Soccer.ru

Смолов согласен перейти в «Спартак», решение будет принимать Галицкий

29 июня 2017, 11:12

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов согласен перейти в «Спартак», однако решение по трансферу будет принимать владелец «быков» Сергей Галицкий. Об этом сообщает главный редактор агентства «Р-Спорт» Василий Конов в своем «твиттере». При этом, по словам Конова, «красно-белые» могут провернуть еще более громкий трансфер.

«Надо ли отбирать хлеб у Нобеля Арустамяна и бомбить инсайд про Федора Смолова?

По моей информации, приоритетный вариант – „Спартак“. Федор, якобы, сам не против, со стороны „Спартака“ – ок. Решение исключительно за Галицким.

„Спартак“, правда, может провернуть еще более громкий трансфер. Но это уже оставлю Нобелю – я не жадный», — пишет Конов.

Все комментарии
Блоссия
29 июня 2017 в 11:37
А точно ведь "золотое правило" журналистики: надо упомянуть Спартак и интерес публики налицо.
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 13:53, ред.
Снова питерский "Зенит"
На слуху у всех звенит.
Миллер в грудь себя стучал,
Клуб проектный величал.

Нет там негров, ведь "Вираж"
Не приемлет сей типаж,
В сине-бело-голубой
Темных кожей ни ногой.

И кивают на "Спартак",
Мол, у них сплошной бардак -
Баня, негры, самогон,
Клуб - картонный чемпион.

Сами развели бордель,
Толерантные теперь.
Крупно "бабками" сорят,
Покупают всех подряд.

По Европе поскребли,
Часть в России увели,
Нагребли на три состава,
А кого на поле ставить?

Зимой, трансфера окно,
Принесло одно ..... ,
На скамейке, мужики,
Словно в банке пауки.
sir_Alex
29 июня 2017 в 12:29
А зачем КБ нападающий?? Утка.
Мигалков
Мигалков ответ Bearded man (раскрыть)
29 июня 2017 в 11:37
Месси перейдет в Зенит. Его трансферная стоимость по необъяснимым причинам упадет в сотню раз перед переходом. А у Роналду неожиданно появится пункт в контракте, что при переходе в Зенит он будет считаться свободным агентом.
Фурсенко с Сарсанией ведь такую схему применяют?)
Sem25
Sem25 ответ Bubnotello (раскрыть)
29 июня 2017 в 13:19
Глупо отрицать, что возможности Зенита по комплектованию превосходят возможности Спартака. А уж как судят Зенит в последних двух чемпионатах, Спартаку и не снилось. Тем ценнее это чемпионство для Спартака. И уж явно говорит о том, что Федун вполне профессионально сейчас управляет командой.
spartach n1
29 июня 2017 в 15:06
самуил кац
самуил кац ответ Bubnotello (раскрыть)
29 июня 2017 в 16:25
Сергей Горлукович рассказывал, что, будучи в Дортмунде поинтересовался у своих знакомых,как они относятся к возможному" переходу Смолова в Боруссию ". Немцы " мягко говоря, удивились", услышав такое ! Все слухи о трансферах наших игроков на Запад на 99% являются выдумками их агентов ! С какой целью - понятно !
Evgen44
Evgen44 ответ Bubnotello (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:30
Свежо придание,но верится с трудом.Устанешь ваши комменты из прошлого сезона цитировать,что Спартак ничего не выиграет.Теперь я уверен,что стабильно будем бороться за золото,а в то что бомжи купят Манолоса,Паредеса и прочих "очень крутых" ребят,лично мне не верится.Из четверых в лучшем случае одного возьмут.В ЛЕ никто не хочет играть из толковых ребят.

Амбиции Галицкого заканчиваются на его стадионе и академии(очень уважаю его за это)больше чем может,от не будет вкладывать в Краснодар.Третий год подряд в таком случае мог бы усилить,но где трансферы то ТОПовые?
Крейсер
29 июня 2017 в 18:12
Если за вменяемые деньги, то почему бы и нет.
Если за тридцатник, который прописан в виде отступных - тогда лучше не надо.
Пусть Федя за "быков" бегает.
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:50, ред.
Я сужу по тому, что ты пишешь. Делаю это с того момента, когда ты меня уверяла в скором отъезде Шатова в Боруссию.
Он все еще в пути? Третий год едет, или четвертый?
У меня есть серьезные основания сказать тебе еще раз: ты мало понимаешь в футболе.
Смольникову - привет передавай, он у тебя как лет пять прогрессирует.
denmig
29 июня 2017 в 11:50
скоро новости будут так выглядеть! -
"трансфер смолова. Спартак- ок , смолов - ок, галицкий - не ок! ждем!"
Так Себе Аналитик
29 июня 2017 в 11:54
Ожидание

"Через два-три года вижу себя в топ-клубе европейского топового чемпионата - в Англии, Италии, Германии или Испании. Я себя там не просто вижу, я к этому стремлюсь."

Реальность

"Нападающий «Краснодара» Федор Смолов согласен перейти в «Спартак»."

Когда предлагают российскую зарплату, мечты о топовом европейском чемпионате тускнеют, а собственные слова становятся неважными.
spartach n1
spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 15:10
    Sem25
    Sem25 ответ Bubnotello (раскрыть)
    29 июня 2017 в 12:13
    Вы уверены в том, что Краснодар будет скоро играть в ЛЧ? Смолов не уверен. Я его понимаю.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 12:21
    -– Самым лучшим российским тренером я считаю Курбана Бердыева. Он мне дал очень и очень много, стал как отец. Буду помнить об этом до конца своих дней.



