Soccer.ru

Смолов согласен перейти в «Спартак», решение будет принимать Галицкий

29 июня 2017, 11:12

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов согласен перейти в «Спартак», однако решение по трансферу будет принимать владелец «быков» Сергей Галицкий. Об этом сообщает главный редактор агентства «Р-Спорт» Василий Конов в своем «твиттере». При этом, по словам Конова, «красно-белые» могут провернуть еще более громкий трансфер.

«Надо ли отбирать хлеб у Нобеля Арустамяна и бомбить инсайд про Федора Смолова?

По моей информации, приоритетный вариант – „Спартак“. Федор, якобы, сам не против, со стороны „Спартака“ – ок. Решение исключительно за Галицким.

„Спартак“, правда, может провернуть еще более громкий трансфер. Но это уже оставлю Нобелю – я не жадный», — пишет Конов.

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:21
-– Самым лучшим российским тренером я считаю Курбана Бердыева. Он мне дал очень и очень много, стал как отец. Буду помнить об этом до конца своих дней.



«Очень рад, что попал в такой великий клуб, один из лучших в России, и, думаю, что он станет одним из лучших в Европе, – отметил 28 июня Полоз.
Вот двуличие.
Bubnotello
29 июня 2017 в 12:09
Смолову лучше в Европу ехать, АПЛ, Ла Лига, Бундес или Серия А, для начала в какой-то средний клуб из топ-4, потом уже что-то посерьезней если реально выстрелит в середняке, а в Спартак не стоит переходить, Краснодар перспективней выглядит, и по солидней, Спартак как правило неудачно играет в Европе, и не известно когда ещё сыграет, раз в 10 лет и палка стреляет, а Краснодар стабильно будет играть в Еврокубках, скоро и в ЛЧ. Так что переход в Спартак будет явным шагом назад, возможно только в финансовом плане улучшит свое положение.
Bubnotello
Bubnotello ответ Sem25 (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:20
сыграет, ещё как сыграет, в этом сезоне разыграют 3 путевки в ЛЧ, думаю первое место будет стабильно за Зенитом, если купят Манолоса, Паредеса, Павона и Дриусси, и кого ещё они там хотят, у Манчики и Фурсенко явно цель только одна, выиграть в этом году чемпионат, тут уже и трансферы серьезные, а не разные Маки и Цаллаговы, за второе и третье место наверно развернется борьба между Краснодаром, ЦСКА и Спартаком, я ставлю лично на Краснодар и ЦСКА, армейцы в этом году точно не выиграют чемпионат, у них там тренер новый, состав будут наигрывать, им как обычно надо года 2-3, потом уже наведут шороху в чемпионате, как обычно, а в этом сезоне просто стабильно возьмут серебро либо бронзу, Спартак думаю в этом сезоне ничего не выиграет кроме Суперкубка, да и Галицкий по амбициозней Федуна будет.
Karkaz
Karkaz ответ Venegant (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:21
Если брать Смолова, то его придётся всегда ставить в основу из за паспорта, а Зе будет в запасе, так как Каррера вряд ли будет играть в два напа. Смысл держать своего лучшего нападающего на лавке?
Palex
Palex ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29 июня 2017 в 16:46
Зачем ахинею пишешь?Или ты так шутишь?
Sem25
Sem25 ответ FERIS (раскрыть)
29 июня 2017 в 13:37
Тебе пора начать думать. Поменяются местами Спартак и Зенит...Может же такое случиться? Правнук Брежнева ведь может стать президентом России?))) Представь, что будет: Лужники - основной стадион Спартака, Открытие - резервный. Далее. Каждый год новый тренер с ЗП в 5 млн и 15-ть новых футболистов. Судейство в пользу Спартака...Заявления Брежнева:"Мы за Спартак, мы за Россию... говорят 15-ть миллионов")))
Вот тогда, руководствуясь ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ, я резко изменю свое мнение.
Что-нибудь понял?
Bubnotello
Bubnotello ответ Evgen44 (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:40
Европейские СМИ пишут что Паредес и Павон уже 100% перейдут, сейчас личку обсуждают, а Манолос просто денег больше хочет, думаю Миллер насыпет ему, деньги то бюджетные как вы говорите, миллионом больше, миллионом меньше? :)) насчет Галицкого думаю у него свои взгляды, знает когда и что покупать, работают там наверно не дураки, и один из лучших стадионов в стране был построен не зря, и цель у него явно ЛЧ, насчет Федуна за 14 лет один трофей, это говорит о его пофигизме в отношении к клубу, даже ваше болелы часто говорят что Федун бизнесмен, а все остальное ему по барабану, ему денег срубить с инфраструктуры, где-то на трансферы, а Спартак для него просто игра в менеджер, трофеи и еврокубки далеко на втором плане.
PATRIOT1965
29 июня 2017 в 15:58
Теперь,зная,что Спартак интересуется,Зенит выложит все 60 лямов.)))
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Адвокат 76 (раскрыть)
29 июня 2017 в 16:15
Смолов возможно рассматривает вариант Спартака как возможность засветится в ЛЧ, а дальше может и в Европу попадет
Karkaz
29 июня 2017 в 11:57
По классу Зе Луиш выше Смолова, есть еще Адриано. Зачем Спартаку тратиться на нападающего, когда лучше укрепить защиту или полузащиту.
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 15:09
Погоди-ка, а я разве писал про "топ европейских игроков"? По-моему, Спартак это не Зенит, чтобы такие деньги выкидывать за игроков.
Но усиление будет, примерно уровня Фернандо.

