Soccer.ru

Источник: «ЦСКА хочет вернуть Мусу»

23 июня 2017, 05:21

Нападающий «Лестера» Ахмед Муса может вернуться в ЦСКА. Как утверждает источник, «армейцы» ищут возможность трансфера 24-летнего форварда сборной Нигерии.

В минувшем сезоне АПЛ Муса принял участие в 21 матче (только 7 – в стартовом составе) и забил 2 гола. Ранее сообщалось об интересе к Мусе со стороны «Фенербахче», однако агент футболиста Тони Харрис заявил, что его клиент может покинуть «Лестер», но хочет остаться в Англии.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 11:00
    spartach n1
    23 июня 2017 в 10:47
      Т34
      Т34 ответ VIPded (раскрыть)
      23 июня 2017 в 10:47
      Это точно - тигром. Плюшевым. Нет, даже не плюшевым, а поролоновым. У спартачей уже поджилки трясутся. От неуемного смеха.
      Т34
      Т34 ответ starche (раскрыть)
      23 июня 2017 в 10:37
      Вот это точно ты заметил, что не прижился в приличной команде. Пора назад вернуть в конюшню, там все по простому, не до приличий.
      starche
      23 июня 2017 в 10:13
      Не прижился бедолага в приличной команде.............,
      VIPded
      23 июня 2017 в 09:53
      Значит, тигром станет наш нигерийский лис... )))
      50лет за Динамо
      23 июня 2017 в 09:39
      И зачем он им нужен???
      mamba9090909
      23 июня 2017 в 09:37
      А Муса не хочет.))
      shur
      shur ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июня 2017 в 09:27
      ...вот спартачи,на все руки мастера,фотошоп освоили,только при чём здесь Слуцкий,уж обзавидавались,свербит у них!!!
      шацк
      23 июня 2017 в 09:26
      В Халл пойдет к Слуцкому - 99%.
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      23 июня 2017 в 09:14
      Неее, паренёк уже глотнул воздух свободы, обратно в рабство нет пути.
      ДСА
      23 июня 2017 в 09:00
      Не удалось закрепиться в АПЛ. А в ЦСКА опять будет лидером.
      Миша Вилков
      23 июня 2017 в 08:54
      Слабо верится, что вернется!
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июня 2017 в 08:50
        serjinhо
        23 июня 2017 в 08:37
        беларус не собирается изменять традициям конявых автобусов, и собирается воссоздать схему 9-0-черный. остается только зарядить судей. у гинера деньги появились?
        Ангел неБесГрешен
        23 июня 2017 в 08:30
        Продадут задорого, потом клянчат назад подешёвке. В этом весь гинер.
        Но тут не нужно забывать про Халл. Слуцкий наверняка захочет вернуть любимчика. Да и тактика "Беги , Муса, беги" негритёнку хорошо знакома...
        Остапчук 67
        23 июня 2017 в 08:26
        "Источник" просто вбросил информацию.
        Нужно создавать видимость, что ЦСКА серьезный игрок на трансферном рынке.
        AmG1991
        AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        23 июня 2017 в 08:16
        Это ты про того зулуса,который свою жену бьет?)
        denmig
        23 июня 2017 в 08:13
          Т34
          Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
          23 июня 2017 в 08:08
            maldalik
            maldalik ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
            23 июня 2017 в 07:56
            А что про него должно быть слышно? Сезон еще не начался.
            CTAPbIU
            23 июня 2017 в 07:54
            Вернись Муса, я все прощу...
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
            23 июня 2017 в 07:41
            Звонит казначей в Лестер и ласково так:
            - Муса,соколик,возвращайся,ждем!
            А в ответ с сильным нигерийским акцентом:
            - Неправильно набран номер.
            spartach n1
            spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            23 июня 2017 в 07:37, ред.
            Казначей без денег сидит,а этих бусами теперь не заманишь-умные стали !
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
            23 июня 2017 в 07:35, ред.
            Они в глубине души понимают,что без зулусов им трофеев не видать,но почему-то стесняются)
            AmG1991
            23 июня 2017 в 07:35
            Вот армейцам заняться нечем)Соберите всех снежков,которых продали)
            spartach n1
            spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            23 июня 2017 в 07:29
            Странные кони,мы им добра желаем,молодых и резвых скакунов,а они недовольные !)
            SHMEL
            23 июня 2017 в 07:24
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
              23 июня 2017 в 07:23
              Естественно. Зулус Муса за еду бегать не станет)
              spartach n1
              spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
              23 июня 2017 в 07:22
              А натрясут разьве что из лфл )
              Гость