Soccer.ru

«Анжи» откроет филиал клубной академии в Китае

13 июля 2017, 11:42

Исполнительный директор «Анжи» Эльдар Исаев сообщил о том, что клуб намерен открыть филиал академии в Китае:

«Мы подписали соглашение по, так сказать, спортивному туризму — через спорт к туризму. Сейчас будут завершающие переговоры в Дагестане, глава республики Рамзан Гаджимурадович Абдулатипов должен назначить дату совещания. Договор включает в себя налаживание международных связей, а „Анжи“ — как катализатор.

В рамках этого соглашения мы открываем филиалы академии во Внутренней Монголии и еще одном регионе Китая. Но сначала к нам должны приехать китайские дети и тренеры набираться опыта. К тому же они у нас просят 10 российских тренеров, и нам необходимо сейчас их найти.

У нас есть академия „Анжи“, в которой есть определенные наработки и продукт. Китайская сторона хочет поднять уровень своих детских школ, они в процессе создания. Сейчас мы должны придумать программу для них, родителям это интересно, китайская команда намерена приехать к нам на месяц — 10 дней в Дагестане и 20 — в центральной части России.

И для китайцев это не только спортивная составляющая, но и туристическая. Сейчас Ростуризм разрабатывает маршруты, питание, а мы в Дагестане будем составлять реестр отелей, в которые будем размещать детей. Также занимаемся тренировочным процессом для них, посещением лезгинки, водопадов, крепостей, заводов, составляем маршруты».

Напомним, что вчера РФС запретил махачкалинскому клубу регистрировать новых футболистов.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Shamil79
13 июля 2017 в 22:14
не зна. что это для чего это...но это ещё круче чем покупка Этоо и Р Карлося!!!!!!!!!!!особенно участие А-ва внущает оптимизм....
Aman-Visar Azadi-Masyr
13 июля 2017 в 20:42
Добрый вечер нам и нашим Родным. Хорший новость приятный думаю если Анжи доведет до конца то Китайские инвесторы могут спонсировать Анжи думаю здесь все делает Керимов он отдал Кадиеву руководит ну слышал что по прежному помагает во всем Анжи .
сканер
13 июля 2017 в 16:49
Удачи Анжи!
пломбир
пломбир ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 15:06, ред.
Доширак -корейский бренд.
Сергей Саныч
13 июля 2017 в 14:59
Григорян к зиме академию и возглавит.
Тажутин Артур
13 июля 2017 в 14:54
Даёшь китайскую продукцию по утвержденным маршрутам!
шацк
13 июля 2017 в 14:34
Более чем странный выбор китайских инвесторов...
ОлегаТэ
13 июля 2017 в 14:33
ПЭСЭЦЭ... У нас настолько развита школа детского футбола, что теперь уже необходимо шукать детских тренеров для китайской детворы? Тем более в столь экономически развитом регионе, как Дагестан...
Маразм!!!
самуил кац
13 июля 2017 в 14:15
Это чему же даги могут научить китайцев ? Да лет через 10 у них ( у китайцев) всем нашим т. н. " топам" учиться придется, не только Анжи !
Miaf
13 июля 2017 в 14:06
Успехов), давно интересно будет посмотреть на китайцев в российском чемпионате 😑
drug01
13 июля 2017 в 13:59
Анжи далеко пойдет!Главное ищут новые пути!
SaintZenit
13 июля 2017 в 13:59
Я в шоке от наших клубов! Нет, чтобы скинуться бабками, раз сами не хотят развивать, и, возложить в академию Коноплева. Далее, как в НХЛ драфтовать выпускников!!!
Мутко, реальный Мутко!!!
LOpp
13 июля 2017 в 13:54
в этой академии можно сделать конкурс 10 000 человек на 1 место. благо китайцев хватит)
gorets004
13 июля 2017 в 13:26
Проектов то много,но доведут ли до конца?
Багров-брат
Багров-брат ответ ARMENIAN (раскрыть)
13 июля 2017 в 13:17, ред.
А в Махачкале уже есть...))) Получается как...)))
Хотя, акция, скорее для пиара, чем для футбола...)))
ARMENIAN
13 июля 2017 в 13:10
А в России открыть никак?
Санчо Панса
13 июля 2017 в 13:01
Это на самом деле отличная новость! Теперь не только в Китае будут знать о клубах вроде Зенита, ЦСКА и Спартака, но и о существовании Анжи)
jeyone
jeyone ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 12:52
ты хотел сказать что собирать тройной урожай за сезон. После такого урожая на земле этой уже ни чего не растет.
Майкл59ru
13 июля 2017 в 12:48
Скоро все китайские супермаркеты наводнят бородатые спортсмены в красных мокасинах и кепках "FBI" )
Дед Мазая
13 июля 2017 в 12:45
Китай тянется к своим корням, Дагестану. Я почитал несколько лет назад труды Фатхуллы Джамалова. До сих пор под впечатлением. Наверно и китайцы с ними ознакомились...)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 12:34
Зачем нам ваш горький опыт неудачных продаж фруктов ? )

Нас вполне устраивает хорошая работа в госструктурах ! )
Rechter
13 июля 2017 в 12:20
КНР и РФ - две очень футбольные и очень туристические страны.
Kaiser ---
13 июля 2017 в 12:12
Я понимаю когда едут набираться опыта по развитию детских футбольных школ к примеру в Германию или в Испанию,но у нас у самих все в говне,чему учиться непонятно.
mat73
13 июля 2017 в 11:57
Арарат в Москву, Анжи в Пекин)))
ДСА
13 июля 2017 в 11:47
Хорошее дело.
Гость