Soccer.ru

«Спартак» предлагает «Кротоне» 4 млн евро за защитника Чеккерини

29 июня 2017, 02:59

«Спартак» нацелился на центрального защитника «Кротоне» Федерико Чеккерини. По информации источника, красно-белые предложили итальянскому клубу € 4 млн за 25-летнего игрока.

В минувшем сезоне Серии A Чеккерини принял участие в 35 матчах, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу, также на его счету 9 жёлтых карточек.

Ранее появилась информация о том, что защитник «Црвены Звезды» Марко Петкович отклонил предложение «Спартака».

Все комментарии
sir_Alex
29 июня 2017 в 09:46
Хорошо бы!
Bearded man
Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
29 июня 2017 в 11:44
Повторюсь, вы играли только в чемпионате, для игры на один фронт многовато мячей для обороны из конфеток))))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 09:29
Не, дружок) "армейцы" там "выиграли" 1-0 при этом Иванов сделал вид, что не заметил 200% пеналя в ворота Игоря. Я ж говорю, даже судейский комитет охренел от такой раздачи)
Bearded man
29 июня 2017 в 10:04
Отменный защитник из клуба, который чуть не вылетел))) Ну с другой стороны, типичный трансфер Федуна)
LOpp
LOpp ответ Bearded man (раскрыть)
29 июня 2017 в 10:14
даже из таких защитников Каррера сделает "конфетку"
вы смеялись над трансферами Спартака в прошлом сезоне: старик Самедов, никакущий Ещенко, толстый Фернандо, миланский лавочник Адриано, Зобнин из ФНЛ....
в итоге Спартак за 3 тура до конца стал чемпионом.
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 10:16
у тебя "заговор головного мозга")

к слову, Арсенал с Аленичевым в Туле обыграл Спартак 1:0. учи матчасть.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 08:59
Как там проходит прочес ПФЛ? Много талантов под ЛЧ надыбали?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 09:11
Сколько отхватил Иванов за "судейство" в матче Томь-цска? Там же все было настолько смешно, что даже судейский комитет бурчать начал)
AmG1991
AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 06:15
Мдааа,интеллект иссяк у тебя совсем😂
RMUKMU
RMUKMU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 10:59
Зенит - Урал, Зенит - Оренбург. Помнишь.
AmG1991
AmG1991 ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 06:16
У него Литейный есть😂
AmG1991
AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 06:38
    AmG1991
    AmG1991 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 06:41
      LOpp
      LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 09:54
      и какая тут выгода у Амкара?
      Bearded man
      Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
      29 июня 2017 в 11:30
      Серьезно? Вы в чемпионате, который выиграли умудрились пропустить больше конкурентов, а это еще ЛЧ не было, не многовато ли мячиков для трио конфеток в обороне?)))))
      DVOK68
      29 июня 2017 в 08:20
      Без слухов в футболе никуда
      )
      LOpp
      LOpp ответ Bearded man (раскрыть)
      29 июня 2017 в 11:41
      это только за счет провальных матчей в Самаре, в Ростове и в ничего незначащем матче в Туле.
      AmG1991
      AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 05:00
      Не не не,все светло-синие идут под свои цвета в зенит,к капитану Молло!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 09:05
      Опа) А разве не главбух зарплатные ведомости арбитрам подписывает? Работают ребята, команда ни о чем, а они её на 2-е место вытянули! Молодцы!
      AmG1991
      AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 06:11
      При этом на ветках ты пишешь про "геев"😂😂😂Я просто вывел тебя на чистую воду,вот ты и приуныл😂Отправишь в игнор?да ты опасный человек😂
      Миша Вилков
      29 июня 2017 в 13:27
      Петкович правильно послал слабый клуб, очередь за Чеккерини!
      AmG1991
      AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 06:36
        ДАША Д
        29 июня 2017 в 07:36
        Каррера тащит своих
        viking88
        viking88 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        29 июня 2017 в 11:26
        Ты в своем уме, мальчик?)) Ты смотрел матч с Амкаром??? Какой слив матча??? Селихов тащил все что можно и нельзя! А гол Глушакова это шедевр! Ни один вратарь в мире не справился бы с таким!

        P.S. Объясни в чем вина Джикии и Селихова? Мяч под удар Глушакову скинул Анене...
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        29 июня 2017 в 11:27
        что ты гундишь сами то кого прикупили или будете
        игнаша и березовых эксплуатировать пока они на поле
        не загнутся.
        Jeck Denielse
        29 июня 2017 в 08:03
        Массимо совсем видать по-итальянски поболтать в клубе не с кем.....
        loko7
        29 июня 2017 в 12:47
        Ну, Каррера-то в итальянских защитниках разбирается, думаю заиграет, если перейдёт, конечно!)
        кот сибиряк
        29 июня 2017 в 03:34, ред.
          ermak6848
          29 июня 2017 в 10:26
          торг уместен ....!?
          Правдин Семён
          29 июня 2017 в 08:47
          Похоже,этот точно будет наш.
          Гость