Soccer.ru

Паредес: «Манчини стал ключевым фактором моего перехода в „Зенит“»

02 июля 2017, 09:21

Новичок «Зенита» Леандро Паредес, который уже прибыл в расположение своей новой команды, ответил на вопросы журналистов:

«Я сразу лично встретил главного тренера. Мне он очень понравился. Я рад, что выбор Манчини пал на меня, и теперь я играю за „Зенит“.

Что стало ключевым фактором перехода? Пожалуй, личность главного тренера сыграла важнейшую роль. Я поговорил с ним до того, как сюда приехать. Наш разговор стал решающим в этом трансфере.

Как отнеслись ваши родные и близкие к возможности переехать в Россию? Для меня важна семья — это все для меня. Буду постоянно поддерживать с ними связь и держать в курсе того, что со мной происходит.

Созванивался ли со Спаллетти и Гараем? К сожалению, ни с кем не удалось поговорить. Искал информацию о „Зените“ в интернете и узнал многое об этом клубе.

Хочу поприветствовать всех болельщиков! Я сделаю все для того, чтобы „Зенит“ побеждал и радовал вас».

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 02:22
В другие клубы РПФЛ за "мешок картошки?
Чаудда
02 июля 2017 в 18:02
Надеемся на Леандро …
Kaafut
Kaafut ответ Bubnotello (раскрыть)
02 июля 2017 в 17:46
Епта, да нафиг тебе вообще футбол, тебе в политику пора чувак))
Санчо Панса
02 июля 2017 в 16:07
Кто бы сомневался! Ну и зарплата тоже сыграла немаловажный фактор) А, ну еще тот факт, что питерский Зенит очень амбициозный клуб и проект в целом.
Ко Чегара
02 июля 2017 в 15:29
Деньги тут не причем!
Он с детства болеет за Зенит!
Вася Пупкин 1
02 июля 2017 в 15:19
Искал информацию о Зените через интернет, во как!)))
PATRIOT1965
02 июля 2017 в 15:10, ред.
А как Манчини относится к микрофону на стадионе?)))) Ведь под микрофон будут выносить его клуб,ну как обычно.)))
POL7173
02 июля 2017 в 14:51
«Я сразу лично встретил главного тренера. Мне он очень понравился. Я рад, что выбор Манчини пал на меня, и теперь я играю за „Зенит“.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/996195.shtml
Причём тут Зенит как клуб? Здесь личная взаимная симпатия. Даже баня не понадобилась. Любовь с первого взгляда.
Duke_dp
02 июля 2017 в 14:10
А Данни все равно жалко. Не по человечески.
Впрочем кааааак всегда...
К сожалению уже не удивляет.
Duke_dp
02 июля 2017 в 14:07
Аминь.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 июля 2017 в 13:58
БАБЛО халявное стало ключевым фактором твоего перехода в „Зенит“»
AmIIIeR89
02 июля 2017 в 13:18
Из Европы в Россию переходят только ради денег, чего уж тут душой кривить
LOpp
02 июля 2017 в 13:15
теперь у Зенита стало 3 паредасов
морозз
морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июля 2017 в 13:09
Ну не всё же время вам по веткам Спартака гулять, иногда и мы тоже заходим к вам над Передозом посмеяться!
legendsofsails
legendsofsails ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 12:56
    Красно Синий воин
    02 июля 2017 в 12:47
    Паредес: «Манчини стал ключевым фактором моего перехода в „Зенит“»

    Так раньше, некоторые то же ехали под Спаллетти ,Виллаш-Боаша, Луческу!
    Bubnotello
    Bubnotello ответ Sem25 (раскрыть)
    02 июля 2017 в 12:37
    Я тебе не раз писал что мне все равно сколько они тратят, да пусть тратят хоть по миллиарду в год, я не живу в России, меня не интересуют траты Газпрома, не мои деньги, пусть как хотят так и тратят, пусть хоть весь бюджет России потратят на исследования Галактики Андромеды.
    А если вас так интересуют траты Газпрома, взяли коктейли Молотова и вперед делать революцию, вашей Россиюшке ежедневно вас кидают на деньги, все чиновники от Путина и до Губернатора Зажопинска, и воруют они в тысячи раз больше Газпрома который хотя бы тратит деньги на футболистов, а не закидывают деньги на очередной офшорный счет на Багамах, если бы вам было дело до бюджетных денег, вы бы уже давно разогнали всю шайку ВВП, но заметил что бюджетные деньги интересуют только футбольных фанатов, но нет, их интересует только траты Газпрома, а на все остальное начхать.

