• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.953.753.65
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков занял пост координатора команд академии «Зенита»

13 июля 2017, 14:54

Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков занял пост координатора юношеских команд системы питерского клуба.

Пресс-служба «сине-бело-голубых» отмечает, что в обязанности Кержакова входит отслеживание прогресса игроков и продвижение их по всей системе клуба по вертикали: академия — молодежный состав — «Зенит-2» — первая команда.

Напомним, что в июне на должность координатора команд «Зенита» был назначен Владислав Радимов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Завтра
14 июля 2017 в 01:42
Алекса́ндр Анато́льевич Кержако́в (27 ноября 1982 года, Кингисепп, Ленинградская область)
— российский футболист, нападающий. Заслуженный мастер спорта России (2007).
Лучший бомбардир в истории российского футбола (233 гола).
Лучший бомбардир в истории «Зенита» (161 гол) и сборной России (30 голов).
Третий в списке Клуба Григория Федотова.

И еще раз - плевать на то, что кто-то считает иначе. На все десятки.
Duke_dp
13 июля 2017 в 22:50
ПЕЧАЛЬ...
Лучше б ещё играл.
berda2003
13 июля 2017 в 20:21
куча команд, куча координаторов, а ежегодно десятки млн евро на содержание западных юношеских команд отдают...
OLS
OLS ответил Остапчук 67
13 июля 2017 в 19:39
Кроме подсчёта чужого бабла больше ничего не получается
OLS
13 июля 2017 в 19:35
Санёк, давай!! Главное в клубе остался!
Данни жалко, мог бы тоже остаться в структуре
sir-5
13 июля 2017 в 19:33
Должность точно называется "Координатор-рыболов".
Obdulio Varela
13 июля 2017 в 18:51
В начальство выбился
МоRo
МоRo ответил Борисыч1
13 июля 2017 в 18:28
Карпин, Мостовой и Канчельскис действительно наше всё. Спорить с этим будет только самый недалёкий любитель футбола, тут даже я соглашусь.
tuman960
13 июля 2017 в 18:12
координатора юношеских команд-короче был бы человек,а должность найдётся!!!
Байкал Иркутск
13 июля 2017 в 17:58
Больше всех тлезет со своим мнением команда кинувшая своих болел, "Фратия" не даст соврать, команда, которая растоптала все устои и убрали полоску с формы,команда которая даже в молодёжный состав вводит легионеров из Африки! Где к своим воспитанникам относятся как к с...(цензура). Да вообще какая разница какая должность?! Главное к своим относятся с уважением, а не как некоторые! Локо тоже порадовали в последнее время особенно с Лоськовым, да и армейцы молодцы, но есть одни умники как сами относятся так и о других думают!!!
Байкал Иркутск
13 июля 2017 в 17:41
Ой какой спорный вопрос! Кержаков наверное самый знатный охотник на воробьёв в российском футболе, но опять же лучший бомбардир! Сравнивать с Веретенниковым это не корректно, Олег это нечто нашего футбола, но опять только внутреннего пользования. Юран другой формации, ну а Бесчастных примерно такой же, недаром его всегда называли нападающий без головы, бей, беги, рикошет, залетит авось, но Керж по мысле поумнее будет!
Борисыч1
13 июля 2017 в 17:37
Карпин, Мостовой, Канчельскис, Добровольский и ещё десятка 2-3 игроков на голову выше ББББББездаря.
Bekelman55
13 июля 2017 в 17:26
Только какую должность не придумают
Завтра
Завтра ответил RUSTY8
13 июля 2017 в 17:17
Да мне плевать на любое "согласны/несогласны" от кого угодно, когда "Керж лучший" - это медицинский факт, записанный цифрами и историей!
Лучше него только Блохин и Протасов!
RUSTY8
RUSTY8 ответил Завтра
13 июля 2017 в 17:05
ну насчет лучшего канеш ты загнул - Веретенников, Юран, Бесчастных с тобой несогласны)
Завтра
13 июля 2017 в 17:00
Такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ завершил карьеру - и сколько желчи льётся!!
Вас что, кроме "стёба" уже ничего не интересует? Лишь бы уколоть больнее?
И как после этого чтива, называть вас - "человек разумный", и не писать что-то такое, что банится модераторами??
Завтра
Завтра ответил RUSTY8
13 июля 2017 в 16:48
Если от этих "забоев воробьев" будут появляться "Лучшие нападающие в российской истории", коим является Кержаков - я только за!
Kwinto555
13 июля 2017 в 16:38
Вот вам и новый анекдот года ))))
ЮГ РОССИИ
13 июля 2017 в 16:36
Успешный человек ,успешен даже в болоте.)))
Санчо Панса
13 июля 2017 в 16:27
Очень даже ответственная должность! Не сомневаюсь, что Александр со всем этим справится. Уж он то через все это прошел в свое время и знает об этом не понаслышке) Успехов ему на будущее!
cska.78
13 июля 2017 в 16:00
Санька браконьер :)
Остапчук 67
13 июля 2017 в 15:58
У "Зенита" денег много, они могут создать целый департамент координаторов.
Только, как не координировал никто команды, так и не будет это делать.
Проще игроков закупать оптом по очень большим розничным ценам.
ZENIT GOAL
13 июля 2017 в 15:57
Жаль, в последние несколько сезонов времени ему явно недодали. Спасибо тебе за всё, Саша! Надеюсь ещё увидеть тебя на поле!
Полевой Командир
13 июля 2017 в 15:54
Я понял суть его должности так - "принеси - подай, иди на х.... не мешай"......
stachel
13 июля 2017 в 15:53
Придумали таки синекуру для Кержа! Что бы на лососе денежку поднять, его ловить надо. А с Зенитом проще. Знай себе команды "координируй", да рулоны зелени резинкой перекручивай.
Багров-брат
13 июля 2017 в 15:49
Великому игроку тренерское будущее! )))
iri13
13 июля 2017 в 15:46
Прощай, Бомбардир, Здравствуй Тренер?)))/С/

Удачи!
VIPded
13 июля 2017 в 15:32
Сложно теперь будет юношам куда-то ПОПАСТЬ... )))
Overbeer
13 июля 2017 в 15:30
Бил, бью и буду бить-сказал Кержаков на первом занятии)
Caniggia
13 июля 2017 в 15:29