Soccer.ru

Акинфеев: «Будем стараться и биться в матче с Мексикой»

22 июня 2017, 22:20

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с командой Мексики на Кубке Конфедераций-2017.

«Соперник силен, тем более, у них во вчерашнем матче с новозеландцами не играла группа основных футболистов. Будем стараться и биться, надеюсь, сможем забить и выиграть. Еще раз скажу – видно, что сборная на верном пути. А это самое главное», — сказал Акинфеев.

Все комментарии
Багров-брат
23 июня 2017 в 05:55
Будем болеть и надеется, что нам ещё остаётся...))) Главное, что бы Саламыч вновь с составом не намудрил... Мудрец то ещё тот...)))
Leha-ha50
23 июня 2017 в 01:05
А САмедов опять погулять выйдет?!?
сканер
23 июня 2017 в 00:58, ред.

главное без этого Игорёк,удачи!
KONTRASS-67
23 июня 2017 в 00:53
Одни обещания.... , Перед каждым матчем одно и тоже, соответственно и результаты одни и те же-удачная игра в первом матче , а далее два провала и в итоге невыход никуда. Хотя в каждом турнире у России в последних матчах " ФИНАЛЫ". правда проигранные
Bolshoy
Bolshoy ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 00:17
Однако, почему его ставят в рамку каждый из тренеров сборной? Что за блат такой? Повторяю- не будьте предвзятым. Только физкультурник может так рассуждать.
Bolshoy
Bolshoy ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 00:09
Виновник тот, кто не забивает. В игре с Португалией Акинфеев спас команду от разгрома. Не будьте предвзятым.
VIPded
22 июня 2017 в 22:56
Тебе главное - не пропустить. Даже если в защите Кудряшов...
Зе Луиш
22 июня 2017 в 22:48
    Владимир Митюхин
    22 июня 2017 в 22:46
    Будет примерно так...Мексику мы да же в сложные времена (главный тренер "Краснодара" живой свидетель) после знаменитого письма обыгрывали,ослабленным составом.Если память не изменяет,а это вряд ли,после того как наши,перед чемпионатом Мира в США, обыграли Мексику со счетом 4-1...Их главный тренер ,как писали в СЭ говорил:"И это у этой Сборной какие то проблемы??????"Выходим со второго места на Германию, нападаем как они на нас сегодня,спустя годы...Только мы на них,сразу...,а не как с португезами.(Стас,читай коммент внимательно,не очкуй,как вчера) И едем в Питер на финал.Ну а "В Питере,пить,,,В Питере,пить..." Там уж по любому поводу.Кто согласен?
    Лёха Шахтинский
    22 июня 2017 в 22:37
    Давай Игореха, Давай Наш Вратарь Республики! Не подкачайте парни. Верим и болеем за Вас! Россия Вперед!!!
    Знатог
    22 июня 2017 в 22:31
    Акинфеев сможет забить.
    ARMENIAN
    22 июня 2017 в 22:29
    без шансов, я уже поставил косарь на счёт 0-2
    ОЛЛС
    22 июня 2017 в 22:25
    Мы в этом не сомневаемся! Очень хочется,чтобы всё получилось.Должны сыграть нормально!Пора подниматься!
    Гость