    Смотрит русский футбольный фанат телевизор, там говорят что Жора Букин украл из бюджета 200 миллионов долларов, футбольный фанат кивнул головой и сказал вот козел, и через 10 минут про инцидент забыл.. второй вариант, Купил Зенит Паредеса за 30 миллионов, футбольный фанат будет ещё 10 лет вспоминать траты газпрома :) надеюсь ты понял о чем я.
    malnef
    malnef ответ Sem25 (раскрыть)
    02 июля 2017 в 12:30
    Ребят! Вот Вы мне скажите: Зенит ставит перед собой конкретные задачи в этом сезоне. Покупают кота в мешке, а от того же Данни избавляются! Неужели этот молодой настолько лучше такого классного и всеми уважаемого Данни? Только не говорите про возраст и про позиции! Это чушь.
    Sem25
    Sem25 ответ Bubnotello (раскрыть)
    02 июля 2017 в 12:26, ред.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      02 июля 2017 в 12:22
      Милонов уже устал со всем этим бороться !
      смещной
      02 июля 2017 в 12:21
      Как отнеслись ваши родные и близкие к возможности переехать в Россию?
      ___________________________________________
      Узнала, что сын переходит в Зенит - переписала хату на кота (с)
      Bubnotello
      Bubnotello ответ Sem25 (раскрыть)
      02 июля 2017 в 12:20
      каким образом они делают из вас идиотов? они продали Халка, Вицеля, Гарая, за всех троих получили больше 100 миллионов, вот и закупаются, поняли что на Маках за 3 миллиона и бесплатных Цаллаговых не выехать.
      Sem25
      Sem25 ответ Bubnotello (раскрыть)
      02 июля 2017 в 12:16
        sir-5
        sir-5 ответ Bubnotello (раскрыть)
        02 июля 2017 в 12:11
        Свят-свят!!! Пусть украинцы там отдыхают,а не в "оккупированный Крым" едут. Знаю я ту Одессу, с её морем,отличным жильём и неизбывным юмором.Начинал о-о-чень давно службу в Очакове,так что края вполне знакомые.
        Bubnotello
        Bubnotello ответ sir-5 (раскрыть)
        02 июля 2017 в 12:07
        езжай в Одессу, у меня знакомые разменяли 7000 гривен, вроде как 200 евро, сказали отдохнули по царски в Одессе, черное море, девочки, пир на весь мир, а самое главное жилье отличное по низким ценам :)
        Bubnotello
        Bubnotello ответ Sem25 (раскрыть)
        02 июля 2017 в 12:05
        Сэм, я тебе уже говорил, мне фиолетово получится у него или нет, если условное Динамо купить футболистов на 300 миллионов Евро, футболистов с Европы, я только порадуюсь, мне лично будет приятно открыть бутылочку Стеллы и посмотреть их участие в Еврокубках, я тебе о том говорю что не стоит сравнивать Серию А и РПЛ, если даже нашли ему замену, он все равно будет не последним футболистом в РПЛ по сравнению с Серией А, раз его ТМ оценивает в 13 лямов, значит он не так плох как кажется, и статистика в Серии А тоже говорит об этом.
        malnef
        malnef ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
        02 июля 2017 в 12:05
        Ну не повезло ребятам (Рональде и Месси)! ))).... Так жизнь сложилась! Се Ля Ви значит у них такая! ))))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ malnef (раскрыть)
        02 июля 2017 в 12:05
        Вот да. А может просто решил, что в проекте это "дело" настолько запущено, что вмешиваться бессмысленно?)
        sir-5
        sir-5 ответ Bubnotello (раскрыть)
        02 июля 2017 в 12:02
        Еду по привычному маршруту :Варшава,Вена,София, тёплое Чёрное море.
        Bubnotello
        Bubnotello ответ sir-5 (раскрыть)
        02 июля 2017 в 12:00
        а что через две недели? :)
        Гость