Soccer.ru

Канчельскис: «Кто такой Бердыев и кто Черчесов? Очнитесь! Бердыева надо уговаривать»

25 июня 2017, 01:08

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис уверен, что под руководством Станислава Черчесова сборная России не сможет рассчитывать на удачное выступление на домашнем чемпионате мира:

«То, что Кудряшов, Ерохин и Бухаров в сборной и „Ростове“ – разные игроки, это вопрос к тренеру? Конечно. Есть другой стиль, другая мотивация, другой тренер. Кто такой Бердыев и кто Черчесов? Разные личности. Эти ребята в „Ростове“ играют по-другому, у них другой стиль. Конечно, есть отличия. 

Я с момента назначения говорил, что чем быстрее мы решим вопрос с главным тренером, тем лучше. Никакого прогресса я не вижу. Вратарь ничего не сделал, он должен тренировать вратарей. Очнитесь, ребята, проснитесь! Если ничего не будем решать, результат налицо. Я категорически против этой кандидатуры. Если поменяем, малейший шанс у нас появится. Опять будем говорить нужно время, нужно то. У Бердыева времени не было: команда, которая боролась за выживание, стала бороться за медали.

Бердыева надо уговаривать, пока есть малейший шанс. Даже соглашаться на то, чтобы он совмещал. Чемпионат мира на носу, просыпаться нужно, зима уже закончилась!»

Все комментарии
RDeanW
25 июня 2017 в 01:54
бердыев вряд ли преуспеет со сборной. ему нужно постоянно быть вместе с футболистами, ему нужен штаб и окружение, с которым он сам хочет работать. да и основной костяк у него всегда состоял из иностранцев. а тут трансферов нет, надо учить бездарей с российскими паспортами. в общем, проблем слишком много, чтобы бердыев захотел сюда соваться
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Karkaz (раскрыть)
25 июня 2017 в 08:51
Как написал товарищ сверху,что у тренеров есть костяк из легионеров.Например Навас..он скорее даже в обороне был не как сильный легионер,а как наставник и "папа" для остальных.Типа "ничего,ребята,если и ошибетесь,то я всегда рядом,подстрахую.А потом подскажу и покажу,как надо было действовать".Про Нобоа.Мне кажется лучший игрок средней линией в России и не ставить его,это грех))
от себя добавлю
25 июня 2017 в 20:57
АНДРЕЙ ТЫ НЕ ОДИН В ЭТОМ МНЕНИИ, А ВОЗМОЖНО ВСЯ РОССИЯ ТАК ДУМАЕТ, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТИ ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ В МИНИСТЕРСТВЕ СПОРТА, ЭТО ЖЕ ТУРКМЕН (С РОССИЙСКИМ ПАСПОРТОМ), КАК МОЖНО!, ЛУЧШЕ ОПЯТЬ ПУСТЬ НАГНУТ! И НА ЧМ-2018 КАК В КК-.2017.
Супервайзер
25 июня 2017 в 09:01
Бердыев в сборную не пойдет никогда. Там нельзя слямзить хоть сколько- нибудь большие деньги. А престиж туркмена не волнует, да и какой там престиж с такими игроками.
sir_Alex
25 июня 2017 в 10:24
Здесь и КББ не поможет.
fanros
fanros ответ sir_Alex (раскрыть)
25 июня 2017 в 11:31
Где Бердыев найдет российских Навасов, Калачевых, Нобоа...
Неужели вы не видите разницу между иностранными игроками и российскими.
Неужели вы не видите, что наши футболисты не могут бить по воротам, играть головой, идти в обводку, да что там говорить - элементарно остановить мяч...
Правильно надо обучать молодежь, привлекать иностранных тренеров не в премьер лигу, а в Академии для работы с детьми.
Рубиновый Дракон
25 июня 2017 в 07:49
Оставьте Бердыева в покое,ему еще Рубин поднимать надо))
drug01
25 июня 2017 в 11:43
Какие правильные мысли! Как будто мы все спим и это происходит во сне?...Почему же Мутко так не думает и не поступает! Время проспим и будут новые отговорки! Дело не в игроках,важно как ими грамотно руководить...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
25 июня 2017 в 08:05
Пусть совмещает. Энергии, знаний, опыта у мэтра на троих хватит. Менталитет другой.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25 июня 2017 в 08:09
Может и хватит,но кто ж его в сборную позовет..Независимого,со своим видением футбола,да еще и не того происхождения...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
25 июня 2017 в 08:14
Николай! Как там было в живую?). Какие ощущения? Отпиши вкратце.
vyishenka
25 июня 2017 в 11:48
Так если все знают, что надо уговорить Бердыева почему это не делают?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RDeanW (раскрыть)
25 июня 2017 в 08:17
основной костяк у него всегда состоял из иностранцев. а тут трансферов нет, надо учить бездарей с российскими паспортами
-----------------------
Иностранный костяк в клубах у всех тренеров РФПЛ...Давайте вспомним Ростов,который брал Бердыев и рос.игроков в нем.Полоз,Ерохин,Кудряшев,Терентьев,Бухаров,Гранат,Медведев...Все эти футболисты были не нужны никому и находились или в аренде или достались как свободные агенты.Теперь за ними охотятся "топ-клубы" РФПЛ.Бердыев,конечно,не волшебник,но при нем и безногие и безголовые начинают играть в футбол))
ГусХ
25 июня 2017 в 05:08
Стас не тренер . Об этом говорилось сто раз и давным давно. Неужели надо опять наступить на грабли, чтобы понять это. Акинфеев не уверенный вратарь- совершающий результативные ошибки и время его в сборной давно подошло к концу.
Karkaz
Karkaz ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
25 июня 2017 в 08:30
Так что же он всех российских игроков не ставил в состав? А ставил Наваса возрастного, Нобоа, Калачёва, Гацкана, Азмуна.
Артур Родионов
Артур Родионов ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:55
В каком смысле Бердыев пробовал изменить стиль в Рубине и не получилось) Всё у него ещё как там как раз и получалось, и 2 раза он чемпионом становился с ним! И барсу обыгрывал, и челси, и тотенхем, и атлетико, и интер, кого угодно!
Valeriy-48
25 июня 2017 в 08:33
Все правильно, вратарь должен тренировать вратарей, но так как у нас футболом руководит речник, то, с его точки зрения все правильно, а результат мы видим.
bashnat013
25 июня 2017 в 08:47
Кто очнется если изначально пастуха наняли!
Воин666
25 июня 2017 в 08:47
какая разница кто тренер? Мы в любом случае провалимся.
Jeck Denielse
25 июня 2017 в 06:24, ред.
"Вратарь ничего не сделал, он должен тренировать вратарей" - трудно не согласится.........

