Soccer.ru

«Зенит» согласовал условия покупки Павона

27 июня 2017, 20:53

Нападающий «Бока Хуниорс» Кристиан Павон близок к переходу в «Зенит». По данным источника, петербургский клуб согласился выплатить сумму отступных за 21-летнего игрока, которая составляет 18 млн евро. С учетом дополнительных выплат и налогов цена составит около 30 млн. Агент игрока подтвердил, что согласие «Зенита» получено, и теперь стороны начали обсуждение личного контракта.

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:18
    Doping87
    Doping87 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 18:06
    Нет такого слова "чё " есть "что", сразу видна московская лимита.Тарасней ты сам себя только что назвал, никогда не употреблял это слово, есть много другий синонимов. Ты чего то кислого съел, сходи на дольняк и газы пройдут.
    Шамиль Мусаев
    29 июня 2017 в 01:57
    Обидно продаём игроков в клубы хуже Боки, я просто в шоке с руководства Боки. Надо сохранить состав на кубок Либертадорес
    nahan
    28 июня 2017 в 10:36
    Талантливый игрок, посмотрим.
    AmG1991
    28 июня 2017 в 08:36
      Doping87
      Doping87 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июня 2017 в 00:37
      Нет города Питер, есть Санкт-Петербург! Называй всё своими именами и звучать будет как надо.
      jobss
      jobss ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июня 2017 в 00:11, ред.
      Бан вы получили за оскорбление пользователя. А другой комментарий был удален за схожесть слова с нецензурной бранью. У слова "тарасня" такой особенности нет
      Крейсер
      Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 23:16
      Помнишь прошлогоднюю историю с Ростовом?
      Как думаешь, ради какого клуба РФПЛ, впервые в истории футбола всю команду (целиком) потащили на допинг-контроль??
      Кто очень хотел в Лигу Чемпионов и кому мешал Ростов на 2-м месте?
      спартак 1987
      27 июня 2017 в 23:06
      Агент Павона сообщил,что тот в пятницу встречается с представителями итальянского наполи.предложение от зенита в 18 мультов есть,но бомжи в очереди из 5ти клубов.приоритет аргентинца бывший клуб Марадоны
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Крейсер (раскрыть)
      27 июня 2017 в 23:05
      Хрен его знает, расслабленный и весь цветущий он какой-то, на своей волне пацан. Все последнее время косяпорит и в клубе и в сборной России по полной программе, это что жаркое лето? Девчонки? Или Саня всю ночь стихи сочиняет, а на футбольном поле косяки косячные порит. Пускай со всей скоростью бежит очень далеко от нас - Ростову он не нужен.
      Крейсер
      Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 23:00
      Ну-ка, озвучь эти две дюжины??
      Крейсер
      Крейсер ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      27 июня 2017 в 22:54
      Ерохин теперь не "просто так". Ерохин - игрок сборной.
      Правда игроком сборной он стал, будучи в составе Ростова.
      Останется ли он игроком сборной, будучи в Зените?
      Umka75
      Umka75 ответ Казанский (раскрыть)
      27 июня 2017 в 22:53
      Когда пришел Спалети мы все товарняки проиграли, а потом два года вас рылами в грязи возили))) не переживай ты так за нас, мы сами разберемся. Пойди со своим хлевом разберись
      Umka75
      Umka75 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 22:49
        Лёха Шахтинский
        27 июня 2017 в 22:47
        А че вы про Саню Ерохина ниче не пишите на Соккере? Пацан тоже в Питерскую семейку побежал, аж пятки засверкали. Это бабосы, бабосы и еще раз реальные бабки. Или хорошо, или просто ничего, но он очень рано зазвездился и он очень косячнопористый футболист. Зачем он Зениту нужен? Он теперь и нам ни в какую тему не тарахтел. А Ерохин в нашем клубе специально на пару с Азмуном кривой ногой по воротам бил, чтобы Ростов во 2-м круге не выиграл и не забил и ЛЧ и ЛЕ слил. Саня - иди лесом, иди полем, про тебя в Ростове уже все забыли. Игрок-интеллигент. Но ты уважения у Ростовских не заслужил. В наверно твоя стезя. Ты еще молодой парень. Обратно в Ростов не возьмем. Досвидос.
        Крейсер
        Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        27 июня 2017 в 22:43
        Вот ты, как адекватный болельщик Зенита, можешь назвать стартовый состав своей команды на данный момент?
        Павон и Дриусси куплены. Можешь и их включать.
        Крейсер
        Крейсер ответ starche (раскрыть)
        27 июня 2017 в 22:41
        Чем гуще трава - тем проще косить.
        Казанский
        27 июня 2017 в 22:40
        Клуб работает...Игроки играют....тренер тренерует...(С)
        -------------------
        Лудогорец и софийский ЦСКА это подтверждают))Все по плану в Зените
        starche
        27 июня 2017 в 22:37
        Зенит нешуточно усиливается.
        Крейсер
        Крейсер ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 22:37
        Да?
        А в честь чего тогда устраивали забег болельщиков на матче Спартак-Терек?
        Казанский
        27 июня 2017 в 22:37
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 22:35
          Питер как раз работает......
          Трудится ...ибо трансферная компания в разгаре...
          Никто не высказывается ...ни Манчини...ни Сарсания..каждый делает своё дело.....

          Вся эта чебатуха поднимаемая промосковскими журналистами с ежеминутными новостями про трансферы Зенита нужна только тем кто сидит и ничего не делает.......

          Клуб работает...Игроки играют....тренер тренерует...трансферники трансформируют....
          Ну а псевдокритики...куда без них....
          Казанский
          Казанский ответ Крейсер (раскрыть)
          27 июня 2017 в 22:30
          Состав на матч:10 друзей-легионеров Дзюбы
          Крейсер
          27 июня 2017 в 22:28
          Кто-нибудь может назвать состав Зенита с учётом новых покупок и лимита на легионеров?
          Palex
          27 июня 2017 в 22:25
          Будет отгружать любителю штанг.
          FROLL 001
          FROLL 001 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 22:24
            FROLL 001
            FROLL 001 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июня 2017 в 22:22
            Что написано пером, то не вырубить топором! (С)
            loko7
            27 июня 2017 в 22:19
            значит, дзюба и кокорин перейдут в камеди клаб
            FROLL 001
            FROLL 001 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июня 2017 в 22:14
              Ironyfan
              Ironyfan ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
              27 июня 2017 в 22:13
              Ну а что ты с глупыми вопросами лезешь!?
              За трансферную политику не отвечаю. Четверть состава , была бы воля, распродал бы...от Новосельцева и Нету до....но аргентинцам рад - реально потенциальные сборники едут.
              Гость