Soccer.ru

Перес: «Роналду злится, но я думаю, он всё же останется в „Реале“»

28 июня 2017, 07:26

Президент «Реала» Флорентино Перес выразил мнение, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду, несмотря на разговоры об уходе из клуба, не покинет команду в летнее трансферное окно:

«Я знаю, Криштиану злится, но я думаю, что он останется. Я ещё не разговаривал с ним. Всё, что нужно сделать, это подождать конца Кубка Конфедераций и затем всё обсудить.

Роналду – человек чести, который выполняет свои обязательства. Есть множество людей, которые хотели задеть его через проблемы с налогами и другими вещами, и он всё это чувствует».

Напомним, ранее появилась информация, что по окончании Кубка Конфедераций Роналду встретится с Пересом, чтобы обсудить возможность перехода 32-летнего форварда в ПСЖ.

Все комментарии
Михаил Мильто
29 июня 2017 в 18:13
Блин вот не обессудьте, но надоело уже его нытье!!! Хочу не хочу, буду не буду, расстроен, грустный, веселый, как ребенок маленький!!! Получает миллионы, и еще причитает что-то!!! Продайте его уже в этот МЮ, или куда там, и пусть вылетает вместе с ними в групповом этапе ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!
Шишанутый
28 июня 2017 в 15:48
Конечно останется и еще не раз подорвет барсуков!
Санчо Панса
28 июня 2017 в 15:03
Хотелось в это верить! Было бы хорошо, если бы Рон вернулся в расположение мадридского Реала в отличном настроении) Скажем, после триумфа на Кубке Конфедерации!
sir_Alex
28 июня 2017 в 13:53
На работодателя нельзя сердиться!
ALBA BARCELONA 21
28 июня 2017 в 13:08, ред.
Современный сатанинский мир никогда не будет рекламировать благочестивого человека а только тех,кто разлагает общество,уже на западе со школы детям внушают,что гомосексуализм это естество человека,что не должно быть слово мама,папа итд итп.
Во это дьявольская система возвеличивает гея Роналду в России и во всем мире,чтобы молодежь и дети брали с него пример,как любить мужчин,как делать детей итд.
Они еще будут ему за такое поведение давать ему золотые мячи а не за талант в футболе.
По таланту его десятки футболистов превосходят.
Cektor
28 июня 2017 в 12:48
может у роналду "эти дни " ??)
Алексей Буренин
28 июня 2017 в 10:45
Оставался бы уже в Реале и играл бы себе в удовольствие.
KaZёL
28 июня 2017 в 10:11
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ FERIS (раскрыть)
    28 июня 2017 в 09:52
    Этот пешеход даст фору вашему сливочному "добивале", Тем более Роналду уже настолько пропитан ботексом что его хватает максимум на 10 мин. Всё остальное время он пасётся в штрафной соперника ожидая спасительного навеса. А забить с метра в пустые ворота много ума не надо. Ну а если не получается,тупо падает и плачет вымаливая очередной пенальти. До аргентинца ему как до луны)
    FERIS
    FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
    28 июня 2017 в 09:48, ред.
    Давай мечтай,это ваш барселонский пешеход через год свалит в Китай и там завершит карьеру.
    Alex12357
    28 июня 2017 в 09:44, ред.
    Парсюк !А ты бы не злился-33 год пошёл прямой поступью,всё время кричит что лучший а теперь даже в десятку не попал самых дорогих футболистов -это как?-а тут ещё налоги,рождение детей,это всё не просто так!Болезнь начинает прогреcсировать~!!!
    Valerii
    28 июня 2017 в 09:43
    Да понятно все с этой историей. Щас покапризничает, потом молча заплатит все и на этом все закончится. Никуда он из Реала не уйдет. Обычная бабья истерика.
    Valerii
    28 июня 2017 в 09:39
    Конечно честный всегда, кроме одного дня в году, когда прикарманит млн так 15, а потом снова честный.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Денис Стоянов (раскрыть)
    28 июня 2017 в 09:38
      Денис Стоянов
      Денис Стоянов ответ Майкл59ru (раскрыть)
      28 июня 2017 в 09:34
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 июня 2017 в 08:59
        Да нет,ничего не доказано. А вот Роналда как раз на волоске висит,вот и кидается из крайности в крайность.
        А насчёт позорится. Так все помнят как опозорился твой любимый Роналда на Евро,когда слился на 10-ой минуте. Как он сидел и плакал изображая вселенские муки,а потом бегала по бровке позабыв о том что ещё недавно его уносили с поля со сломанной ногой. Хотя ...с таким учителем как Рамос и не такое исполнишь )
        Rooney2010
        28 июня 2017 в 08:52
        Мда, обвинять в неуплате налогов человека который тратит десятки миллионов на благотворительность и помощи бедным странам страдающим от войны и катаклизмов это как-то глупо. Хоть я и не фанат реала и криштиану в частности, но глупо не признавать этого.
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 июня 2017 в 08:37
        Нет,он играет за честь клуба,а не за "папочкины" подарочки. И контракт у него итак гораздо лучше чем у плаксы. Роналду пускай вообще радуется что сейчас на воле плачет,а не на нарах )
        Майкл59ru
        28 июня 2017 в 08:06
          Гость