Soccer.ru

Марадона: «Я фанат Путина»

26 июня 2017, 18:26

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона дал понять, что он может принять участие в подготовке к ЧМ-2018 в России. Возможно, аргентинец будет участвовать в церемонии открытия.

«Я общался с Путиным, а затем он снова перезвонил мне. Он хочет, чтобы я что-то сделал для чемпионата мира. Я фанат Путина, так что всё возможно. Со мной уже говорили об этом два месяца назад, но важно быть рядом с Путиным и пообщаться с ним».

Сообщается, что Марадона в ближайшие дни отправится в Россию и встретится с президентом.

Все комментарии
sir_Alex
26 июня 2017 в 18:29
Может, он его с Пиночетом перепутал?
Mikki
26 июня 2017 в 18:40
Madridist-m
26 июня 2017 в 20:57
В стране таких поклонников мало осталось, на выборы уже идут только 46% людей. Обещание Путина это воздух, они никогда не выполняются.
Обещание Единой России вообще сказка, типа к 2014му году каждый будет зарабатывать от 5к долларов. Но на таких популистских играх обманули народ,который более 42% сидит за чертой бедности (славно что есть страны у которых дела хуже, но все равно Россия на 60-й строчке по уровню жизни)
Летчик66
Летчик66 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:22
Господи, не дай Боже такой неадекватной логики населению России.

-Марадона - красава! -Почему? Потому что хороший футболит?
-Нет! Он ненавидит Америку!
LOpp
26 июня 2017 в 19:25
Квартиру в Саранске захотел,
Red-green-Hooligans
26 июня 2017 в 18:41
Похоже все, кто живет не в России фанаты Путина, ведь они видят только красивую ширму, а вот за ней...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Rechter (раскрыть)
26 июня 2017 в 22:53, ред.
И что же такая мощная страна развалилась от кучки пропагандистов и всего 20 млн марок? Вы не находите тут противоречия? Индустриальная говорите? А что эта индустрия выпускала? Почти вся находилась в руках иностранцев. Перед ПМВ пытались закупиться оружием у англичан? Зачем, если сидели в топ-5 по-вашему? Не надо на меня напраслину наговаривать, я нигде не писал,что русский народ бездарный. Я написал, что царь был не способен руководить такой страной. Гражданскую войну развязала Антанта и ручные белые генералы! И интересы России у них были на последнем месте. Вы Колчака еще вспомните, палача, из которого сейчас делают национального героя. У кого он находился на жаловании? Кто ему дал звание Верховного правителя? Сибирь восстала против него под влиянием агитации большевиков? А не из-за зверств его и его войск и расстрельных троек? Бросьте Вы этот либеральный бред...
Самоопределение наций - действительно мина замедленного действия была. Но и тут Вы передергиваете факты. Не Республики выходили из состава СССР, а тройка пьяниц в Беловежской пуще развалила страну и поставила их перед фактом! Мы что празднуем 12 июня? От кого это день независимости?! Россия сама вышла из СССР и послала все республики подальше. И получилось это у пьяницы, так как во главе страны стоял такой же бездарь, как и Николай Второй. Возможно то был был просто бездарь, а Горбачев был предатель!
Все, ушел. Любите свою Родину и ее Историю, какая бы она не была. И все у нас будет хорошо...)
зигзаг
26 июня 2017 в 20:01, ред.
Ну это же Марадона, вечно под "этим", вот и прикалывается. А Путин ничего хорошего не сделал для страны, и голосуют за него только под страхом увольнения.

Пусть промышленность поднимет.

Ком.услуги сделает 4% от з/п.
Кредиты населению 2% как в Америке, а не 14.

Коррупцию уберет.

С едой порядок наведет, а то одна химия в продаже пропитанная пальмовым ядом.

