Soccer.ru

Слуцкий отказался возглавить «Краснодар», усомнившись в профессионализме менеджмента клуба

06 июля 2017, 19:50

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий мог возглавить «Краснодар», утверждает источник.

Отмечается, что в мае, еще до вступления в переговоры с английским клубом, специалист имел на руках предложение от «горожан», но после переговоров отказался от него.

По слухам, Слуцкий поставил под сомнение амбициозность и профессионализм менеджмента краснодарского клуба.

Все комментарии
477
477
06 июля 2017 в 21:12
    LOpp
    06 июля 2017 в 20:15
    пронесло Краснодар. со Слуцким мимо ЛЕ бы пролетели.
    Ice van Reed
    06 июля 2017 в 19:52, ред.
    Антон если копируешь новость копируй до конца
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    У Леонида Слуцкого после ухода из ЦСКА была реальная возможность продолжить тренерскую карьеру в России. Как стало известно Sportbox.ru, 46-летний специалист еще до вступления в переговоры с английским «Халлом» имел на руках предложение от ФК «Краснодар», от которого в итоге отказался.


    Слуцкий встречался с руководством «Краснодара», но стороны так и не пришли к соглашению. По нашей информации известный тренер усомнился, в том числе, в амбициозности и высоком профессионализме менеджмента краснодарского клуба.

    Напомним, что Слуцкий покинул ЦСКА, с которым он трижды становился чемпионом России, в начале декабря 2016 года, а спустя ровно полгода возглавил «Халл».
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Какие "горожане" Краснодар это "Быки"
    Великолепный
    06 июля 2017 в 20:00
    После того, как Слуцкий возглавлял Самый титулованный клуб России ЦСКА и добавил в копилку трофеев клуба еще 3 - чемпионства , 2 - кубка и 2 - Суперкубка России - возглавлять любой другой клуб это не комильфо))
    Великолепный
    Великолепный ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2017 в 20:03
    Только ради вас! Уговорил))
    Kumertau
    Kumertau ответ Ice van Reed (раскрыть)
    06 июля 2017 в 20:08
    любая команда, название которой совпадает с названием города откуда она, автоматически приобретает прозвище "горожане"
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ 477 (раскрыть)
    06 июля 2017 в 21:43
      Байкал-38.
      06 июля 2017 в 20:41
      Глядя кого скупает Краснодар видно, что Слуцкий правильно усомнился!
      Деникин_А
      07 июля 2017 в 00:37
      Слуцкий через год - два будет Главным тренером Торпедо -Армавир, а потом станет "аналитиком", как Карпин
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ LOpp (раскрыть)
      26 августа 2017 в 21:48
      Вот видишь, Шалимов надежнее вариант для вылета из ЛЕ ))))
      Александр Котельников
      06 июля 2017 в 20:45
      хрень полная бегемот просто повёлся на чемпионшип. быки переросли бегемота им нужен слон )
      Leha-ha50
      06 июля 2017 в 21:56
      У Краснодара один из сильнейших составов в лиге, результатов ноль!!! Атакующий , безбашенный футбол не принес результата. Сейчас Галицкий вроде как успокоился, но результат опять никудышний. Да и Шалимов - не уровень Краснодара.
      Вот все у команды есть - деньги , стадион, академия, но вот с трофеями пока напряг.
      Слуцкий и Краснодар - слухи и не более.
      Зе Луиш
      06 июля 2017 в 20:57
      Повезло Краснодару-Галицкий ведь не главбух, там бы Леонид таких делов наворотил)
      нечитайло
      06 июля 2017 в 20:02
      имеет право
      Ангел неБесГрешен
      06 июля 2017 в 20:03
      Слуц усомнился, знает ли Галицкий пути в кабинеты...
      Конфетка ненаглядная
      06 июля 2017 в 20:06
      просто ему в Англию захотелось
      Котэ в тельняжке
      06 июля 2017 в 20:08
      Куда уж нам до Англии и до коней с Гинером;))) Все, что не делается - все к лучшему и кресла целы!)
      Alex-96
      06 июля 2017 в 21:06
      Судя по назначению Шалимова в купе с понтами галицкого Леонид думаю был прав.
      joni1976
      joni1976 ответ LOpp (раскрыть)
      06 июля 2017 в 21:07
      У Слуцкого одного больше титулов чем у всей вашей команды( имею ввиду игроков, а не пенсионеров)
      pomor45
      06 июля 2017 в 21:09
        Великолепный
        Великолепный ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:10
        Ну если попросят, то не вопрос, укажим их 104 -ое место))
        Nekrob
        06 июля 2017 в 21:13
        Россию он прошел, надо развиватся, вообщем все правильно сделал.
        FROLL 001
        06 июля 2017 в 20:13
        Галицкий злопамятный. В торговых точках развесит фото. " Их разыскивают"
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ Kumertau (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:19, ред.
        И у Манчестер Юнайтед тоже должен быть "горожанами" название города и клуба?! У каждого клуба есть свое прозвище, даже у молодого клуба как Краснодар. В статье отсебятина Спартак можно назвать Манкунианцами, Зенит Аристократами, Локомотив -молотобойцами ЦСКА -Пушкари. только от этого РФПЛ не станел АПЛ
        Sem25
        06 июля 2017 в 22:36
        Эта информация была на радио Спорт ФМ. Чуть ли не из команды кто-то слил. Писал тут об этом. Про "амбициозность" видно по желанию Смолова уйти.
        RomM84
        06 июля 2017 в 20:24
        че то я не понял, что такое "Амбициозность и профессионализм менеджмента"?
        Качалкин что потребовал 100 мульенов на трансферы и кристинку в придачу, а его послали со словами у нас академия есть, так что ли? че за бред????
        SHMEL
        06 июля 2017 в 22:41
        На мой взгляд,даже если и было такое предложение,то Леонид принял правильное решение,ему уже давно пора пробовать свои силы в сильных чемпионатах,пускай даже через англицкий пердив.
        Борисыч1
        06 июля 2017 в 20:27
        Молодец, Леонид!
        Но проходила инфа, что он договорился с Гинером не тренерить в России - и я больше верю этой новости)
        SHMEL
        SHMEL ответ 477 (раскрыть)
        06 июля 2017 в 22:43
          Миша Вилков
          06 июля 2017 в 20:31
          Любую фигню можно написать и сослаться на "источник"!
          Гость