Soccer.ru

«Барселона» интересуется Паулиньо

21 июня 2017, 13:27

По информации испанской прессы, «Барселона» заинтересована в услугах полузащитника «Гуанчжоу Эвергранд» и сборной Бразилии Паулиньо.

Отмечается, что «сине-гранатовые» уже контактировали с руководством китайского клуба на предмет возможного перехода 28-летнего хавбека.

Сам Паулиньо ранее заявлял, что готов вернуться в Европу, если это улучшит его позиции в национальной команде, так как игрок мечтает сыграть на чемпионате мира.

Все комментарии
marvel777
marvel777 ответ Cules2013 (раскрыть)
21 июня 2017 в 19:32, ред.
если Барса ищет усиление - Вератти,Коке возвращение Тьяго к примеру а не коты в мешке вроде Андре Гомеса.А так на пару лет дыру заткнуть (как трансфер Матье) может и Паулиньо хватит но нужны то в центре игроки совсем другого уровня - это видно в последние годы с уходом Хави и закатом Иньесты.
Cules2013
Cules2013 ответ marvel777 (раскрыть)
21 июня 2017 в 19:08
где конкретика? сказал "а", давай и "б". вилами по воде.
marvel777
marvel777 ответ Cules2013 (раскрыть)
21 июня 2017 в 17:14, ред.
ты хочешь сказать игроков такого уровня больше нет?) Барселона вроде ищет полузащитника мирового уровня или по крайней мере того кто может им стать а деньги понятно что за такого придется выложить.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
21 июня 2017 в 16:46
Спасибо!Интересно.как у него обстоят дела в китайской Суперлиге.
Dos Ospanov
21 июня 2017 в 16:43
Утка всё это.
Cules2013
Cules2013 ответ marvel777 (раскрыть)
21 июня 2017 в 16:11
например?
а стоят они сколько?
Cules2013
21 июня 2017 в 16:10
неужели, мне кажется, что может выйти отличный трансфер за адекватные деньги.
Я - "за".
Либо Паулиньо, либо Луис Густаво.
marvel777
21 июня 2017 в 15:43
таких как он хватает и помоложе есть к тому же.
Владимир Ушаков
21 июня 2017 в 14:39
А в свое в Тоттенхэме ничего толкого не показал
Алексей Буренин
21 июня 2017 в 14:39
Паулиньо хороший игрок, барсе пошел бы только на пользу
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
21 июня 2017 в 14:12
В тов. матчах сборной видел его игру, по мне он важный игрок в сборной, отдает и забивает, хотя это не входит его в прямые обязанности. Брака у него тоже хватает, а так хорош, полезен!
Чемпион Соккера
21 июня 2017 в 13:53
Ну так,я думаю,если Паулиньо перейдёт в Барсу и зарекомендует там себя,то точно попадёт в сборную.Но неужели он так хорош,что его пытаются возвращать из Китая?
вячеслав остапенко
21 июня 2017 в 13:40
Я думаю если команда нуждается в игроке то она добьется своего
Гость