Soccer.ru

Полоз рассказал о своем бесплатном переходе из «Ростова» в «Зенит»

05 июля 2017, 08:46

Форвард «Зенита» Дмитрий Полоз рассказал, почему он покинул «Ростов» на правах свободного агента, хотя изначально его контракт с дончанами был рассчитан до 2019 года.

«Это правда, что я расторг контракт с „Ростовом» в одностороннем порядке. В конце позапрошлого сезона, когда мы завоевали серебро, у многих заканчивались контракты. «Ростов» не мог предоставить хорошие условия и гарантии, поэтому мы согласились подписать новые соглашения с условием, что, если поступит предложение, мы сможем уйти в статусе свободного агента. Так и получилось. Какие-то долги у „Ростова" передо мной остались, но обещали всё выплатить до конца августа".

Все комментарии
Зе Луиш
05 июля 2017 в 09:07
Молло переходит из КС в проект за копейки, Полоз из Ростова вообще бесплатно и все шито-крыто.
Виталий Леонтьевич, вы не желаете обратить внимание на эти серые схемы? Ах да,о чем я говорю...
LOpp
05 июля 2017 в 09:17
Какие только схемы не придумывают. Стыдоба.
RDeanW
05 июля 2017 в 09:30
в зените еще и не такое заставят сказать) наверное, и новосельцев за 8 лямов рублей перешел))
AmG1991
05 июля 2017 в 09:26
Только в зенит перешел,а уже в серые схемы вляпался.Видимо текст дали,что-бы разрядить обстановку)
Старый Пью
Старый Пью ответ Аквила (раскрыть)
05 июля 2017 в 08:55
Если история правильная, ее нет нужды придумывать.
А если тебе известны другие факты - поделись. .
spartach n1
05 июля 2017 в 11:45
Через полгодика будет слезное интервью-почему меня маринуют на лавке ? 😭😭😭
Аквила
05 июля 2017 в 08:50
Вот уже и правильное историю придумали-большие молодцы)Закон,что дышло-как поверни,так и вышло...Удачи в Зените-Кокорина на лавку посади)
kassten
05 июля 2017 в 15:45, ред.
Когда начинают рассказы что переход в Зенит или Рубин это повышение уровня, я смотрю таблицу с 15 года где Рубин и Зенит ниже на карте, это все мутные схемы никакого футбольного роста в карьере только бабки! Когда ты бил пенальти Баварии, на тебя вся страна молилась! Удачи, Дима! Сказка закончилась для тебя!
rawer
05 июля 2017 в 11:32
бред какой то, в таких случаях ростов заключал контракт на год как с нобоа, если полоз решил бы дурака валять весь срок контракта, то ростов никак бы не смог рассторгнуть контракт
Simovsky Constantin
05 июля 2017 в 12:10
Напрасно вы все плюсуете сторонникам теории заговора (Зе Луишу, Лоппу и прочим). На тех же основаниях в Рубин свободным агентом ушел Азмун. Пункт об одностороннем расторжении появился в контракте многих игроков Ростова (заключавших новые контракты в 2015-2016 гг) в обмен на отказ от претензий по задержкам зарплаты. Аналогично было и в Томи. Почему с Нобоа заключили не такого рода контракт, а всего на год, тоже понятно - возраст. По переходу Полоза все, очевидно, решила предложенная Зенитом зарплата, а по Азмуну личность Бердыева.
Jeck Denielse
05 июля 2017 в 10:31
Кого то Зенит купит - то Зенит ужас какой жадный.....
Кто то в Зенит самовольно придёт - опять Зенит виноват.....

Вообще непонятно какие вопросы могут возникать при товарно-денежных операциях при согласии обоих сторон......

А то что третья сторона безпричинно возмущается так это от безделья и отсутствия подвижек в своих клубах.....
Новочек
05 июля 2017 в 09:22
Это у всех вдруг контракты позаканчивались в конце позапрошлого сезона?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 12:32
Да это фигня,обойдут они этот запрет. Расскажут сказочку,что зенит заработал мильярд американских рублей и помощь Газпрома ему ни к чему,он сам себе игроков покупает. Делов-то.
Zimka
05 июля 2017 в 10:03, ред.
спартачам бы задуматься откуда у них деньги на новичков если они в ЕК играют раз в 10 лет и как оправдываться перед комитетом за не соблюдение финансового Фейр Плей.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 13:18
Помнишь как Гарай переходил к бомжам?6 мультов отдали за одного из лучших защитников в мире на тот момент бенфике.тогда вопросы были у многих ведущих команд европы по этому трансферу.схема бомжей работает давно
sir-5
05 июля 2017 в 10:34, ред.
Я лично и не сомневался в том,что курбаши все контракты делал с двойным дном,чтобы нужные ему нукеры следовали за ним.С душком? Да! Противозаконно?? Нет!!! Такие в "Ростове"(Казани и т.д.) рукамиводители футбола,корыстолюбивые или неквалифицированные.
Gunslinger
Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июля 2017 в 10:35
Чем бы свинья не тешилась, лишь бы не грипповала! :))
шацк
05 июля 2017 в 12:16
Через год Дима расскажешь как там на лавочке живется. А ведь уже начал играть в сборной - прощай!
Аквила
Аквила ответ Старый Пью (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:09
другие факты?))ахаха-слова игрока спустя несколько дней-отличный факт-улыбнул)
Аквила
Аквила ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:15
Я уже много читал и про Носольцева и Моло и остальных ребят)))Умелость клуба растет на глазах-вся Европа завидует и дивится наверно-не каждому клубу удается так грамотно работать на внутреннем рынке)
VIPded
05 июля 2017 в 09:18
Сказка о том, как "честно" обуть Ростов... (((
ANATOLY KANDAUROV
05 июля 2017 в 09:20
Посидит на лавке пару лет за 2,5 млн евро, обеспечит себе безбедную старость и поедет в Гуанчжоу доигрывать. Такой же путь выбрал как и еще десяток купленных Газпромом для ослабления конкурентов футболистов. Обычная практика Зенита последних 6 лет, тем более за счет денег из госказны.
Аквила
Аквила ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:20
Хотя когда посмотришь на зарубежный рынок и как там клуб работает-то почему то обратная картина вырисовывается)))клоунада одним словом...Не, я лапшу на ушах не ношу-это вы кормитесь)Поздравляю с удачной сделкой)
Фата лист
05 июля 2017 в 11:05
Похоже на правду. Если брать в расчет долги Ростова перед футболистами, то там, кто угодно может в одностороннем порядке контракт разорвать, лишь бы в ссуд не подали.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:44
Ещё год-два и подобное оно в Китай уже зазывать не будут. А через пяток лет Китайские игроки заполонят дешевизной, думаю и качеством, весь мировой футбольный устой.
isamsn
isamsn ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 11:07
Жаль что за подобные комментарии 100 балов нельзя поставить. Очень посмеялся!!!
Gunslinger
Gunslinger ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 14:13
    mars6791
    05 июля 2017 в 10:00
    Если смотреть на карьеру , то глупое решение. Пусть статистику последних лет посмотрит выступления за Зенит отечественных нападающих.
    Bearded man
    05 июля 2017 в 10:05
    Сейчас придет динамовский "дед" и расскажет, что это все ложь и Полоза под дулом пистолета заставили это сказать и на самом деле заплатили за него 150 млн. евро
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Bearded man (раскрыть)
    05 июля 2017 в 10:07
    А кто это, Динамовский "дед"?
    Гость