• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.246.0513
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

«Милан» достиг принципиального соглашения с Бонуччи

13 июля 2017, 20:49

«Милан» достиг принципиального соглашения с центральным защитником «Ювентуса» Леонардо Бонуччи. Об этом сообщает итальянский журналист Танкреди Палмери в своем «твиттере».

По слухам, «россонери» заплатят за 30-летнего игрока 40 или 45 млн евро, а сам Бонуччи будет зарабатывать 7 млн евро в год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответил Samael
14 июля 2017 в 16:19
Фиалки богачами никогда и не были,а вот Лацио-Краньотти довёл до ручки.
Captain Paolo
Captain Paolo ответил DJIIN
14 июля 2017 в 14:58
Кризис у всех бывает
DJIIN
DJIIN ответил Captain Paolo
14 июля 2017 в 11:10
Ага одни руины Аха-хА!
Samael
Samael ответил KaZёL
14 июля 2017 в 10:17
Фиалки, Лацио и Парма в ту пору дружно обанкротились, поэтому случились Неста, Верон и прочие Тюрамы))
Captain Paolo
Captain Paolo ответил DJIIN
14 июля 2017 в 09:15
А что Барса ??? Ты посмотри какая история у Милана и какая у Барсуков.
Санчо Панса
14 июля 2017 в 02:53
Более чем странный переход...Как бы Ювентус и Милан не назовешь такими уж друзьями! Думаю, что может вызвать общественный резонанс среди болельщиков Старой Синьоры.
KaZёL
KaZёL ответил A.C.Milan
13 июля 2017 в 22:01
Это было,я же это отметил,но не в таких масштабах!Когда в 00-х в каждое ТО по 10-20 игроков бороздило с одного топ клуба Сериа А в другой.
Сергей Закатимов
13 июля 2017 в 21:59
Вы знатоки у него ребенок тяжело болел и до конца еще не здоров, какая апл или барса
A.C.Milan
A.C.Milan ответил KaZёL
13 июля 2017 в 21:58
Да как уж не было, Р Бджо Вьери Индзаги БатиГол Неста итд.
KaZёL
KaZёL ответил Kuzminotti
13 июля 2017 в 21:44
    KaZёL
    13 июля 2017 в 21:43
    Такая движуха явление последнего 10-ти летия,когда топ игроков раз и обчёлся,и клубы не могут конкурировать на Евро Арене,в 90-х таких телодвижений или вообще не было,или крайне мало(мизерно)
    Mоnоlo
    13 июля 2017 в 21:29
    Палмери ещё тот "источник".
    Kuzminotti
    Kuzminotti ответил DJIIN
    13 июля 2017 в 21:28
    Барса уже не авторитет ни для кого
    A.C.Milan
    A.C.Milan ответил DJIIN
    13 июля 2017 в 21:04
      juvenale
      13 июля 2017 в 21:03
      кэнджин хахаха который сезон уже хороните)
      A.C.Milan
      13 июля 2017 в 21:00
      Все к этому и шло уже с утренних новостей.
      Виталик ManUtd Rus
      13 июля 2017 в 20:58
      Никогда не понимал движухи сериала - игроки скачут между принципиальными соперниками и не парятся . Есть конечно исключения (Тотти) , но в целом ситуация не понятная !
      ROMA DROGBA
      13 июля 2017 в 20:55
      Если Милан собирается вновь стать серьёзной силой в Италии и Европе, именно такие трансферы помогут им в этом.
      DJIIN
      13 июля 2017 в 20:55
      Барсе отказал ради Китая мдааа..Вот и Ювентусу конец и кто слушал ....