Мы все должны были напрячься хотя бы из-за того что Черчесов устраивает Мутко.....а как мы знаем это либо провал,либо допинг,либо "чемпионат России по футболу 2016/2107"....

Черчесов смог достучаться до самоотдачи игроков.......но ничему их не научил......
Не являясь поклонником Бердыева нельзя не признать что он именно чему то учит игроков....да и не обязательно Бердыев...
Каждый игрок сборной Исландии уступает индивидуально любому игроку сборной России....но их руководство нашло людей и способы играть без звёзд в составе,благодаря правильной тактике....

Поздно что то менять....мы не можем сказать Мутко и Черчесову - "Нас не устраивает ваша работа,досвидос".........мы говорим "Будем анализировать и делать выводы"

впрочем как всегда........
RRB
RRB ответ Супервайзер (раскрыть)
25 июня 2017 в 11:10
Ты бандера что ли? Шо здесь делаешь ?
nik52
25 июня 2017 в 13:20
Правильно Черчесов со своими амбициями тупик,тренировать он не может ,разве что Белгрод, Сочи.Работать с людьми не может футболистов берет по принципу соглашательства,Конечно в команде должно быть единоначалие,но с уважением игрокками концепции тренера.А если только хамство потому ,что я главный это тупик.
Cенситив
25 июня 2017 в 13:21
ну вот, побрызгали слюной, утёрлись и - по будкам, шавки, Муткой РУУУЛИИИТ...))
прошу без обид, просто енти 2ы у РУЛЯ нас всех за быдло держат...
Рубцовский
25 июня 2017 в 08:53
Пару игроков сборной России и Черчечов записали видео с обращениям к болельщикам- типа"Вы молодцы, хорошая поддержка и т.д."
но при этом он это говорит и видно, что ему глубоко плевать, что они вылетели из группы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ильфат татарин
25 июня 2017 в 08:54
да бердыев не будет сам сибе магилу копать
Liverpoolfc94
25 июня 2017 в 11:15
Как же вы правы!
albucid
25 июня 2017 в 22:56
Черчесов даже не тренеришка, а так... пустое место.
Дмитрий Аександров
25 июня 2017 в 06:47
Черчесов, уходи - у тебя не получилось!!!
Karkaz
25 июня 2017 в 09:00
Тренер конечно решает. Можно вспомнить как Греция выйграла чемпионат Европы во главе с Рехагелем. Но надо быть во первых греками), как они бились в каждом матче и во вторых у них по классу всё таки игроки были сильнее. Плюс удача была на их стороне весь турнир.
skaNer
25 июня 2017 в 01:51
воистену
Гость