Soccer.ru

Нимели: «Если „Спартак“ выиграет Лигу чемпионов, может, Путин пригласит нас к себе»

05 июля 2017, 04:23

Нападающий «Спартака» Сильванус Нимели рассказал о том, как побывал на параде в честь Дня Победы и увидел Президента России Владимира Путина:

«Однажды переводчик Дима достал билеты на парад в честь Дня Победы. Я с удовольствием согласился поехать с ним и был в полнейшем восторге. Знал, что Россия победила Германию во Второй мировой войне, но не представлял, какой грандиозный это праздник. Мы встали рано утром, приехали на Красную площадь и перед нами проезжали танки, БМП, какие-то огромные ракеты, шли военные! Просто вау! Где-то рядом сидел ваш президент. Интересно, можно ли с ним встретиться? Он очень популярен в Африке. Может, если выиграем Лигу чемпионов, он пригласит нас к себе!»

Напомним, 18-летний форвард сборной Либерии перешёл в «Спартак» в феврале этого года.

Все комментарии
alexnick
alexnick ответ CTAPbIU (раскрыть)
19 сентября 2018 в 19:33
Плюсую чотко.
Алексей Буренин
06 июля 2017 в 18:13
Ну какая лига чемпионов, о чем речь
Великолепный
05 июля 2017 в 22:22
Для начала надо от 1:18 отмыться))
Miaf
Miaf ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 12:47
скорее стал деревом)
Супервайзер
05 июля 2017 в 12:00
C таким настроением ЛЧ не взять!)
BP
BP
05 июля 2017 в 10:50
Ерунду сказанул.
sir-5
05 июля 2017 в 10:44
Тебя и весь "Спартак" пригласит к себе африканский президент африканской страны. И скушает. И потом,Мадам будет оскорблена этим позорным актом :"Спартак" у Путина!!! Какая мерзость! Хватит с вас Лаврова и Дворковича.
FERIS
05 июля 2017 в 10:33, ред.
Просто смешно)
Вы хотябы для начала займите почётное третье место в своей группе.
.
SHMEL
05 июля 2017 в 10:28
"Выиграем лигу шампиньонов..." Чем их там поят?
LOpp
05 июля 2017 в 10:27
интересно что случиться раньше, Спартак выиграет ЛЧ или Путин уйдет с поста президента))
cska1948
cska1948 ответ Блоссия (раскрыть)
05 июля 2017 в 10:17
Не правильная формулировка. Не "хоть", а ДАЖЕ!
protest70
05 июля 2017 в 10:16
Парень правильный выбор сделал
Викос
05 июля 2017 в 10:15
Без Путина обойдемся.
Nek35
05 июля 2017 в 10:04
Смешно
Gunslinger
Gunslinger ответ Mitsubanchik (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:04
Мечтать не вредно! :))
Mitsubanchik
05 июля 2017 в 08:49
Дети возраста Нимели еще мечтают о встрече с Дедом Морозом, а этот-с Президентом))
Ваша совесть
05 июля 2017 в 08:07
Нимели - не мели ерунду.
CTAPbIU
05 июля 2017 в 08:01
Что такое Россия?
Холодно, медведи на улицах, Путин...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ galem72 (раскрыть)
05 июля 2017 в 07:37
Лет через 5 каждый подросток будет утверждать,что это Путин победил Гитлера)
galem72
galem72 ответ Блоссия (раскрыть)
05 июля 2017 в 07:34
ВЦИОМ и там решает. ))
Блоссия
05 июля 2017 в 07:30
Ну хоть в Африке популярен...)
DRDR_SaSa
05 июля 2017 в 07:28
Очень популярен в Африке. Всё, что необходимо о нём знать)
Зе Луиш
05 июля 2017 в 07:18
Путин очень популярен в Африке. Там любят диктаторов-людоедов.
Argentino78
05 июля 2017 в 06:10
СССР победила фашистскую Германию.Плохо что обобщают.А Путин походу популярен на каждом клочке земного шара.Можно написать что Россия победила Германию.Пусть еще больше уважают.
Dauletbek
05 июля 2017 в 05:16
Да уж...Ну во первых не Россия победила, а СССР, хотя эти иностранцы, им без разницы. Ну Путин встречай Сильвануса
Шишанутый
05 июля 2017 в 05:07
А оно тебе надо так зашквариться?
ОлегаТэ
05 июля 2017 в 04:43
Оптимистичный паренёк, нашёл свою команду...😂😂😂
Гость