Soccer.ru

«Зенит» заплатил Луческу 2.5 млн евро за досрочное расторжение контракта

28 июня 2017, 14:52

«Зенит» закрыл все финансовые вопросы с бывшим главным тренером Мирчей Луческу. Румынский специалист больше не имеет претензий к питерцам.

Луческу было выплачено 2,5 млн евро при изначальном требовании компенсации в размере 4 млн евро за недоработанный год контракта. При этом вопросы со штабом Луческу еще остаются. Напомним, из него в «Зените» остались только тренер вратарей Томаш Рогич и помощник Анатолий Тимощук.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
29 июня 2017 в 00:01
Привет Владимир!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ waren61rus (раскрыть)
28 июня 2017 в 22:05
В Трансильвании домик с видом на какую-нибудь речку, озеро, или море купит Будулай. Обмды все забудет Зенитовские и чисто порелаксирует на Родине. Мирча он хороший мужик, у него глаза добрые.)
waren61rus
28 июня 2017 в 21:55
Ну а что народное бабло в карман цыгану!! Всё как надо!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Duke_dp (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:49
Они до уркоганов наших просто не дотятивают, они у нас в законе и в Ростове с постоянной и реальной пропиской существуют и дела делают пацаны. А то что написано - это просто хохло-бвза - укропы позорные, Бог им судья. Пускай с миром идут. ) Мое и это только мое мнение - Анатолий Тимощук - лучший капитан Зенита всех времен. Он заслужил, он нормальный мужик - он своей игрой заслужил. Я видео смотрел - скандирование - Наш Капитан!!! Красиво было и за Душу взяло.) Толику - Респект и Уважение.)
Duke_dp
Duke_dp ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:31
    Lucius Vorenus
    28 июня 2017 в 21:11
    ожидаемо!
    Красно Синий воин
    28 июня 2017 в 21:05
    А разве кто то сомневался, что Луческу должны будут заплатить, за досрочное расторжение контракта?
    Лёха Шахтинский
    28 июня 2017 в 20:50
    Вот это новость! Питер, а ну-ка колись и ответь кто-нибудь из Вас Невских пацанов - Толяныч Тимощук что - в Зените терь работает? Я по чесноку не знал и не в теме был. У меня к Толику - Вечное уважение, за его надежную игру за Зеню. Я думал он в Хохляндии че-нить тренирует. Че он там в Зените делает?
    starche
    28 июня 2017 в 20:26
    Дорогое удовольствие.
    Project Pandora
    28 июня 2017 в 20:24
    Маноласу нужно начинать свою карьеру в зените с ухода из него, тогда в евриках расчет. В деревянных выдают новичкам.
    Leha-ha50
    28 июня 2017 в 19:55
    Какая мелочевка для Зенита!!!
    sir-5
    28 июня 2017 в 19:49
      Pablo845
      28 июня 2017 в 19:06
      За что?
      Lexx1k
      Lexx1k ответ Старлей84 (раскрыть)
      28 июня 2017 в 19:02
      ну вот что важней 90 семей которые живут в трущобах и 10-15 лет ждут пока до них дойдёт очередь на расселение... или корыстные амбиции одного хитрого цыгана... заметь не бедного... а сколько тяжело больных детей на эти деньги можно поставить на ноги?
      Старлей84
      Старлей84 ответ Lexx1k (раскрыть)
      28 июня 2017 в 18:59
      180 лямов- это 90 хороших, однокомнатных квартир в Симферополе (Столица Крыма) и 180 в районе...
      Lexx1k
      28 июня 2017 в 18:53
      ну да 180 миллионов рублей же лишние в стране... и в очередях на квартиру ни кто не стоит, и дети в стране все здоровые... что уж там... ГАЗПРОМ знает как эффективно финансами распоряжаться
      antant1
      28 июня 2017 в 18:25
      "— За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
      — Во всяком случае, не мы!" ( Иван Васильевич меняет профессию)
      Прохорович
      Прохорович ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июня 2017 в 18:17
      Посмотрим еще как вам Манчини- может еще хуже будет
      Прохорович
      Прохорович ответ Прохорович (раскрыть)
      28 июня 2017 в 18:15
      да пол Европы.
      Прохорович
      Прохорович ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июня 2017 в 18:14
      чтото когда он был в Шахтере им все восхищались. а вашем Газпропроекте сразу плохим стал.
      cska1948
      cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
      28 июня 2017 в 17:59
      Олег, привет! Ну что такое для Газпрома один жилой дом при его-то масштабах! Миллер этого даже не заметил.
      denmig
      28 июня 2017 в 17:39
      Третье место- 2.5 млн евробаболло!
      ОлегаТэ
      28 июня 2017 в 17:24
      Понятно, ещё 1,5 ляма налом, чтобы цыган налогов не платил...😉
      шацк
      28 июня 2017 в 17:18
      Продешевил цыган - доил бы до конца газовую корову.
      Шуnя771
      28 июня 2017 в 17:06
      2 500 000 х 67.69 = 169 225 000 руб. : 5.81 =29 126 506 м3 газа. для населения... (на отопление жилого дома (60 - 80 м.2) в зимний период уходит от 500-800 кубов)
      Caniggia
      28 июня 2017 в 16:59
      Цыган своё не упустит, всё вытянет до цента! Будут знать с кем связываться!
      Zizou_10
      28 июня 2017 в 16:44
      кое кто получил хороший откат ))
      Рубин или Зенит
      28 июня 2017 в 16:32
      В Зените каждый год тренер меняется , сколько можно ?
      kole4ek
      28 июня 2017 в 16:25
      Цыгану плаущему заплатили бабки, а Ростов кинули. Весь зенит
      Duda Gigolaev Osetin