Soccer.ru

«Милан» заплатит за Бонуччи 40 млн евро

13 июля 2017, 17:10

Трансфер защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи обойдется «Милану» в 40 миллионов евро. Ожидается, что в ближайшее время руководители клубов проведут очередную встречу, на которой будут улажены последние детали перехода футболиста.

Ранее сообщалось, что «Милан» согласовал контракт с Бонуччи с окладом в 7 миллионов евро в год.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 17:39
Вопрос вопросов!
тот еще добряк
13 июля 2017 в 19:06
дичайшее понижение, если конечно перейдет
LEGGENDARIO
13 июля 2017 в 18:48
Новость так новость, просто класс!
Торвин
13 июля 2017 в 17:32
Зачем?
Шмавон
13 июля 2017 в 19:16
буду рад за Милан отличный трансфер
juchok
13 июля 2017 в 17:33
вот терь и поглядим, что за тренер Монтелла!
Дядяслава
13 июля 2017 в 17:39
если правда, еще как то вымутят белотти, я в запои до начала сезона.
Дядяслава
Дядяслава ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 19:23
мешок не мешок а 5 финалов к ряду не сливал.
ARMENIAN
13 июля 2017 в 18:19, ред.
неожиданно, да и 40 - это многовато, хоть и хороший защитник...
KaZёL
KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 21:08
В чём разница Китаец владелец или миллиардер Берл?в национальности что-ли и всё?в конце 80-х Милан тоже многие нарекали словами(типа нынешним-мешок) а по сути-ничего не изменилось-лишь паспорт владельца....
bfd
bfd
13 июля 2017 в 18:30
Не понимаю я этого. Во-первых зачем Бонуччи уходить. Во-вторых, зачем уходить в Милан, и в-третьих, как Милану это вообще удалось провернуть? о_О Скорее всего утятинка.
marvel777
13 июля 2017 в 18:36
на кой черт это самому Бонуччи,можно было в Челси который в ЛЧ
Toro
13 июля 2017 в 19:45
Сынуля Бонуччи будет доволен,ведь он фанатик Торино!
Фата лист
13 июля 2017 в 17:19
Вопрос зачем Юве его отпускает?
The Frei
13 июля 2017 в 17:27
Челси предлагал больше за этот трансфер, но Ювентус решил отдать его за меньшие деньги прямому конкуренту в чемпионате. Л-логика.
Mantu
Mantu ответ The Frei (раскрыть)
13 июля 2017 в 17:35
Игрок и его Семья не хотят покидать Италию , плюс 7 лямов в год зп , это осново пологающие факторы
Mantu
Mantu ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 17:43
Так он еще с Аллегри не ладит , не раз они ругались
Дядяслава
Дядяслава ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 19:08
решил лч выиграть пока еще совсем не постарел, а не просто в финале отчмоктать как обычно.
Milan199675
Milan199675 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 20:56
    Расул Махмудов
    14 июля 2017 в 00:26
      Forza Milanista
      13 июля 2017 в 19:24
      Перешедший в ПСЖ защитник Дани Алвес рассказал о времени, проведенном в «Ювентусе»:
      «Сперва я испытал множество трудностей. „Ювентус“ меня не понимал — и на поле и вне его. Понадобилось время, чтобы наладить взаимопонимание, и когда наши взгляды совпали, появились результаты. Что я мог им дать, так это правильную атмосферу в раздевалке.
      Испытывал ли я разочарование? Вот пример. В раздевалке нам запрещали слушать музыку. А я не могу жить без музыки, без танцев!
      Я не какой-нибудь безумец, который любит рушить правила, но каждый ищет свои способы зарядиться энергией и передать ее другим».
      На главную
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/998912.shtml
      Red_team
      Red_team ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июля 2017 в 19:30
      Про климат вполне может быть, а вот о каком бей-беги ты лепечешь я не в курсе, АПЛ - эталон футбола
      Сливки общества
      Сливки общества ответ marvel777 (раскрыть)
      13 июля 2017 в 19:32
      Очень может быть, что Бонуччи и его семья просто не хотят ехать в другую страну с не очень приятным климатом.)
      DevilsMilan
      13 июля 2017 в 18:24
      Неожиданно конечно)

      Классный трансфер будет,Де Шильо может при Аллегри снова хорошо заиграет
      Red_team
      Red_team ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июля 2017 в 20:32
        амурец
        14 июля 2017 в 02:07
        Милан так не хило укрепляется
        Forza Milanista
        Forza Milanista ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        13 июля 2017 в 22:02
          Дядяслава
          Дядяслава ответ bfd (раскрыть)
          13 июля 2017 в 18:36
          ответ прост. 1 леня хочет больше бабла 2 милан платит больше бабла 3 у милана есть бабло, а далее возвращаемся к 1 и 2 пунктам. вывод бабло рулит
          Forza Milanista
          Forza Milanista ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          13 июля 2017 в 22:03
            KaZёL
            KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
            13 июля 2017 в 22:03
            Я с ним не знаком.Ну есть к примеру Аньелли-успешный бизнесмен...один и всё?и то он не готов вкладывать в команду так,как зарубежные магнаты
            Гость