    «Очень рад, что попал в такой великий клуб, один из лучших в России, и, думаю, что он станет одним из лучших в Европе, – отметил 28 июня Полоз.
    Вот двуличие.
    Sem25
    Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
    29 июня 2017 в 13:46
    Послушайте, но мы же не слепые и не глухие! Вы же видите что происходит в РФПЛ! Или я что-то пропустил??? Лужники уже подарили Спартачам?)))
    Sem25
    Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    29 июня 2017 в 12:41, ред.
    Девушка, а ты тут чье мнение озвучиваешь??? Миллера? Дюкова? Фурсенко? Конечно, это мое мнение. Стораюсь руководствоваться здравым смыслом, чего и тебе желаю. Профессионал? А твои:Дзюба, Шатов, Смольников, Гарсия, Жулиану...занимающие третье место тогда кто? Ты хоть понимаешь о чем говоришь???
    Сколько тебе лет? Так и не ответила.
    Evgen44
    Evgen44 ответ Bubnotello (раскрыть)
    29 июня 2017 в 12:48
    То что Федун коммерс никто никогда и не отрицал.А Галицкий что,бюджетник что ли?Такой же коммерс как и Федун,с одной разницей что Федун всегда с Лукойлом будут на плаву,а "Магнит" Галицкого жив,пока Димон в кабмине рулит.Лоббирует бизнес Галицкого именно он.Так что смысл и цель у бизнесмена одна единственная,окупаемость и заработок.Так что Галицкому стадион,академия и прочее нужно так же для хороших барышей.

    P.S Про Зенит.Не все продается за деньги еще,Слава Богу...это я про трансферы и миллионом больше,миллионом меньше.Как показывает практика,после Зенита "на вырост" ушел только Аршавин.Халки,Витсели и прочие опустились на дно Китайского моря,или во второсортные евроклубы.Не думаю,что Манолас,Паредес и прочие собираются за деньги заканчивать с европейским футболом.
    Мигалков
    Мигалков ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 11:44
    "Ну а по факту, cпартачек опять взялся за излюбленную тактику ослабления конкурентов."

    Ну а чем же тогда занимается Зенит, скупающий пачками российских игроков и маринующий потом их на лавке?
    makkie
    29 июня 2017 в 14:53
    Федя конечно хороший нападающий, но на нем свет клином не сошёлся.
    Тем более, если Галицкий просит не менее 30 млн евро.
    Говорят, наши ведут более сильных игроков из Европы. Ждём-с!
    spartach n1
    29 июня 2017 в 14:56
    Смолов подписал контракт с оговоренной суммой отступных!..


    Представитель ProSports Management Кахор Муминов рассказал о фиксированной сумме, прописанной в контракте футболиста Фёдора Смолова, с которым сотрудничает его компания.

    - Фиксированная сумма, прописанная в контракте Смолова, – 30 миллионов евро...
    Мигалков
    Мигалков ответ Duke_dp (раскрыть)
    29 июня 2017 в 11:56
    Это ты так решил, или "эксперты" с матч тв подсказали?
    Смолов ни разу не европейский уровень на данный момент. Добротный игрок, не более.
    И как раз в Спартаке у Карреры у Федора может появиться шанс на Европу. Или ты думаешь что Шалимов его лучше научит, чем человек прошедший тренерскую школу Юве и выигравший с листа ЧР причем игроками, которых перед прошлым сезоном все в утиль списывали?
    viking88
    viking88 ответ Bubnotello (раскрыть)
    29 июня 2017 в 13:13
    Мда...Чем же краснодар солиднее и перспективнее Спартака? Напомните мне, какое место занял краснодар в ЧР? Сравните число болельщиков этих клубов? Жду адекватных аргументов...
    makkie
    makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 15:05
    Наивный чукотский юноша (С) Артёмка :)
    makkie
    makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 15:09
    Погоди-ка, а я разве писал про "топ европейских игроков"? По-моему, Спартак это не Зенит, чтобы такие деньги выкидывать за игроков.
    Но усиление будет, примерно уровня Фернандо.

    З.Ы. Всё что мелькает сейчас в прессе - это как обычно ширма. Трансферы любят тишину.
    viking88
    viking88 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 13:24
    Ну уж не болельщику зенита говорить о переманивании игроков внутреннего чемпионата))) Напомни сколько перспективных игроков с российским паспортом прочно осело на скамейке?
    makkie
    makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 15:19, ред.
    Ну не до такой степени тишину, как у вас)
    Финальный итог - подписание игрока, а не офисный пол в слезах :D
    Sem25
    Sem25 ответ FERIS (раскрыть)
    29 июня 2017 в 13:37
    Тебе пора начать думать. Поменяются местами Спартак и Зенит...Может же такое случиться? Правнук Брежнева ведь может стать президентом России?))) Представь, что будет: Лужники - основной стадион Спартака, Открытие - резервный. Далее. Каждый год новый тренер с ЗП в 5 млн и 15-ть новых футболистов. Судейство в пользу Спартака...Заявления Брежнева:"Мы за Спартак, мы за Россию... говорят 15-ть миллионов")))
    Вот тогда, руководствуясь ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ, я резко изменю свое мнение.
    Что-нибудь понял?
    ОЛЛС
    29 июня 2017 в 12:33
    Федор Смолов очень хочет поиграть в ЛЧ,а "Спартак" является трамплином для перехода в Европейский клуб.
    Миша Вилков
    29 июня 2017 в 11:22
    Зря, спартачок выигрывает раз в 15 лет, значит ничего Федор не выиграет!
    Гость