• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков завершил карьеру футболиста

13 июля 2017, 16:02

Сегодня 34-летний нападающий Александр Кержаков был назначен на пост координатора юношеских команд системы «Зенита». Это назначение ознаменовало конец игровой карьеры Александра. Об этом сообщил президент «Зенита» Сергей Фурсенко:

«Александр сделал очень многое для нашего клуба и для наших болельщиков, он - профессионал с большой буквы, и мы очень рады, что он согласился остаться в структуре клуба. То, что он завершил карьеру, это не значит, что мы его хотели отпустить. Мы обязательно сделаем официальные торжественные проводы. Саша - главный российский бомбардир.

Как будут организованы проводы? Мы с ним пока об этом не разговаривали, но над этим работаем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
14 июля 2017 в 09:32
Кержаков оставил свой отпечаток в футболе. Достоин добрых слов.
Смитерс
14 июля 2017 в 03:21
а чо так? он же перспективный...
Старлей84
14 июля 2017 в 00:24
Слово "футболиста" в заголовке явно лишнее.
roberto sanz
13 июля 2017 в 23:46
не все знают,что ему принадлежит рекорд по количеству ударов мимо ворот за один матч в истории чемпионатов европы,который он установил в матче с греками
Duda Gigolaev Osetin
13 июля 2017 в 23:38
Веретенников - главный российский бомбардир. А Кержаков - это глагол. А так, конечно, блистал в определенные моменты карьеры.
Duke_dp
13 июля 2017 в 22:52
ПЕЧАЛЬНО....
МОГ БЫ ЕЩЕ играть...
Влад Богатырёв
13 июля 2017 в 22:41
Не набрал, значит, лайков-то)))
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Zeychba
13 июля 2017 в 22:39
в таком случае, полностью с вами соглашусь. Как-никак лучший бомбардир сборной
Ron09
13 июля 2017 в 22:38
Как так? Народ как так?
Теперь все будут по воротам попадать эх зря завершил
kostik 84
13 июля 2017 в 22:35
он даже пятой точкой забивал, русенборгу в уефа
моряк64
13 июля 2017 в 22:22
Спасибо, Саша, за все сделанное для Зенита и сборной России! За те маленькие шедевры, которых у тебя наберется столько, сколько большая половина игроков не забьет за всю жизнь. За всегда горящие глаза, за любовь к городу, за сдержанные слова, что никуда кроме Зенита. За сбитый снег с перекладины Торпедовских ворот, за ножницы с Ростовом, за рыбку под перекладину Овчине, за штрафные в ворота Динамо, за кульбиты с Шавой отмечающие твой первый гол в ворота Спартака, за все полтора десятка голов в их ворота, за важнейший гол Португалии в отборе, за мяч на ЧМ.За все твои 233 гола. И пусть неудачники злословят- ты всё и всем доказал. Ты мог бы играть ещё, но ты сказал - нигде кроме Зенита. Спасибо, Саша!!!
Dlen
13 июля 2017 в 21:57
Что можно говорить об уровне российской сборной,если ее главный бомбардир-Саша ))))
Hypnoz
13 июля 2017 в 21:43
Долго маялся... ! Глагол в футболе - "кержануть" от него пошёл :)))) ! Бгггг...
Zeychba
Zeychba ответил ARMENIAN
13 июля 2017 в 21:28
Естественно речь была о России
maiorchik
13 июля 2017 в 21:22
Тихона знаю, а кто такой Черенков?
dzvinka
13 июля 2017 в 21:07
а че, "г*** в комментариях" под новостью о продолжении карьеры оказалось больше чем лайков которые он просил?)))
Evgen44
Evgen44 ответил Jake Sully
13 июля 2017 в 20:36
Про "титулы" в Севильи...там его звали йогурт.Знаешь почему?Потому что когда он стоит в холодильнике(сидит на замене),он свежий,хороший,а когда его достают из холодильника(выпускают на поле)он начинает портится.

А так конечно,удачи ему в жизни.Но хочется отметить,что заканчивают в 32-34 года только в России видимо.Причем,так скажем современные футболисты.Те,кто играли в 90-е и начале нулевых,заканчивали с футболом ближе к 40 годам.
Лёха Шахтинский
13 июля 2017 в 20:30
Сань, От всей Души, от всех наших Ростовских пацанов СПАСИБО! Ты всегда бился и сражался за себя и за того парня и за страну и за Зенит. Пускай много не получалось, но у Тебя по крайней мере глаза огнем горели и ты боролся до самого конца и забивал... Саш - Удачи и давай учись на тренера, у тебя опыт игры просто громадный и в России и в Испании. После Андрюхи Аршавина - номер один в России.)
spartach091
13 июля 2017 в 20:19
Удачи Александру!!!

Как бы его не тролил,но форвард он классный!не зря он столько голов наколотил!удачи ему!
chromage
13 июля 2017 в 19:58
Спасибо, за карьеру Александру. Отличный игрок. Успехов в дальнейшей жизни и выбранной сфере деятельности.
ИГРОЧИШКА
13 июля 2017 в 19:54
К ЧЕМУ НАМ НОВОСТЬ 2015 ГОДА?)
koldynnoga
13 июля 2017 в 19:51
игрок уровня фнл...ничего особенного не показал.
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Zeychba
13 июля 2017 в 19:48
постсоветская сборная ? надеюсь вы о сборной России, потому что в других постсоветских сборных не мало нападающих было которые явно лучше Саши были, один Шева чего стоит!
Zeychba
13 июля 2017 в 19:41
Были у Кержа косяки, но правда в том, что именно он лучший центральный нападающий в истории постсоветской сборной, так что спасибо за игру и старание. Вот уж кто никогда номер на поле не отбывал, а действительно старался.
урфинДжо
13 июля 2017 в 19:39
Саша, спасибо!
Гавриил
13 июля 2017 в 19:30
А новости о проектировщике стадиона Санкт-Петербург уже были? Или попозже подойти?
MaX10
13 июля 2017 в 19:29
А как же кержаковщина
ARMENIAN
13 июля 2017 в 19:28
жаль, столько ещё мог не забить...
andreika20133
andreika20133 ответил Tommy Lee 2
13 июля 2017 в 19:24
Аршавин тоже. Мне он даже больше нравится. Но он играет ещё. И дай бог. Вообще они оба двое редкостное явление в нашем фудболе. В том плане что обсалютно одновременно сразу два ТАЛАНТИЩА, Я перечитал и понял вопрос. Я имел в виду молодых талантов.
susanin ultrazenith
13 июля 2017 в 19:18
Саша, спасибо за игру и за забитые мячи!