Soccer.ru

Россия поднялась на 62-е место в рейтинге ФИФА

06 июля 2017, 11:33

ФИФА опубликовала новый рейтинг сборных. Россия поднялась на одну позицию: с 63-й на 62-ю. Лидером рейтинга стала Германия, поднявшаяся с третьей позиции.

Рейтинг ФИФА на июль 2017 года:

1. (3*) Германия — 1609 очка

2. (1) Бразилия — 1603

3. (2) Аргентина — 1413

4. (8) Португалия — 1332

5. (9) Швейцария — 1329

6. (10) Польша – 1319

7. (4) Чили – 1250

8. (5) Колумбия – 1208

9. (6) Франция – 1199

10. (7) Бельгия — 1194…

62. (63) Россия — 590

* — место в предыдущем рейтинге

Все комментарии
Elektronua
Elektronua ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:52, ред.
    Николай 1
    07 июля 2017 в 07:02, ред.
    Это до 31 августа, когда Узбекистан у Китая выиграет.И опять на свое законное место.
    Мигалков
    Мигалков ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2017 в 23:52
    Объясняю еще раз. То что Комбарова вызывают в сборную последние 5-6 лет все тренеры без исключения, говорит о том что он не "ноль", по крайней мере по российским меркам. Это мнение не только мое, но и людей профессионально занимающихся футболом: Адвоката, Капелло, Слуцкого и Черчесова. С этим надеюсь понятно.
    То что у нас слабые игроки по европейским меркам, так с этим никто и не спорит. И это опять таки не только мое мнение, но и мнение профессионалов из Баварий и Реалов, которые не покупают футболистов нашей сборной.
    Просто когда я высказываю свое мнение по какому-либо вопросу, то стараюсь опираться на факты. Вот и всё.)
    Kostya_Kostya
    Kostya_Kostya ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    06 июля 2017 в 22:56
    К сожалению я Бобби Робсона даже близко не застал поэтому и вспомнить мне нечего.Но то что в самой футбольной стране мира долгое время нет ни одного путного тренера это парадокс какой-то.Казалось бы и топ игроков навалом,а без норм тренера ничего не могут как не крути.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    06 июля 2017 в 22:29
    Это по простому обьединение фанатское спартаковское.
    У них своя тема,не всегда с ними согласен .
    Garrincha58
    06 июля 2017 в 22:17
    к следующему лету думаю на 61 поднимемся и будем претендовать на победу в ЧМ так надеется сам Мутко
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Прохорович (раскрыть)
    06 июля 2017 в 22:06
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
      06 июля 2017 в 21:52
      Серый привет. Объясни несведущему: Фратрия - это что?
      lobsterdam
      lobsterdam ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
      06 июля 2017 в 21:13
        Kapral0704
        06 июля 2017 в 21:06
        Наконец-то, теперь нас все зауважают!!!)))
        Воин666
        Воин666 ответ Правдин Семён (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:44
        Ну согласись, тяжело придумать рейтинг, который был бы справедлив для всего мира, когда они играют на разных континентах.
        pomor45
        06 июля 2017 в 20:37
        Скачок!
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:27
        По мне так в тренерах ) Вспомни сильного английского тренера -сборника
        за последние лет тридцать. Мне на память приходит только Бобби Робсон.
        Это у которого сборная не играла в бей-беги,которые многие команды изучили,
        а играла в довольно таки силовой и при этом совмещая его с импровизацией,
        благо что на тот моменты в сборной появились мыслители,как Гаскойн и Платт.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:21
        Все специальности нужны,все профессии важны )
        Kostya_Kostya
        Kostya_Kostya ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:21
        Тогда в чём причина?Можно сказать проклятье английской сборной,но с точки зрения науки глупо.Ещё возможно,что стечение разных обстоятельств: неопытность тренеров,травмы игроков и тд.Тут даже не знаю.
        Kostya_Kostya
        Kostya_Kostya ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:17
        На то я и технарь))
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:16
        Бритосы раз за разом выигрывая отборы на мундиали,
        с завидным постоянством уже на протяжении 27 лет,
        проваливают непосредственно сам чемпионат мира,
        при этом постоянно числясь в фаворитах чемпионатов.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:15
        Юристом парень тебе не быть )
        Kostya_Kostya
        Kostya_Kostya ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:14
        Но ведь этот результат был получен очень давно.Всё поменялось,а значит и говорить что Россия сильнее глупо,это как минимум шансы равны.Можно сказать что исторически русские были сильнее швейцарцев,но не сейчас.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:09
        Факт- это результат. Хорош уже выкручиваться всяко.
        Kostya_Kostya
        Kostya_Kostya ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:08
        Ахаха,так говорить могут что угодно.Тот факт,что швейцарцы быстрее техничнее русских чем тебе не факт?Факт что многие их игроки играют в топ чемпионатах чем не факт?
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:04
        Пока не было других матчей,
        опираться надо на факты.
        Факты в виде статистики,
        говорят,что мы сильнее.
        Не знаю,что здесь еще
        можно разбирать .
        Правдин Семён
        Правдин Семён ответ Воин666 (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:03
        В том-то и дело,что я читал.Это полная хрень.Включая размер разницы коэффициентов за победы над командами из низов и верхов рейтинга.Не берите в голову,это просто мое мнение.Главное,что место России по делу.
        Владимир Петрухин
        06 июля 2017 в 20:02
        И что? Надо радоваться?
        Kostya_Kostya
        Kostya_Kostya ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:01
        Так все эти победы были сделаны сто лет назад.Последняя встреча в 2003 году.Да,статистика за нас,но это же не будет говорить что Россия сильнее Швейцарии
        Воин666
        Воин666 ответ Правдин Семён (раскрыть)
        06 июля 2017 в 19:57
        Почитай как формируется рейтинг ФИФА. Многие любят возмущаться на счёт рейтинга, но прочитать как он формируется не хотят.
        Правдин Семён
        Правдин Семён ответ Воин666 (раскрыть)
        06 июля 2017 в 19:37
        От этого должно стать легче и понятнее почему Португалия выше в рейтинге?Лично мне-нет.Т,е.,если бы Чили выиграли финал по пенальти,то тоже бы были ниже Португалии?
        Прохорович
        Прохорович ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
        06 июля 2017 в 19:27
        Украины не будет на ЧМ- они не пройдут туда. а Россия по любому будет . вот тебе и ответ.
        Rechter
        06 июля 2017 в 19:01
        Заголовок красноречиво характеризует состояние сборной. Подняться на 62 место по итогам десятилетней подготовки к ЧМ под руководством Мутко - это о многом говорит.
        grafff
        06 июля 2017 в 18:51
        Польша вообще даёт, постоянно по ходу в призах!!!!!!!!!!!!
        Гость