Soccer.ru

Все билеты на матч «СКА-Хабаровск» — «Зенит» раскуплены

13 июля 2017, 12:20
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стало известно, что болельщики «СКА-Хабаровск» раскупили все билеты на матч первого тура РФПЛ с «Зенитом» за первые два дня с момента начала продаж. При этом дебютный поединок восточного клуба в элитном российском дивизионе собираются посетить жители ближайших городов.

Домашний стадион «СКА-Хабаровск» имени Владимира Ленина вмещает 15200 зрителей. Арена только недавно была официально допущена к соревнованиям.

Напомним, что встреча команд состоится 16 июля в 11:00 мск.

Источник: championat.com
Все комментарии
Moskwich
15 июля 2017 в 21:50
Аншлаг в Хабаровске. Ведь в гостях Зенит. Красивого Футбола. Зениту Победы.
Виталий Шевченко
14 июля 2017 в 18:40
пусть Шпорт денег даст на стадион для болел
Виталий Шевченко
14 июля 2017 в 18:39
желаю Хабаре стать российским Лестером
aviaman
13 июля 2017 в 18:42
    Gotlib
    13 июля 2017 в 18:15
    Надо гасить Зенит,пока он будет полусонный в первом тайме.
    adeptch69
    13 июля 2017 в 16:49
    Победы Хабаровску
    alexamit
    alexamit ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    13 июля 2017 в 16:30
    Браво!Блеск!
    alexamit
    13 июля 2017 в 16:29
    Ну армейцы и натяните бомжей по самые помидоры!
    Андрей Кораблев
    13 июля 2017 в 15:05
    Ребята из СКА Хабаровск приятно за ВАС,и удачи!
    starche
    13 июля 2017 в 14:57
    Закономерно и приятно.
    FROLL 001
    13 июля 2017 в 14:27
    Скоро начнутся отмазы, чтобы СКА играл в Москве.
    katana28rus
    13 июля 2017 в 13:46
    с Благовещенска кто нибудь едет????
    ДАША Д
    13 июля 2017 в 13:33
    Даешь Хабаровск в Еврокубки!
    Fusion
    13 июля 2017 в 13:30
    Зенит летит в Хабаровск, посмотрим полетит ли хоть один московский клуб туда, но играть в 11-00 жесть...
    вячеслав остапенко
    13 июля 2017 в 13:24
    Я думаю победит Зенит
    mat73
    13 июля 2017 в 13:15
    Какая бо-о-оль, какая бо-о-оль,
    СКАХабаровск выиграет 5:0)))
    nikolah
    13 июля 2017 в 13:13
    ну и хорошо!
    Ironyfan
    13 июля 2017 в 13:11, ред.
    Главное , чтобы на матч Зенит-Рубин были раскуплены все билеты.
    Во втором туре пятачки должны быть "после нас" по этому показателю...навсегда.
    Поэтому не тупим, парни, все, кто в городе, на футбол.
    ritar
    13 июля 2017 в 13:08
      Санчо Панса
      13 июля 2017 в 13:02
      Радует то, что этот поединок состоится в Хабаровске! Футбол ведь ради болельщиков)
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
      13 июля 2017 в 13:00
      Ты про Динамо - Спартак ????
      Женя Максимов
      13 июля 2017 в 13:00
      у СКА походу аншлаги будут в этом сезоне
      Jeck Denielse
      13 июля 2017 в 12:54
      С какой стороны глобуса быстрей долететь до Хабаровска.???
      Как же охота чтоб хабаровчане пробились в еврокубки.....
      Просто чтоб увидеть лицо Моуриньо при жеребьёвке......который ныл что до Ростова из Англии лететь долго.....
      spartach n1
      13 июля 2017 в 12:50
      Все хотят увидеть первую победу новичка !
      Ангел неБесГрешен
      13 июля 2017 в 12:49
      Победы будущему чемпиону1
      kilativ
      kilativ ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июля 2017 в 12:47
      вот это шутканул)
      VIPded
      13 июля 2017 в 12:44
      Удачи хабаровчанам! Вперёд, армия!!!
      LOpp
      13 июля 2017 в 12:43
      респект хабаровчанам за то, что успели подготовить к началу чемпионата стадион!
      газпром очень не хотел лететь в Хабаровск, поставили матч на 1 тур в надежде, что стадион не успеют подготовить и матч перенесут в Химки.
      Sem25
      Sem25 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июля 2017 в 12:36
        Адвокат 76
        13 июля 2017 в 12:31
        Удачи Хабаровску в первой игре чемпионата!
        Гость