Soccer.ru

«Зенит» согласовал условия покупки Павона

27 июня 2017, 20:53

Нападающий «Бока Хуниорс» Кристиан Павон близок к переходу в «Зенит». По данным источника, петербургский клуб согласился выплатить сумму отступных за 21-летнего игрока, которая составляет 18 млн евро. С учетом дополнительных выплат и налогов цена составит около 30 млн. Агент игрока подтвердил, что согласие «Зенита» получено, и теперь стороны начали обсуждение личного контракта.

Все комментарии
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 22:01, ред.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 22:09
      Казанский
      27 июня 2017 в 20:59
      сумму отступных за 21-летнего игрока, которая составляет 18 млн евро. С учетом дополнительных выплат и налогов цена составит около 30 млн
      ------------------------
      12 млн.евро в качестве премиальных Сарсании пойдет надо понимать?)))Не хило в Питере с деньгами распоряжаются)
      fczpkossidspb
      27 июня 2017 в 21:02
      Походу пол состава Зенита уйдёт из команды!
      Ironyfan
      27 июня 2017 в 22:00
      Мы собираем молодёжную сборную Аргентины!?)
      В принципе, мне нравится)
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 22:08
      Я не знаю , чего у тебя там мало или много, но лично меня радует приезд игроков молодёжной сборной Аргентины.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 22:10
      Я чего-то не понял...ты за Зенит болеешь ?
      Тебя чего так волнует судьба нашей команды?
      Без тебя разберутся.
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 22:14
        Dominators
        Dominators ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 21:03
        А все 4 года Халк не получал ни копейки.Ты хоть подумал бы ,что пишешь,эксперт.
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ Казанский (раскрыть)
        27 июня 2017 в 21:04
        А то ты раньше этого не знал))))
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ Dominators (раскрыть)
        27 июня 2017 в 21:06
        А он не играл и не приносил пользу команде?Тоже думай.
        Крейсер
        27 июня 2017 в 22:28
        Кто-нибудь может назвать состав Зенита с учётом новых покупок и лимита на легионеров?
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 21:10
          Казанский
          27 июня 2017 в 21:12
          Павон и Манчини
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 22:35
          Питер как раз работает......
          Трудится ...ибо трансферная компания в разгаре...
          Никто не высказывается ...ни Манчини...ни Сарсания..каждый делает своё дело.....

          Вся эта чебатуха поднимаемая промосковскими журналистами с ежеминутными новостями про трансферы Зенита нужна только тем кто сидит и ничего не делает.......

          Клуб работает...Игроки играют....тренер тренерует...трансферники трансформируют....
          Ну а псевдокритики...куда без них....
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 21:17
          Ну куда мне до тонкого питерского юмора Албина,Митрофанова и Полтавченко))
          starche
          27 июня 2017 в 22:37
          Зенит нешуточно усиливается.
          Казанский
          27 июня 2017 в 22:40
          Клуб работает...Игроки играют....тренер тренерует...(С)
          -------------------
          Лудогорец и софийский ЦСКА это подтверждают))Все по плану в Зените
          Казанский
          Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 21:20
            Roger Young
            27 июня 2017 в 21:21
            30 млн за серую лошадь, которой 20 лет от роду и неизвестно насколько талантлив?

            Откровенная брехня.
            Лёха Шахтинский
            27 июня 2017 в 22:47
            А че вы про Саню Ерохина ниче не пишите на Соккере? Пацан тоже в Питерскую семейку побежал, аж пятки засверкали. Это бабосы, бабосы и еще раз реальные бабки. Или хорошо, или просто ничего, но он очень рано зазвездился и он очень косячнопористый футболист. Зачем он Зениту нужен? Он теперь и нам ни в какую тему не тарахтел. А Ерохин в нашем клубе специально на пару с Азмуном кривой ногой по воротам бил, чтобы Ростов во 2-м круге не выиграл и не забил и ЛЧ и ЛЕ слил. Саня - иди лесом, иди полем, про тебя в Ростове уже все забыли. Игрок-интеллигент. Но ты уважения у Ростовских не заслужил. В наверно твоя стезя. Ты еще молодой парень. Обратно в Ростов не возьмем. Досвидос.
            Umka75
            Umka75 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июня 2017 в 22:49
              Казанский
              Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              27 июня 2017 в 21:27
              А почему тебе имя твое не нравится?Красивое старинное русское имя Степан
              Крейсер
              Крейсер ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
              27 июня 2017 в 22:54
              Ерохин теперь не "просто так". Ерохин - игрок сборной.
              Правда игроком сборной он стал, будучи в составе Ростова.
              Останется ли он игроком сборной, будучи в Зените?
              Казанский
              Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              27 июня 2017 в 21:40, ред.
                Крейсер
                Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                27 июня 2017 в 23:00
                Ну-ка, озвучь эти две дюжины??
                Jeck Denielse
                27 июня 2017 в 21:55, ред.
                Комментов от зенитоненавистников много.....значит Зенит следует правильным курсом.....

                Как говорят китайцы :
                "Величина башни измеряется длиной отбрасываемой ей тени, а величие человека — количеством его завистников."

                Нелегка и бессмысленна задача этих людей.....сильных игроков называть слабыми...."критиковать" чужую наверняка успешную трансферную работу в отсутствие подвижек в своих клубах....

                Нельзя так ребята.....добрей надо быть......так и от самих удача, и так выпадающая раз в 16 лет, может отвернуться )))))))
                Крейсер
                Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                27 июня 2017 в 23:16
                Помнишь прошлогоднюю историю с Ростовом?
                Как думаешь, ради какого клуба РФПЛ, впервые в истории футбола всю команду (целиком) потащили на допинг-контроль??
                Кто очень хотел в Лигу Чемпионов и кому мешал Ростов на 2-м месте?
                Doping87
                Doping87 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
                09 июля 2017 в 02:18
                  nahan
                  28 июня 2017 в 10:36
                  Талантливый игрок, посмотрим.
                  Гость