Soccer.ru

«Барселона» предложит «Гуанчжоу Эвергранд» 20 млн евро за Паулиньо

26 июня 2017, 13:01

«Барселона» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Гуанчжоу Эвергранд» Паулиньо.

Сумма отступных за 28-летнего бразильца, прописанная в контракте игрока с китайским клубом, составляет 40 млн евро, однако «сине-гранатовые» надеются сбить цену на футболиста.

По слухам, каталонский клуб в ближайшее время предложит «Гуанчжоу» 20 млн евро. В «Барсе» считают, что сам игрок может повлиять на ход переговоров, запросив боссов «Гуанчжоу Эвергранд» отпустить его в стан вице-чемпионов Испании.

Не исключен вариант при котором «блаугранас» предложат китайскому клубу провести товарищеский матч на их территории в будущем, что принесет «Гуанчжоу Эвергранд» неплохой доход и добавит клубу популярности на просторах Поднебесной.

Все комментарии
Он-моя жизнь
26 июня 2017 в 21:16
из Тоттенхэма в Барсу, мощно)))
Cules2013
26 июня 2017 в 19:52
за 20-ку самое оно. Кто тут петросянами заделались явно не смотрели как он играет за сборную, и в Китае он своё бабло на 100% отрабатывает.
sir_Alex
26 июня 2017 в 15:32
Для китайцев это не деньги.
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 15:15
Он перейдет в реал массажистом
Санчо Панса
26 июня 2017 в 14:53
И чем условный Паулиньо лучше Андре Гомеша? Какая разница кто у тебя греет скамейку запасных) Не просто будет в будущем заменить Иньесту, когда Андрес повесит бутсы на гвоздь.
Вашаев Аюб
Вашаев Аюб ответ Шишанутый (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:48
болтун в каждом ветке про Барсу гадости пишешь будь мужиком. что ты как баба пишешь гадости ты опускаешься все ниже и ниже
sir-5
26 июня 2017 в 13:59
Новое достижение футбольного гения :

"Благотворительный фонд аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси за восемь лет не задекларировал доход на сумму не менее 10 млн евро. Об этом сообщает испанская газета ... со ссылкой на свои источники.

Фонд имени Месси был создан в 2007 году в Барселоне. Его целью была заявлена помощь детям, но, по данным издания, с его помощью аргентинец скрывал свои доходы от спонсорских контрактов. Фонд не предоставлял данные по своему финансовому обороту в налоговые органы Испании и Аргентины, используя в качестве прикрытия три организации со схожими названиями, но разными регистрационными номерами.

Как сообщает газета, представители фонда отказались давать комментарии по поводу данной ситуации."
Ну а раз "отказались",то так и есть! Роналду,не отставай!!!
Шишанутый
26 июня 2017 в 13:57
Надо китайцам просить болше. Мешок и на полтос развести можно.
Анзор Абазов
Анзор Абазов ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 13:13
это че было, сарказм что ли?!
Анзор Абазов
26 июня 2017 в 13:11
Барса купит в конце концов кого-то, одни слухи ё моё....
Гость