Soccer.ru

Третью форму «Арсенала» представил Алексис Санчес

12 июля 2017, 10:41

«Арсенал» показал третий комплект формы, в котором команда будет выступать в следующем сезоне.

Экипировка выполнена в черном цвете со вставками розового.

Отметим, что на фотографиях красуется чилийский нападающий Алексис Санчес, чье будущее в лондонском клубе по-прежнему остается неясным.

Третью форму «Арсенала» представил Алексис Санчес 

Все комментарии
robik
13 июля 2017 в 13:24
Уйдёт или не уйдёт Санчес? Во всяком случае, Озил уже официально заявил, что остаётся канониром. Получит свои 250 тыс. в неделю. Да и Санчес подумает ещё разок, хотя в турне по Австралии он с "Арсеналом" не поехал.
ст_прапорщик
12 июля 2017 в 21:32
видать не зря новую форму напялил, договорились, получается
nnb199O
12 июля 2017 в 21:12
Отличная форма
Emilan__
12 июля 2017 в 17:02
столько Комментов только о форме Арсенала, если покажут фото трусы Санчеса вы тоже будете их обсуждать, наверное попробуете угадать как оно пахнет
ЮЗИК
12 июля 2017 в 17:02
Значить Алекс остается
Emilan__
12 июля 2017 в 16:52
Я тут понял одно, что врагов или противников Арсенала так много, это у вас зависть или ненависть к Арсеналу, вам не все равно болельщикам других клубов, что происходить с Арсеналом, от вас кроме негативных критиков, не чего хорошего нет или это из за того, что соккер освещает больше инфо о Арсенале, чем других кулбов АПЛ или у вас просто бомбит, какое вам дело какое место займет Арсенал в АПЛ, Арсенал за свои 20 лет завоевал больше трофеев, чем большинство клубов АПЛ и это благодаря Венгеру, в отличий от других топ клубов АПЛ Арсенал не тратит огромные деньги на трансферы, и все равно не уступает топ клубом АПЛ. Другие топ клубы тратят огромные деньги на трансферы и без одного трофей пример: МС, а МЮ только 6 место, ну не считая ЛЕ, а хотя рекорд по трансферу у МЮ. Посмотрим на наступающий сезон, где окажутся ТОП клубы АПЛ тратившие огромные бабки на ветер. Некоторым клубам только мечтать надо о таком тренере, как Венгер...
Шуnя771
12 июля 2017 в 16:11
Ужас...
starche
12 июля 2017 в 15:05, ред.
Отличная форма. Санчес с нами! Удачи в стартующем сезоне Арсеналу и Санчесу!
lobsterdam
lobsterdam ответ Сливки общества (раскрыть)
12 июля 2017 в 15:03
Розовое навевает нежные мысли, ну типа две орхидеи!
lobsterdam
12 июля 2017 в 15:01
портфолио что надо, чисто моделька! Теперь в РедСтарс!
Багров-брат
12 июля 2017 в 14:45
Эффектно! Удачи Санчесу и Арсеналу! )))
Сливки общества
12 июля 2017 в 14:23
Сочетание розового с черным - это всегда такая экспрессия, что это с ними))
Maxi_7
12 июля 2017 в 14:00
Я помню РвП тоже презентовал форму в свое время, а потом через месяц ушел в МЮ. Это не о чем не говорит.
Elves
Elves ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 июля 2017 в 13:59
Венгер сказал, что в МС Санчеса не продадут.
311
311
12 июля 2017 в 13:44
Эмо-стиль!)
S.L.I.P.
12 июля 2017 в 13:16
А играть будут, как всегда, в четвертой...
Супервайзер
12 июля 2017 в 13:11
Вряд ли бы стали показывать форму на нем, если бы были конкретные планы его продать.
Gorbuncov
12 июля 2017 в 13:10
Вернули 2007-ой
RMUKMU
RMUKMU ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 июля 2017 в 12:43
Он не уйдёт. На него претендует только Барселона, а она не потянет его трансфер.
Toro
12 июля 2017 в 12:37, ред.
Нормальная.
Санчо Панса
12 июля 2017 в 12:29
Говорит ли это о том, что Алексис останется в Арсенале еще на сезон? Да конечно же нет. Есть большая вероятность что Санчес окажется в Манчестер Сити!
ZaZizu
ZaZizu ответ DXTK (раскрыть)
12 июля 2017 в 12:19
а цвета позёров какие? ты должен знать 100% ) давай уясним некоторые понятия: плачет-это когда мега тренер, закупившись на 200 лямов и втюхав столько же в з/п, начинает рассказывать, что с этим шлаком он не способен конкурировать с тем, кто на 1 строчке (даже не важно, кто там на данный момент, будь то Арсенал, Ливерпуль,Челси или МС). А когда тренер открыто критикует неадекватное судейство или взвинчивание цен на трансферном рынке и зарплат, то это идёт исключительно на пользу Футбола, который Венгер любит. И он в отличие от того же мавра и как оказалось Конте никогда не переводил стрелки на игроков, пусть даже это были Сильвестр, Шамах или Колюня!
Спартач из Питера
12 июля 2017 в 11:51
шляпошная
Obdulio Varela
12 июля 2017 в 11:50
Пойдёт
compka
12 июля 2017 в 11:48
красиво !!!
адидас надоел
DXTK
12 июля 2017 в 11:47
цвета эмо, черно-розовая, как раз для Вени и Арсенала, которые часто плачут по ходу всего сезона................
MaX10
12 июля 2017 в 11:41
Розовый нынче в моде. Не форма а клубная майка какаято
dima090887
12 июля 2017 в 11:36
Весьма неплохо!
Caniggia
12 июля 2017 в 11:26, ред.
Нормальная одёжа! Главное не гламурно-пафосно-цветасто-заднеприводная срамота!
Нелетучий голландец
12 июля 2017 в 11:16
Классная форма, мне очень понравилась.
Гость