Soccer.ru

Бартомеу: «Верратти хочет в „Барселону“, но ПСЖ не отпускает его»

07 июля 2017, 10:30

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу признал, что клуб интересуется хавбеком ПСЖ Марко Верратти, однако парижане не ведут переговоров по итальянцу.

«Мы хотим видеть Верратти в „Барселоне“ и знаем, что он тоже хочет играть за наш клуб. Проблема в том, что ПСЖ уже уведомил нас о своем нежелании вести переговоры по Марко. У него в контракте нет суммы отступных, и это проблема».

Все комментарии
RMUKMU
08 июля 2017 в 03:26
Не правы и ПСЖ и Вератти.
ПСЖ, несмотря на желание игрока не хочет его отпускать.
Вератти подло подставляет свой клуб, заявляя, что хочет уйти в Барселону, тем самым он даёт Барселоны огромное преимущество в переговорах.
maliw
maliw ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 23:14
глаза протри - школа принесла клубу не мало трофеев и сборной испании 2 ЧЕ и 1 ЧМ
поколение уходит , а на смену приходит другое
eleven LC
07 июля 2017 в 22:15
Мало бабла просто предлогают!
barcelona and cruyff
07 июля 2017 в 17:50
В Ла Масии прекрасные игроки растут.Дайте шанс парням
Санчо Панса
07 июля 2017 в 16:01
Вот такая вот проблема вселенского масштаба! Замкнутый круг для итальянца...Как быть и что делать? Не самовольно же расторгать контракт, тем более с таким богатым клубом как ПСЖ!
KaZёL
KaZёL ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
07 июля 2017 в 16:01
Вот именно что после ЧУДЕС в ответном матче барса-ПСЖ,Вератти и понял-титулы гарантированы ему в каталонии!у барсы судей на прикорме больше чем у собаки блох!
Tommy Lee 2
07 июля 2017 в 14:50
Было бы странно переходить из ПСЖ в Барселону, после "чудес" в матче ЛЧ этих команд в Барселоне.
Zidane.5
07 июля 2017 в 13:36
Переход из ПСЖ в Барсу это шаг назад.
FERIS
07 июля 2017 в 13:34
Опять обломали барсуков)
Nazi
07 июля 2017 в 13:28
Это вам не Арсенал, который можно ободрать предложив пачку банкнот. ПСЖ захочет - продаст, не захочет - не продаст. Балерины ничего не решают, а обиженные школьники хают Вератти. А если вдруг, он сразу станет вторым Пирло :)
Bobon
07 июля 2017 в 12:49
Ничего особенного в его игре нет. Довольно средний игрок, но дохрена распиарен. Как бы не вышло истории как с Погба.
sir_Alex
07 июля 2017 в 12:24
Пусть ударится в бега))
Шуnя771
07 июля 2017 в 12:00
Бартомеу: «Верратти хочет в „Барселону“, но ПСЖ не отпускает его»
-------------------------------------------------------------------------------------------

Бывает..., у нас тоже некоторые хотят дембельнуться, да в кассах вокзалов без паспорту не дают билеты...))
Gorbuncov
07 июля 2017 в 11:52
Обида после 6-1 еще подогревает товарищей.
neomessi
07 июля 2017 в 11:45
Может надо обратить внимание на свою кантеру....а не гнаться за другими игроками !
Анзор Абазов
07 июля 2017 в 11:44
Кажется Барса сильно обидел парижан в ЛЧ, что даже не хотят разговаривать!!!
калач
07 июля 2017 в 11:36
Канте лучший опорник его и надо брать
Майкл59ru
Майкл59ru ответ bykmeker_30 (раскрыть)
07 июля 2017 в 11:35
Всё лучше чем этот макаронник-середнячок )
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 июля 2017 в 11:25
Правильно по больше Гомишов и Матье )))
Майкл59ru
07 июля 2017 в 11:06
Я тоже не понимаю чего особенного в этом итальяшке ? Обычный,среднестатистический,середнячок,ничего особенного. Что в клубе,что в сборной не особо то и феерит .Если хорошо поискать можно найти сотни похожих на него игроков и даже лучше,выступающих в чемпионатах и командах попроще. Пора бы уже Барселоне не ходить по верхушкам,переманивая футболистов у топ-клубов,а обратить свой взгляд на лиги попроще.
Real Betis Balompie
07 июля 2017 в 11:05
Интересно, а в Милан его отпустят.
Dos Ospanov
07 июля 2017 в 11:00
Дембеле купите хоть за 100
Dos Ospanov
07 июля 2017 в 10:59, ред.
Получается все эти фотки Вератти с формой Барсы фейк. Тогда какого х**а он гордился со своими агентами сотрудниками. Бездари
ATG
ATG
07 июля 2017 в 10:54
Не хотят отпускать - и хрен с ним! Мундо депортиво вообще написало что если ПСЖ не подпишет Мбаппе и ещё кого-то Вератти в Барсу не отдаст ууахахахаха
Cules2013
07 июля 2017 в 10:42
Правильно сказано было - пустая трата времени и сил.
Лучше бы искали достойных игроков за нормальную цену, которых можно было бы купить без особых проблем.
К слову, трансфер Паулиньо тоже заблокирован руководством Гуанчжоу.
Куды не глянь - одни трансферные победы.
memphis
07 июля 2017 в 10:36
Ты морячка, я моряк - мы не встретимся никак
Dauletbek
07 июля 2017 в 10:34
Ничего особенного в этом Верратти не вижу. Че Барса хочет его. ..А ПСЖ немного напоминает клубы, МЛС манящиеся других деньгами.
bykmeker_30
07 июля 2017 в 10:31
Таких тупиц как Верратти я давно не видел . Ну а че он сумму отступных не прописывал в контракте, когда год назад продлевал контракт ? Тогда где его голова была ?
Гость