Soccer.ru

Полоз рассказал о своем бесплатном переходе из «Ростова» в «Зенит»

05 июля 2017, 08:46

Форвард «Зенита» Дмитрий Полоз рассказал, почему он покинул «Ростов» на правах свободного агента, хотя изначально его контракт с дончанами был рассчитан до 2019 года.

«Это правда, что я расторг контракт с „Ростовом» в одностороннем порядке. В конце позапрошлого сезона, когда мы завоевали серебро, у многих заканчивались контракты. «Ростов» не мог предоставить хорошие условия и гарантии, поэтому мы согласились подписать новые соглашения с условием, что, если поступит предложение, мы сможем уйти в статусе свободного агента. Так и получилось. Какие-то долги у „Ростова" передо мной остались, но обещали всё выплатить до конца августа".

Все комментарии
Зе Луиш
05 июля 2017 в 09:07
Молло переходит из КС в проект за копейки, Полоз из Ростова вообще бесплатно и все шито-крыто.
Виталий Леонтьевич, вы не желаете обратить внимание на эти серые схемы? Ах да,о чем я говорю...
шацк
05 июля 2017 в 12:16
Через год Дима расскажешь как там на лавочке живется. А ведь уже начал играть в сборной - прощай!
шацк
шацк ответ jeyone (раскрыть)
05 июля 2017 в 12:51
Манчини вообще то. Смейтесь дальше - смеется тот кто смеется последний. Газовый пузырь не вечен))
Bearded man
05 июля 2017 в 10:05
Сейчас придет динамовский "дед" и расскажет, что это все ложь и Полоза под дулом пистолета заставили это сказать и на самом деле заплатили за него 150 млн. евро
Борисыч1
Борисыч1 ответ Bearded man (раскрыть)
05 июля 2017 в 10:07
А кто это, Динамовский "дед"?
Bearded man
Bearded man ответ Борисыч1 (раскрыть)
05 июля 2017 в 10:14
Стыдно не знать этого персонажа, особенно тебе)
Аквила
05 июля 2017 в 08:50
Вот уже и правильное историю придумали-большие молодцы)Закон,что дышло-как поверни,так и вышло...Удачи в Зените-Кокорина на лавку посади)
Старый Пью
Старый Пью ответ Аквила (раскрыть)
05 июля 2017 в 08:55
Если история правильная, ее нет нужды придумывать.
А если тебе известны другие факты - поделись. .
Jeck Denielse
05 июля 2017 в 10:31
Кого то Зенит купит - то Зенит ужас какой жадный.....
Кто то в Зенит самовольно придёт - опять Зенит виноват.....

Вообще непонятно какие вопросы могут возникать при товарно-денежных операциях при согласии обоих сторон......

А то что третья сторона безпричинно возмущается так это от безделья и отсутствия подвижек в своих клубах.....
ANATOLY KANDAUROV
05 июля 2017 в 09:20
Посидит на лавке пару лет за 2,5 млн евро, обеспечит себе безбедную старость и поедет в Гуанчжоу доигрывать. Такой же путь выбрал как и еще десяток купленных Газпромом для ослабления конкурентов футболистов. Обычная практика Зенита последних 6 лет, тем более за счет денег из госказны.
zenitforfun
zenitforfun ответ шацк (раскрыть)
05 июля 2017 в 12:26
вспомни историю с Динамо, когда ВТБ спустило их в ФНЛ, потом вернуло. убив тем самым спонсоров (все рули Динамо - люди из ВТБ). а теперь спокойно будут пилить бабло на Динамо. если и стадион как нить в итоге отожмут - не сильно удивлюсь
jeyone
jeyone ответ шацк (раскрыть)
05 июля 2017 в 12:30
Не коко ли его усадит? или бревно дзюба? не смеши уж.
Фата лист
05 июля 2017 в 11:05
Похоже на правду. Если брать в расчет долги Ростова перед футболистами, то там, кто угодно может в одностороннем порядке контракт разорвать, лишь бы в ссуд не подали.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:44
Ещё год-два и подобное оно в Китай уже зазывать не будут. А через пяток лет Китайские игроки заполонят дешевизной, думаю и качеством, весь мировой футбольный устой.
isamsn
isamsn ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 11:07
Жаль что за подобные комментарии 100 балов нельзя поставить. Очень посмеялся!!!
Gunslinger
Gunslinger ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 14:13
    шацк
    шацк ответ zenitforfun (раскрыть)
    05 июля 2017 в 12:54
    Тему почитай, ну или посмотри хотя бы... При чем тут Динамо? Ребята, вы со своими тараканами разберитесь)) Давай не будем засорять ветку, про Динамо поговорим в соответствующей теме.
    Bearded man
    05 июля 2017 в 12:57
      Bearded man
      Bearded man ответ шацк (раскрыть)
      05 июля 2017 в 12:59
      Ты это зачесываешь уже лет 8, но что-то время тикает, а за это время лишь Динамо вылетело в ФНЛ))))
      mars6791
      05 июля 2017 в 10:00
      Если смотреть на карьеру , то глупое решение. Пусть статистику последних лет посмотрит выступления за Зенит отечественных нападающих.
      zyxel410
      zyxel410 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июля 2017 в 11:22
      Вы еще ждете от соккера чего-то другого? Вряд ли тут когда-нибудь уже будут говорить о футболе.
      kassten
      05 июля 2017 в 15:45, ред.
      Когда начинают рассказы что переход в Зенит или Рубин это повышение уровня, я смотрю таблицу с 15 года где Рубин и Зенит ниже на карте, это все мутные схемы никакого футбольного роста в карьере только бабки! Когда ты бил пенальти Баварии, на тебя вся страна молилась! Удачи, Дима! Сказка закончилась для тебя!
      Zimka
      05 июля 2017 в 10:03, ред.
      спартачам бы задуматься откуда у них деньги на новичков если они в ЕК играют раз в 10 лет и как оправдываться перед комитетом за не соблюдение финансового Фейр Плей.
      rawer
      05 июля 2017 в 11:32
      бред какой то, в таких случаях ростов заключал контракт на год как с нобоа, если полоз решил бы дурака валять весь срок контракта, то ростов никак бы не смог рассторгнуть контракт
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ Bearded man (раскрыть)
      05 июля 2017 в 22:05
      Ну, я знаю Леонида(50 лет за Динамо), ему около 70-ти, дакже в гостях у него был как-то...Он?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июля 2017 в 13:12
        spartach n1
        05 июля 2017 в 11:45
        Через полгодика будет слезное интервью-почему меня маринуют на лавке ? 😭😭😭
        самуил кац
        05 июля 2017 в 16:04
        Как-то сомневаюсь я в том, что Полоз - реальное усиление для Зенита. 29 забитых мячей в 151 проведенной игре ! Для нападающего, который претендует на статус даже не " топ", а просто " хороший" - слишком мало ! А то, что является игроком сборной, ни разу не знак качества, силу нашей сборной мы все хорошо знаем. На выходе имеем - продукт лимита !
        спартак 1987
        спартак 1987 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        05 июля 2017 в 13:18
        Помнишь как Гарай переходил к бомжам?6 мультов отдали за одного из лучших защитников в мире на тот момент бенфике.тогда вопросы были у многих ведущих команд европы по этому трансферу.схема бомжей работает давно
        форева
        05 июля 2017 в 17:14
        Что-то долго Полозу "официальную версию" готовили и заучивали.))
        Гость