З.Ы. Всё что мелькает сейчас в прессе - это как обычно ширма. Трансферы любят тишину.
FERIS
FERIS ответ Sem25 (раскрыть)
29 июня 2017 в 13:23
    Venegant
    Venegant ответ Karkaz (раскрыть)
    29 июня 2017 в 12:08
    Если у Кареры раньше спрашивали кого из игроков в российском чемпионате он бы выделил он указывал на Смолова. Сам спартаковский тренер откажется вряд ли. По классу Смолов не хуже зе зря ты так, плюс паспортист, а адриано можно и пристроить куда нибудь попытатся, как был мутной личностью для меня так увы и остался
    viking88
    viking88 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 13:24
    Ну уж не болельщику зенита говорить о переманивании игроков внутреннего чемпионата))) Напомни сколько перспективных игроков с российским паспортом прочно осело на скамейке?
    sir-5
    sir-5 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 13:27
    Миллер-точно нет! Он-чиновник,посаженный государством (акционером с контрольным пакетом акций) на газовую отрасль,представлять его(государства)интересы.Он-ГОСЧИНОВНИК.
    Sem25
    Sem25 ответ Bubnotello (раскрыть)
    29 июня 2017 в 12:13
    Вы уверены в том, что Краснодар будет скоро играть в ЛЧ? Смолов не уверен. Я его понимаю.
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
    29 июня 2017 в 12:23, ред.
    Ну это только твоя точка зрения, если ты ещё раз так напишешь, не буду тебе отвечать....поэтому держи своё мнение при себе. А что касается Смолова, если он профессионал, то этот разговор бессмыслен....а если он мальчик со двора, то тогда и обсуждать нечего.
    zenit_forever2014
    29 июня 2017 в 11:16, ред.
    Ну а как же Европа? Ну вот и посмотрим, как Галицкий себя поведет... я бы продала, просто попросила млн 50-60....
    drug01
    29 июня 2017 в 11:17
      Jeck Denielse
      29 июня 2017 в 16:51, ред.
      Блоссия
      Сегодня 11:37
      А точно ведь "золотое правило" журналистики: надо упомянуть Спартак и интерес публики налицо.
      )))))))))))))
      _____________________________________________________________________________

      Уберите из названия ветки фамилию Смолова и Галицкого и на ветке будут 4 коммента........
      Zeychba
      Zeychba ответ Karkaz (раскрыть)
      29 июня 2017 в 12:28
      Смолов не ЦН, когда вы это уже поймете. Смолов скорее как запасной вариант на случай ухода Промеса.
      Sem25
      Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      29 июня 2017 в 11:17
      Ты не права. Он же не в Зенит Смолова продает.
      sir-5
      sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
      29 июня 2017 в 13:43
      Ты чё,динамик??? У "Спартака" не может быть административного ресурса! Ну разве что Лавров,Симонян и Дворкович....Но кто они в сравнении с Миллером и "Великим и Ужасным Женькой Гинером"???
      Evgen44
      Evgen44 ответ Bubnotello (раскрыть)
      29 июня 2017 в 12:30
      Свежо придание,но верится с трудом.Устанешь ваши комменты из прошлого сезона цитировать,что Спартак ничего не выиграет.Теперь я уверен,что стабильно будем бороться за золото,а в то что бомжи купят Манолоса,Паредеса и прочих "очень крутых" ребят,лично мне не верится.Из четверых в лучшем случае одного возьмут.В ЛЕ никто не хочет играть из толковых ребят.

      Амбиции Галицкого заканчиваются на его стадионе и академии(очень уважаю его за это)больше чем может,от не будет вкладывать в Краснодар.Третий год подряд в таком случае мог бы усилить,но где трансферы то ТОПовые?
      Jeck Denielse
      29 июня 2017 в 11:19
      То что Смолов будет в Спартаке было и ежу понятно ещё месяц назад........
      Так сильно мечтал заиграть в Боруссии,что оказался в Спартаке )))))
      У дачи Фёдору...
      Sem25
      Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
      29 июня 2017 в 13:46
      Послушайте, но мы же не слепые и не глухие! Вы же видите что происходит в РФПЛ! Или я что-то пропустил??? Лужники уже подарили Спартачам?)))
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
      29 июня 2017 в 11:21
      Спрос рождает предложение...и не важно Зенит или Спартак.....Галицкий отличный бизнесмен...поэтому, если и согласится, то только на очень кругленькую сумму....Поэтому ты не прав....
      удав
      29 июня 2017 в 11:21
      более громкий трансфер это возвращение Дзюбы)
      ULTRASteam
      ULTRASteam ответ sir-5 (раскрыть)
      29 июня 2017 в 13:51
      Немного не так все)
      Высшим органом газпрома как любого АО является собрание акционеров. Оно выбирает совет директоров- отвечающих за общее руководство концерном - председатель совета директоров сейчас Зубков тот самый. Вот он может и госчиновник - он представитель главного акционера - государства. А вот Миллер это председатель Правления которые исполняют решения совета директоров - эта должность наемного главного менеджера, но не госчиновника.
      Т34
      Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 13:53, ред.
      Снова питерский "Зенит"
      На слуху у всех звенит.
      Миллер в грудь себя стучал,
      Клуб проектный величал.

      Нет там негров, ведь "Вираж"
      Не приемлет сей типаж,
      В сине-бело-голубой
      Темных кожей ни ногой.

      И кивают на "Спартак",
      Мол, у них сплошной бардак -
      Баня, негры, самогон,
      Клуб - картонный чемпион.

      Сами развели бордель,
      Толерантные теперь.
      Крупно "бабками" сорят,
      Покупают всех подряд.

      По Европе поскребли,
      Часть в России увели,
      Нагребли на три состава,
      А кого на поле ставить?

      Зимой, трансфера окно,
      Принесло одно ..... ,
      На скамейке, мужики,
      Словно в банке пауки.
      Гость