Soccer.ru

Самедов: «Роналду – великий мастер, именно он забил победный мяч»

22 июня 2017, 01:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал поражение от Португалии (0:1) во втором туре группового этапа Кубка Конфедераций:

«Шансы добиться более удовлетворительного результата, конечно, были, но это такой уровень, где нельзя рассуждать о везении. Мы играли против очень сильной, мастеровитой команды. Они нас наказали за ошибку, а мы своими шансами не воспользовались. Надо разобраться в случившемся и готовиться к следующей игре.

Почему команда активизировалась во втором тайме? Мы проигрывали, и ситуация требовала того, чтобы мы заиграли увереннее – надо было идти вперёд большими силами. Понятно, что в таких случаях оголяешь тылы, и опасность получить контратаку возрастает. Конечно, они у португальцев были, но это часть футбола, а нам надо было рисковать.

Роналду – это великий мастер, и именно он забил победный мяч. Португалия  классная команда в принципе, так что не знаю, насколько она зависима от Роналду. Я не могу сказать, было бы нам легче без него или труднее.

Это футбол – у них есть Роналду, который забил победный гол. У нас есть свои проблемы, которые надо решить. Впереди матч с Мексикой, и надо двигаться вперёд».

Все комментарии
Gorasul
22 июня 2017 в 13:34
Население Португалии = 10,35 миллионов челове. Половина Москвы.
denmig
22 июня 2017 в 13:25
вот и не надо, Саша, - пятиться никогда! стали раскованнее , стали играть в свою игру, и португалы тут же сели в автобус! и передачи стали проходить, и игра пятками, - гоняйте не боясь, - и будут победы!!!
Chuhanesburg
22 июня 2017 в 11:46
Великий мастер это Антонио Страдивари!
Россия впереди всех
22 июня 2017 в 07:03
Самедов тоже мастер! Шикарные навесы.
ABRAM995
22 июня 2017 в 02:36
Роналду то мастер, это ежу понятно, вот только такую свободу действий ему даже защитники аутсайдеров Ла лиги не предоставляют, че хотел то и делал Роналду, и если бы не Акинфеев, наверняка забил бы больше
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить