Soccer.ru

Россия поднялась на 62-е место в рейтинге ФИФА

06 июля 2017, 11:33

ФИФА опубликовала новый рейтинг сборных. Россия поднялась на одну позицию: с 63-й на 62-ю. Лидером рейтинга стала Германия, поднявшаяся с третьей позиции.

Рейтинг ФИФА на июль 2017 года:

1. (3*) Германия — 1609 очка

2. (1) Бразилия — 1603

3. (2) Аргентина — 1413

4. (8) Португалия — 1332

5. (9) Швейцария — 1329

6. (10) Польша – 1319

7. (4) Чили – 1250

8. (5) Колумбия – 1208

9. (6) Франция – 1199

10. (7) Бельгия — 1194…

62. (63) Россия — 590

* — место в предыдущем рейтинге

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:48, ред.
"Комбаров-ноль"

Любишь факты? Так вот тебе один. Комбарова спартаковского периода призывали в сборную ВСЕ тренеры сборной России, и отечественные и иностранцы. ВСЕ без исключения!
Что скажешь? Как это сочетается с твоим "Комбаров-ноль"?
LOpp
06 июля 2017 в 11:35
месседж разгадан!

NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:36
Ну если Глушаков реально сильнее в сборной стал,
я лично это увидел по матчам,то Комбарова вашего
наш Мусалов по всему превосходит : и по молодости,
и по выносливости,и по технике.и по цепкости,и по скорости,
однако ваш пенсик пока еще в сборной, надеюсь его вытеснят )
Если Глушу дано было прибавить,он прибавил,Комбаров-ноль )
Кстати,речь исключительно о сборной,не путать с клубом )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:54
Здорово,Серый ! От этого вратаря
толку в сборной в разы больше,
чем от Комбарова,Шишкина
и Канунникова вместе взятых ))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Мигалков (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:55, ред.
Я что-то не понимаю ) Ты за Торпедо или за Спартак ?
На аве не ошибка случайно ? ) Ну да ладно,не суть )

Время идет,Комбаров не молодеет,а медлительность
и стабильно трусцой возвращаться назад,это уже
стало его главной фишкой,плюс постоянно теряет
мяч со своими обводками, ну нет у тебя техники,
что ты сборной портачишь ? Я еще раз пишу,
мне по фигу как он играет в клубе,в сборной
он ноль,такой же как и Шишкин с Канунниковым.
А сборная должна обновляться,и если в ней играют
те же Жирков и Глуш в возрасте,от них хоть толк есть,
а от этого левого крайка кроме его навесов в штрафную,
больше нет ничего полезного : медленный,не техничный,
не успевающий возвращаться обратно привозник......
просто уже по инерции в сборную беру....надеюсь,Саламыч,
даже не смотря на то,что он с ним с динамовских времен,
все равно выдавит его из сборной,и надеюсь, вместо него будет Мусалов.
Лёв например,использует футболистов из 11 клубов Бундеслиги ,несмотря на место
в турнирной таблице,а смотря на талант и футболиста,хорошо бы и Саламыч так.
spartach n1
spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 июля 2017 в 15:21
Мне кажется ты своего земляка тренера лобируешь,очень активно в обсуждении сборной участвуешь !))
Я по серьезу против него не выступаю,не смотря на недостатки,они у всех есть !
Считаю пусть пробует,критики много,но без этого не бывает,нефик за бешеные миллионы не пойми кого брать .
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 июля 2017 в 20:08
Ахаха,так говорить могут что угодно.Тот факт,что швейцарцы быстрее техничнее русских чем тебе не факт?Факт что многие их игроки играют в топ чемпионатах чем не факт?
Прохорович
06 июля 2017 в 13:58
С какого перепуга Украина выше нас? или польша на 6 . а Чили на 7 - это ли не нонсенс?
NAZAR 007
06 июля 2017 в 12:34
Швейцарцы играют во многих топ-клубах Европы,
а сборная слабее нашей однозначно,пусть сыграют
с нашими товарняк,кто там Джуру или Джака,Шер,
Цубер,Дрмич ? Раскатают наши эту 5-ю команду рейтинга...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
06 июля 2017 в 12:54
Факт - это статистика. Посмотрите ее.
Все наглядно. А домыслы - это не факт.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Прохорович (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:22
Украина просто сильнее вас, как и Панама с Гаити
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:05
Это не домыслы.Сужу по игре сборных.У швейцарцев на Евро была налажененная игра,была видна тренерская работа и вспомни игру России.Сейчас не знаю как они играют,не следил,но они идут на первом месте в своей группе.Как по мне это показатель.Даже сравни топ игроков двух сборных.Шакири,Дрмич,Лихтштайнер против Смолова,Глушакова и т.д.При всём уважении к нашим,но мы уступаем Швейцарии
Правдин Семён
06 июля 2017 в 14:34
Клоунада.Теперь не доверяю этому рейтингу.После участия в финале КК Чили опустилась,а Португалия проигравшая полуфинал ,поднялась? Нонсенс.
spartach n1
spartach n1 ответ Правдин Семён (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:40
Ещё как влияет,капитан великий вратарь-это показатель !)
Майкл59ru
06 июля 2017 в 11:50
Да ладно! Везде нужно искать позитив! Всего 1019 очков до Германии осталось.Вот выиграем ЧМ и догоним. Да что там,перегоним даже.Повторим на домашнем ЧМ 45-й год )
Правдин Семён
Правдин Семён ответ янеттонаполевидел (раскрыть)
06 июля 2017 в 16:48
Но и Португалия не выиграла у Чили.А во втором матче Чили выиграли по пенальти у той же Португалии.То есть по сумме двух матчей Чили сильнее.Но не по рейтингу.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
06 июля 2017 в 21:52
Серый привет. Объясни несведущему: Фратрия - это что?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:31
Факты приводи,когда пишешь " там всем наплевать ", Артемий )

Сколько тебя можно учить,не бросайся попусту,приводи факты )))
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ Правдин Семён (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:53
Так по условиям подсчетов, Чили не выиграла у Португалии. А Португалия выиграла у Мексики...
Elektronua
06 июля 2017 в 12:04
    Летчик66
    Летчик66 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    06 июля 2017 в 12:06
      Воин666
      Воин666 ответ Правдин Семён (раскрыть)
      06 июля 2017 в 19:57
      Почитай как формируется рейтинг ФИФА. Многие любят возмущаться на счёт рейтинга, но прочитать как он формируется не хотят.
      777dimon86
      06 июля 2017 в 12:12, ред.
      все таки никак не пойму логику перемещений в этом рейтинге: Наши понятно, Германия понятно, Чили непонятно, Польша вообще непонятно!!! Чили финалист последнего крупного турнира скатывается на 7 место, Польша (не понятно вообще за какие заслуги к десятке приблизилась) вдруг делает резкий скачок и обгоняет Чилийцов! Где они успели себе очков наиграть пока Чилийцы были на Кубке конфедераций? Да и Швейцария тоже где???
      Kostya_Kostya
      Kostya_Kostya ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      06 июля 2017 в 20:01
      Так все эти победы были сделаны сто лет назад.Последняя встреча в 2003 году.Да,статистика за нас,но это же не будет говорить что Россия сильнее Швейцарии
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
      06 июля 2017 в 15:08
      Важнее всегда игра,но на данный момент
      статистика выступает гарантом того,
      что у нас 4 победы,у них надо нами -ноль.
      spartach n1
      spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      06 июля 2017 в 15:10
      Привет Назарыч !
      У меня мнение противоположное насчет вратаря,остальное тоже обсуждается,но не так критично .
      Я же не против Дзагоева,Шатова и прочих,но одна позиция для меня давно не вопрос о замене,вне клубных пристрастий,если ты правильно поймёшь !
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Воин666 (раскрыть)
      06 июля 2017 в 20:03
      В том-то и дело,что я читал.Это полная хрень.Включая размер разницы коэффициентов за победы над командами из низов и верхов рейтинга.Не берите в голову,это просто мое мнение.Главное,что место России по делу.
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ Летчик66 (раскрыть)
      06 июля 2017 в 12:21
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:04
        Пока не было других матчей,
        опираться надо на факты.
        Факты в виде статистики,
        говорят,что мы сильнее.
        Не знаю,что здесь еще
        можно разбирать .
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
        06 июля 2017 в 15:14
        Троица о которой я написал пользы принесла в сборной меньше,чем Игорь.
        Вреда может тоже меньше,потому что пустышки ) Но мы ведь о пользе )
        Гость