Пусть спорт развивает открывая бесплатные профессиональные школы как везде за границей.
За что его уважать-то?
Кто тут пишет хорошее на него - являются интернет работниками правительственной показухи.
Leha-ha50
26 июня 2017 в 18:45
Уж лучше Путин, чем какая нибудь ХакамУда!!!
nahan
26 июня 2017 в 18:52
Гений во всем гениален...
112910415
26 июня 2017 в 18:54
это великий футболист
надо его спрашивать только о футболе
шлем
26 июня 2017 в 18:55
Скоро виноградники в Крыму и русское гражданство.........
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 20:48
Вопрос не мне, но я отвечу, если можно...
Сталин - фигура крайне не однозначная. Его нельзя рисовать исключительно белыми или черными красками. Мы многого еще не знаем. Но он был Государственник - и этого у него никто не отнимет. То что он ушел в стоптанных ботинках и с последней зарплатой в тумбочке, говорит о многом. Времена были жестокие и другой политик бы не вытянул бы страну в то время. Если бы тогда у власти оказался Горбачев и последующие демократы, то России давно бы не было на карте мира...
Kwinto555
26 июня 2017 в 19:00
Это у него глюки )))
ARMENIAN
27 июня 2017 в 00:28
наркоман одним словом...
d_fincher
26 июня 2017 в 19:34
"красава марадона. не навидит сша.
общался с фиделем кастро с чигиварой с уго чавесом"

какой Че Гевара - совсем что ли?
sihafazatron
26 июня 2017 в 18:34
И добавил:"крым-лучшее место для отдыха"
Alex-96
26 июня 2017 в 21:23
Этого персонажа только наркуши типа марадоны уважать могут.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 20:12
Национальную идею хотите? Я много думал на эту тему и никак не мог найти ее. А без нее как-то не уютно. Я пришел к выводу, что тотальная коррупция и есть наша национальная идея. Именно коррупция спасет нас, когда все слои населения окажутся вовлечены в эти отношения. Пока это удел избранных, но надо надеяться на лучшее...)
ALBA BARCELONA 21
26 июня 2017 в 19:11
Принудить Марадону жить в глубинке России в селе,поселке и пусть живет,как россияне там а после этого пусть скажет,чей он фанат.
Деградированный типсон.
Rechter
Rechter ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 20:13
Ну да. 6 долларовых миллиардеров при Ельцине - это "отдал страну на дербан", а под 90 долларовых миллиардеров при Путине - это "прижал олигархов". Насчет пьяных выходок соглашусь, Боря за шиворот закинуть любил. Только вот что употребляет Путин, рассказывая, что "благодаря падению рубля наши доходы выросли", это даже представить страшно.
The_BESTolo4b
26 июня 2017 в 19:15
марадона я фанат кокаина
Lazio-Kiev
13 июля 2017 в 16:25
Какая высокоинтеллектуальная дискуссия на соккере, глазам не верю!) Ничего не понял, но категорически согласен с предыдущим оратором!)
MaxForCSKA
26 июня 2017 в 22:54
как и 70% страны,сборище ватников
Palex
Palex ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 21:02
Его фанат Гудбой,да еще и Блоссия.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Дед Мазая (раскрыть)
13 июля 2017 в 22:24, ред.
У нас самые упоротые - русскоязычные евреи в вышиванках! Потому, как- конъюнктура , батенька!) А бизнес в оппозиции быть не может априори! Можем вспомнить события столетней давности до чисток:

Бутер Бродский
26 июня 2017 в 18:35
Немудрено, не быть фанатом Путина опасно
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 июля 2017 в 19:39
Разумеется.Дальше говорильни кухонной дело не пустят. Шутка ли,но про Шафаревича никто не знал - широкой публике он был неизвестен.)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
27 июня 2017 в 18:48
Салам,Дед ! Всеми руками за Союз ! И всегда считал,
что практика и теория - это разные вещи вообще-то )

Рассуждать о времени,в котором ты жил и другой человек
не жил в это время.вы априори в выигрышном положении,
рассуждая позитивно или негативно об этом времени,
пусть даже и в пределах региона,где проживали,
потому что общий фон все равно был один :
Четко выстроенная идеология,развитая социальная защита населения,
доступное адекватное кредитование,и послевузовское распределение.

По крайней мере,эти четыре момента действительно были на высоком уровне.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 июня 2017 в 19:56
А мы счастливчики.мы видели! ) Хорошая была страна!
Гость