Soccer.ru

Луческу: «Первый сезон в „Зените“ был тяжелым, во втором мы бы смогли выступить лучше»

28 июня 2017, 19:21

Бывший главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу рассказал, что расстался с клубом нормально.

«С клубом расстались нормально, ни про кого ничего плохого сказать не хочу. Просто руководители не были готовы ждать. Первый сезон получился тяжелым, во втором мы бы смогли выступить лучше», — сказал Луческу.

Все комментарии
AmG1991
29 июня 2017 в 06:55
Бывший главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу рассказал, что расстался с клубом нормально.
-------------------------------
Вообще нормально!Денег поднял.Да еще и доплатили,что-бы плохого и лишнего ничего не сказал.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ nikolah (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:27
Ага я на ютубе смотрю их тренировки и как Коко в ворота попасть не может у Манчи в этот момент взгляд полный ужаса "За что это бревно такие бабки получает."
nikolah
nikolah ответ кот сибиряк (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:25
Манч там реализацию проверяет на тренировках и наверно офигевает какое же он бревно))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:24
Я бы его отдал да ещё и доплатил.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ nikolah (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:24
Да уж этот дурачок при Луческе постоянно играл и косячил тоже постоянно.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:23
В Спартак лучше ))
nikolah
nikolah ответ кот сибиряк (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:23
надеюсь и коко сольёт ))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ nikolah (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:22
Если Манчини не дурак после второго выезда отсеет шлак и будет нам счастье в новом сезоне.
nikolah
nikolah ответ кот сибиряк (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:19
спасибо луческу..
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Gunslinger (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:19
Спс за инфу.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ nikolah (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:18
А вот на кой ляд взяли Молло не понимаю совсем.
Gunslinger
Gunslinger ответ кот сибиряк (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:17
Фонтанка.ру, сегодня в 20:25
http://www.fontanka.ru/2017/06/28/130/
nikolah
nikolah ответ кот сибиряк (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:15
Олега справа бы,а слева Мака,вот Молло можно слить,ни рыба ни мясо,а Мак в 1 круге тащил
кот сибиряк
кот сибиряк ответ nikolah (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:13
Ну не знаю Олег по моему в разы лучше.
nikolah
nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:12
блин,если честно то Мак был топчиком..
я бы его оставил...
кот сибиряк
кот сибиряк ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:08
Откуда инфа БРО?
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:07
мы чемпионы, играем в ЛЧ, а вы...
Алексей Буренин
28 июня 2017 в 20:52
Поздно пить боржоми когда почки стали
ЮЗИК
28 июня 2017 в 20:51
Конечно мы верим в это, скучно будет теперь без румына
cska1948
28 июня 2017 в 20:36
Луческу: - Мы бы им дали...но меня сняли!
alfranza
28 июня 2017 в 20:34
Первого сезона просто не было, а во втором был бы треш. Спасибо, что ушел.
Alexandr Sedof
28 июня 2017 в 20:30
Ну это врятли, судьи не позволили бы
starche
28 июня 2017 в 20:27
Бабуля ещё изволит шутить!
sir-5
28 июня 2017 в 20:15
Десяток сезонов,и всё бы пошло на лад. "Всё шло нормально,пока в это дело не вмешался Генеральный Штаб"???
кот сибиряк
кот сибиряк ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 20:08
Им свой клуп не интересен важнее наш ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ помусолить.У них то понятно главная цель на сезон хотяб своё законное пятое место отвоевать.
Лакшери
28 июня 2017 в 20:08
Лаве получил подобрел
Mr.Fish-ka
28 июня 2017 в 19:56, ред.
Под Луческу продали Витселя и Халка, а купили ему Эрнани и Молло и хотели стать первыми? Стали 3-ми... всё логично, а под Манчини сразу бабло нашлось, вопрос будет ли результат в Зените когда 11 игроков на поле, а на скамейке ещё.... только вдумайтесь!!! ещё 2 состава? 22 игрока!!! ))) И теперь он даже не станет 3-им, т.к. это место займёт КББ с Рубином.
311
311
28 июня 2017 в 19:46
Деньга капнула и сразу заговорил!)
А вообще репутация, которую он подмочил себе, дороже денег. Если он это понимает, значит с ним еще не всё потеряно!)
Брулин
28 июня 2017 в 19:31
Луческу: 2.5 миллионов залечат мою душевную травму,поэтому о Дюкове ничего плохого не скажу.
Миша Вилков
28 июня 2017 в 19:25
Денег отвалили и Луческу больше не в обиде :)
Гость