Soccer.ru

«Челси» предложит 114 млн евро за Сандро и Бонуччи

24 июня 2017, 10:50

«Челси» не оставляет попыток прибрести у «Ювентуса» защитников Леонардо Бонуччи и Алекса Сандро. Новое предложение лондонского клуба, согласно информации итальянских СМИ, составит 100 млн фунтов (около 114 млн евро) сразу за двух игроков.

Ранее сообщалось, что «бьянконери» смогут отпустить Сандро в «Челси» только в том случае, если ему удастся найти достойную замену. Бонуччи же, по слухам, «Челси» обещал пятилетний контракт на сумму в 35 млн евро.

Отмечается, что «Ювентус» намерен подписать с бразильцем новый долгосрочный контракт на улучшенных условиях, если тот решит остаться в итальянском клубе. 

Все комментарии
Deuced
24 июня 2017 в 18:53
да не отпустят их - хватит уже клянчить , который месяц то Челси то МС что то там предлагают, а они по прежнему играют за Юве
alexov222
alexov222 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
24 июня 2017 в 18:44
не знаю о чем ты
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ alexov222 (раскрыть)
24 июня 2017 в 17:28
А вы пока на друг друга там у себя давлением давите или чем там вы еще занимаетесь.)
Ювентиец
24 июня 2017 в 16:46
За 114 млн они могут купить майку Бона и Сандро с их автографами.... Эти парни не продаются. Вообще.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
24 июня 2017 в 15:17
    Санчо Панса
    24 июня 2017 в 15:06
    Сомневаюсь, что Марротта согласится на такое! Алекса Сандро руководство Ювентуса наверняка не отпустит. Что касается Бонуччи, то Челси может воспользоваться тем, что Леонардо не в лучших отношениях с Аллегри! Поживем и увидим☺
    Роман Аркадьевич
    Роман Аркадьевич ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    24 июня 2017 в 15:01
    Лукаку,Сандро,Бакайоко возможно Ван дейк! Но первые три 99% будут у нас!!
    alexov222
    alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
    24 июня 2017 в 14:43
      MrAnfielD
      MrAnfielD ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июня 2017 в 14:29, ред.
        alexov222
        alexov222 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
        24 июня 2017 в 14:27
        ты все знаешь про ТТХ и ничего про Арсенал?)) ну ладно,мне есть чем заняться,Соккер никуда не убежит. удачи тебе и всем остальным
        alexov222
        alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
        24 июня 2017 в 14:17
        ну мы с попугаем хоть как-то мыслим......)
        alexov222
        alexov222 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
        24 июня 2017 в 14:16
        я понимаю что в прошедшем сезоне вы на одно место ниже своего максимума,и что Бавария случайно унизила лучший клуп всея англии,но это не повод опускаться до уровня маразма. или веня такой заразный? а про Кейна я это слышу уже три года,как и то что ,что в следущем сезоне вы выиграете все
        MrAnfielD
        MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
        24 июня 2017 в 14:14, ред.
          alexov222
          alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
          24 июня 2017 в 14:01
          и как там тебе?)
          MrAnfielD
          MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
          24 июня 2017 в 13:57, ред.
          Неужели до тебя жирафа дошло что ты в курятник попал!
          alexov222
          alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
          24 июня 2017 в 13:55
          а, так ты все же про ТТХ говорил?)
          MrAnfielD
          MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
          24 июня 2017 в 13:50, ред.
            alexov222
            alexov222 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
            24 июня 2017 в 13:34
            только не пытайся ставить Челси в один ряд с Реалом и Барсой,это смешно немного.. и толку вам от купчика,если в финале вас хромой Арсенал нагнул? ) ты так все хорошо помнишь про ТТХ,наверное не забыл,как совсем недавно один "мировой гранд" лихо боролся за 10-е место в своем чемпионате?) знаешь,мой друг, английские клубы богатеют каждый год на огромные суммы,и очень скоро вашим папикам,девочки,будет нелегко доминировать своим баблом в футболе. будет проблемой переманить кого-нибудь даже из того же Лестера..ну а пока можешь гордиться чужим кошельком
            311
            311
            24 июня 2017 в 13:12
              _HAZARD10_
              _HAZARD10_ ответ alexov222 (раскрыть)
              24 июня 2017 в 13:10
              Ты про наш финал говоришь а вы прошлом году не смогли с группы выйти даже с ЛЕ вас выкинули а с кубка англии мы вас просто вынесли ..........)
              _HAZARD10_
              _HAZARD10_ ответ alexov222 (раскрыть)
              24 июня 2017 в 13:09
              Лэмпарда Реал Милан и Барса хотели ну он не ушел...........)
              _HAZARD10_
              _HAZARD10_ ответ alexov222 (раскрыть)
              24 июня 2017 в 13:08
              Реал и Барса хотели поманить Канте ну и где он теперь сейчас? Правильно у нас мы не вы из клуба наши лучшие игроки не когда не сбегали пример ваш Бэйл свалил даже ваш Кайл Уокер свинтить хочет..............)
              _HAZARD10_
              _HAZARD10_ ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
              24 июня 2017 в 13:04
              Он фан Ювентуса........)
              alexov222
              alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
              24 июня 2017 в 12:52
              мой? я не болею за ливер,боже упаси))
              alexov222
              alexov222 ответ superlamps (раскрыть)
              24 июня 2017 в 12:50
              Джерарда помню хотели,а этих двух может и хотел кто-то, но еще раз повтрюсь,не те хотели
              MrAnfielD
              MrAnfielD ответ MrAnfielD (раскрыть)
              24 июня 2017 в 12:49
                311
                311
                24 июня 2017 в 12:45
                Серьезный упор на туринцев. Но Конте виднее!)
                ROMA DROGBA
                24 июня 2017 в 12:43
                Пока трансферы Конте в Челси успешны, даже Миши в конце сезона немножко реабилитировался.
                Доверяю Дону и эти непростые решения. Лукаку или Коста. Ван Дейк или Бончи. Роналду или Хамес
                superlamps
                superlamps ответ alexov222 (раскрыть)
                24 июня 2017 в 12:41
                короче я о том чувак, что вероятность ухода кейна и алли намногооо выше чем уход того же азара.
                superlamps
                superlamps ответ alexov222 (раскрыть)
                24 июня 2017 в 12:39
                ну Дрогба и Лэмпарда все хотели, и тут уже без каких либо шуток, все! но даже и намека не было на их продажу.
                Гость