбы смотрит.)
          Тёма Сухенко
          20 июня 2017 в 20:41
          Жаль,что игрок такого уровня сваливает.Было приятно наблюдать его игру.Просто в нашем чемпе не часто приходится видеть красивую игру))
          denmig
          21 июня 2017 в 05:28
          Кто эти клубы?- те река, 5-колесо и динамо?
          nikolah
          nikolah ответ Caniggia (раскрыть)
          20 июня 2017 в 20:44
          так он играть хочет еще,потом предложат
          sir_Alex
          20 июня 2017 в 20:46
          Ну и правильно, футбольная старость не за горами!
          Гость