Soccer.ru

Хенесс: «Если „Бавария“ просто станет чемпионом Германии, я уже буду доволен»

04 июля 2017, 16:28

Президент «Баварии» Ули Хенесс заявил, что в грядущем сезоне он будет рад даже победе в Бундеслиге, поскольку в мюнхенском клубе идет перестройка.

«Если мы станем чемпионами Германии, то я уже буду очень доволен. Мы на пороге перестройки. Вполне естественно, что когда эта перестройка будет завершена, мы будем ставить своей целью завоевание более одного титула».

Ранее мюнхенцы завершили трансфер Корентина Толиссо из «Лиона».

Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 19:32
    Die Roten
    05 июля 2017 в 09:22
    мало ли что можно журналистам сказать)
    Cules2013
    Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 08:57
    у каждого своя точка зрения, тем более тут на лицо конфликт интересов)
    Cules2013
    Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 08:46, ред.
    Гвадиолу поддерживало только правление Баварии (и то не полностью) и ряд футбольных экспертов. Болельщики вообще не поддерживали Хосепа, в СМИ то и дело писали о его антинемецкой модели игры, всё о Хайнкесе и т.д.. а чудо-игроки а-ля Видаль, вообще ляпнули в стиле "при Гвардиоле сложные тренировки и сложные схемы игры, а вот пришёл Анчелотти и мы сразу вздохнули с облегчением, всё проще стало"))) Словом, бей-беги вернулось и все довольны. Конечно же не таким прямым текстом было сказано, но смысл более чем прозрачен.
    Когда у тебя не всё получается, а многие спят и видят, когда ты уже свалишь со своего поста, ничего неожиданного в уходе нет.
    Сейчас при Анчелотти играют так, как в худших матчах при Пепе, но чё-то все довольны.
    Ну и флаг вам в руки!
    Ministri Krasnodar
    04 июля 2017 в 19:24
    Нужно у болельщиков тоже спрашивать.Не для тебя одного играет клуб.
    Karkaz
    04 июля 2017 в 19:04, ред.
    Ну если серьёзно, то и с таким составом можно ЛЧ брать. Пришли Руди, Толиссо в центр поля, так что с полузащитниками проблем в принципе уже нет. В защиту помимо Хуммельса и Боатенга, появился еще Зюле.
    И если не уйдет Коста, то по идее состав способный на не только БЛ. Есть фланги, Коман, купили Гнабри. Помимо Роббена и Рибери.
    Раз такие вещи говорит Хеннес, мне кажется покупок больше не будет.
    Cules2013
    04 июля 2017 в 18:31
    Ааааа...какой трэш)))
    Значит Гвардиолу и в хвост и в гриву, за то что не выиграл ЛЧ, типа чемпионство это вообще фигня, легче лёгкого.
    Все фапали на Анчелотти - придёт спаситель, сразу всё выиграем)))
    Пока что спаситель справляется мягко говоря не лучше, а теперь уже и чемпионства достаточно)))
    Всё с вами ясно.
    sir_Alex
    04 июля 2017 в 17:49
    А если не просто?
    Сливки общества
    04 июля 2017 в 17:10
    Он еще кое-что сказал.

    Ули Хёнесс о...

    ...Йошуа Киммихе: "Это великолепный пример того, что нужно иметь терпение и дать шанс молодому игроку. Я очень счастлив был услышать от Карло Анчелотти, что он хочет на постоянной основе использовать Йошуа на правом фланге защиты. С этой уверенностью в своих силах он отправился на Кубок конфедераций. Результат все видели".

    ...Корентене Толиссо: "Я навёл о нём многочисленные справки и получил только положительные отзывы. Я с нетерпением хочу увидеть его в деле. Я склоняюсь к тому, чтобы не покупать известных игроков, чья стоимость составляет 60, 70, 80 миллионов евро и которым уже 26, 27, 28, 29 лет, а пробовать с более молодыми перспективными футболистами. Мы приобрели 22-летнего футболиста с хорошей репутацией, и я считаю, что это было очень правильное решение".

    ...Себастьяне Руди: "Не тот трансфер хорош, что больше всего стоит, а тот, что приносит наилучший результат. Я уверен, что Себастьян Руди один из тех футболистов, игра которого говорит сама за себя".
    sihafazatron
    04 июля 2017 в 17:09
    а разве есть соперники в германии? хоффенхайм прошлый сезон хорошо провел, так сразу двоих игроков оттуда забрали. хорошо хоть лейпциг с деньгами, но все равно они намного слабее.
    Сливки общества
    04 июля 2017 в 16:59
    Уже оправдания пошли. Класс. Такое ощущение, что в руководстве не ставят цели дальше чемпионата Германии. Типа в 2013 выиграли да и хватит. Можно еще 10 лет "перестраиваться".
    neomessi
    04 июля 2017 в 16:51
    ахахахах))))))
    как же смешно читать его вью))

    Ну а если серьезно, нету у Баварии конкурентов на чемпионства!
    Баварию можно даже заранее поздравить перед началом чемпионата.

    Болельщики Мюнхенской Баварии, позвольте поздравить Вас с очередным чемпионством в Бундеслиге.
    Karkaz
    04 июля 2017 в 16:48
    Ну конечно, бабки зажали. Двое ушли на пенсию, еще двое уже предпенсия, будет чем оправдать провальный сезон)
    Bayern Best
    04 июля 2017 в 16:45
    Одного трофея мало. Надо и ЛЧ взять.
    Гость