Soccer.ru

Сарсания: «„Зенит“ подпишет одного россиянина и двух-трёх иностранцев»

06 июля 2017, 10:39

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания рассказал о планах клуба на покупку новичков. Ранее он назвал тех игроков, с которыми «Зенит» будет расставаться.

«Мы бы хотели взять еще одного российского игрока, но детали раскрывать пока рано. Иностранцы? Как минимум два-три человека должны к нам присоединиться. Фактически сейчас, кроме Нету, у нас нет ни одного центрального защитника, поэтому нужен, прежде всего, как минимум, один центральный защитник. И еще один нападающий.

Медель был в определенный момент в списках игроков, которые могли бы пополнить клуб. Но потом из списков выбыл. Что касается Мурильо, безусловно, главный тренер хорошо его знает, и он входит не то чтобы в шорт-лист, но в список игроков, которые интересны клубу. Тем более нам нужен центральный защитник. Сейчас часто в прессе пишут о том, что какой-то игрок отказался от перехода в „Зенит“. Например, вчера прочли, что отказался Матия Настасич из „Шальке“, а мы с ним даже не разговаривали и вообще не рассматривали его кандидатуру. И таких примеров сколько угодно».

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 июля 2017 в 17:46
А что, Иванович когда-то играл центрдефа ? Где, не подскажешь ?
Чемпион Соккера
06 июля 2017 в 15:58
Не много ли?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Лёня Опасный Федун (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:31
Динамовские везде есть.. И на стадионе, своем. будет нас прилично. А вот спартаковские себя показали в 2003-2004 годах. В трудне для команды Спартак дни, зритель не ходил. Где были ваши тысячи в те года?
Санчо Панса
06 июля 2017 в 13:02
Смолов и кто - то еще) Тут и к бабке не ходи,что Федор скорее всего окажется в Зените. И разменной монетой станет Кокорин)
aviaman
06 июля 2017 в 12:38
    Bearded man
    06 июля 2017 в 12:25
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ drug01 (раскрыть)
      06 июля 2017 в 12:15
      Смолов перейдёт ! Вопрос времени
      Lucius Vorenus
      06 июля 2017 в 12:11
      ну это логично! они позвали топ-тренера! он перешёл строить новую сильную команду! вот и скупают всех. правда продать надо тоже много кого!
      не удивлюсь если таки Смолова купят!
      kassten
      06 июля 2017 в 12:10
      Сарсания ты наш загадочный! у тебя в голове кроме как взять за шапку сухарей Мевлю из Ростова центральным защитников, даже других вариантов нет.!
      Байкал-38.
      06 июля 2017 в 11:58
      Мебели и своей пока хватает!
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июля 2017 в 11:57
      Не знаю куда ты смотрел, но у Динамо всегда тут болельщиков хватало
      Karkaz
      06 июля 2017 в 11:56
      Еще скажи что все соглашаются на ваши предложения. Чего только стоит сбежавший Манолас ахаха
      sir-5
      06 июля 2017 в 11:42
      Это уже на третий или четвёртый состав???
      ANATOLY KANDAUROV
      06 июля 2017 в 11:26
      "Нет ни одного центрального защитника". А зачем покупали Ивановича и Новосельцева? Если еще двух-трех иностранцев, то всего их в Зените будет уже 16. Не многовато ли?
      drug01
      06 июля 2017 в 11:18
      Смолов говорят не пойдет а сами ставят сети и кормушки с деньгами?
      Fusion
      06 июля 2017 в 11:14
      Смолов, Павон, Дриусси и защитник какой-то
      Jeck Denielse
      06 июля 2017 в 11:13
      Роджер Федерер и Яромир Ягр тоже отказались от перехода в Зенит........
      Так....на всякий случай,чтоб опередить новости от московских горе-журналистов.......
      rubinovyi2
      06 июля 2017 в 11:08
      "...а мы с ним даже не разговаривали и вообще не рассматривали его кандидатуру"
      И все-одно,он отказался.))
      шацк
      06 июля 2017 в 11:05
      На х рена козе баян?
      Mr.Fish-ka
      06 июля 2017 в 11:03
      Мы бы хотели взять еще одного российского игрока...
      ---------
      Смолов или Шишкин, кого же выберет Зенит? ))
      Sem25
      Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
      06 июля 2017 в 11:02
      Ну конечно: Основное амплуа :Centre Back
      nikolah
      nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
      06 июля 2017 в 10:55
      Иванович всё таки фланговый))
      alexamit
      06 июля 2017 в 10:49
        Sem25
        06 июля 2017 в 10:48
        Нету - единственный ЦЗ? Новосельцев с контрактом до 2021 г. уже забракован? Как и Иванович?
        Гость