Soccer.ru

Хави Мартинес и Дани Алвес пройдут медосмотр в «Манчестер Сити»

25 июня 2017, 10:31

Журналист BT Sport Энтони Харрис сообщил о том, что хавбек «Баварии» Хави Мартинес в скором времени станет игроком «Манчестер Сити». На следующей неделе 28-летний испанец пройдет медицинское обследование и будет готов подписать с «горожанами» контракт.

Кроме того, осмотр пройдет и защитник «Ювентуса» Дани Алвес, который вскоре покинет итальянскую команду.

Все комментарии
Premier League.com
Premier League.com ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:44
    I love Manchester City.com
    I love Manchester City.com ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 07:39
    И не весь состав они купили бы, а весь Турин, если надо будет.
    I love Manchester City.com
    I love Manchester City.com ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 07:36
    Напиши, что духа не хватает?! Ну давай напиши.
    I love Manchester City.com
    I love Manchester City.com ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 07:10
      Сливки общества
      26 июня 2017 в 12:29
      Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес не будет защищать цвета «Манчестер Сити», сообщает Bild. Согласно информации источника, руководство и тренерский штаб немецкого гранда ни в коем случае не собираются расставаться с испанским футболистом.
      Premier League.com
      Premier League.com ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 06:47
      Можешь Дибалу себе оставить, у Сити с форвардами все впорядке, захотели бы весь твой Ювентус купили бы, оптом. Так что....
      Premier League.com
      Premier League.com ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
      26 июня 2017 в 06:43
        Premier League.com
        Premier League.com ответ dzvinka (раскрыть)
        26 июня 2017 в 06:37
        Что за бред?! Я не слово не понял. Ты о чем?
        Premier League.com
        Premier League.com ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        26 июня 2017 в 04:03
        Да, и видать о существовании знаков препинания, ты явно не в курсе, фиг поймешь твой комментарий. Русский язык учи, ой а зачем, ведь ты немецкий лучше знаешь да?!
        Premier League.com
        Premier League.com ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        26 июня 2017 в 03:49
          Premier League.com
          Premier League.com ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
          26 июня 2017 в 01:09
          Ты что помешаный?! Заладил со своими "Гвардиола Баварию уничтожил, развалил и т.д" хорош уже бред нести.
          Алексей Буренин
          25 июня 2017 в 17:12
          Дани Алвес очень поможет ман сити
          KaZёL
          KaZёL ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
          25 июня 2017 в 16:25
          почему с 2002-го лишь и по 10-й?всё своё существование тогда уж
          Bayern Best
          25 июня 2017 в 15:35
          Очень жаль если Хави,уйдет
          weinmar
          25 июня 2017 в 15:28
          Ну раз Энтони сказал, значит так и будет!
          Ахад
          25 июня 2017 в 14:44
          хави мартинес в голубом мешке...ага...достоверость 1000%)))
          dzvinka
          25 июня 2017 в 12:58, ред.
          скоро в сити не будет ниодного говорящего на английском человека - а у испанцев не станет яиц драться из дня в день, они любят раз подраться, театрально, а потом две недели фиеста..., а в Англии надо х** каждые три дня словно впоследний раз. Думаю не срастется.
          Igo0rek
          Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          25 июня 2017 в 12:48
            Igo0rek
            Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
            25 июня 2017 в 12:47
            Плохому танцору, знаешь что мешает?
            Сливки общества
            Сливки общества ответ KaZёL (раскрыть)
            25 июня 2017 в 12:30
            Особенно его профиль радует, засланный казачок.)
            Сливки общества
            25 июня 2017 в 12:28
            Твиттер какого-то непонятно журналиста, очень достоверно, ага.)
            KaZёL
            KaZёL ответ Медив (раскрыть)
            25 июня 2017 в 12:21
            Его лично Пепка на инвалидном кресле привезёт на мед обследование.
            KaZёL
            KaZёL ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
            25 июня 2017 в 12:18
              Igo0rek
              Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
              25 июня 2017 в 12:13
              После слова "школьник", должна быть запятая. Так как это обращение. Про "атоцензуру", я вообще молчу...
              Ryan Giggs 11
              Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
              25 июня 2017 в 12:00
              да многие, с его то аппетитами.
              sihafazatron
              sihafazatron ответ Санчо Панса (раскрыть)
              25 июня 2017 в 11:54
              кто бы отказался бесплатно взять алвеса??
              Санчо Панса
              25 июня 2017 в 11:49
              Старые знакомые Пепа) Я полагал, что он строит команду на будущее! Но ветеран Дани Алвес это явно не будущее второго клуба Манчестера 😀
              Igo0rek
              Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
              25 июня 2017 в 11:45
              "Договорилось с мешок" ахахаха. Лучше бы ты книги читал, чем по интернету лазил.
              Karkaz
              25 июня 2017 в 11:26
              Есть кем заменить Мартинеса
              Igo0rek
              Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
              25 июня 2017 в 11:11
              Такая притянутая за уши шутка про ЛГБТ... Уровень начальной школы, не больше.
              Гость