Рейтинг@Mail.ru

Себальос согласовал шестилетний контракт с «Реалом»

«Реал» объявил о трансфере полузащитника «Бетиса» Даниэля Себальоса. Стороны согласовали все условия сделки. 20-летний футболист останется в «королевском клубе» на шесть лет.

Игрок будет представлен 20 июля, а уже на следующий день отправится в предсезонное турне команды по США.

В минувшем сезоне Себальос провел 30 матчей в Примере, забил два гола и сделал две результативные передачи.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.07.2017, 09:46
Чтобы они не болтали эти дети - Барса покажет в очередном классико кто лучший на поле...И не словом, а делом.
  1
14.07.2017, 17:36
Успехов парню в Реале!Очень нравится мне этот игрок!Но в матчах с Барсой всегда лажать)))))))))
  1
14.07.2017, 16:14
Надеюсь он впишется в игру Реала!
  0
14.07.2017, 14:36
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
Показать
14.07.2017, 14:34
ответ пользователю ману дель мораль (раскрыть)
Показать
14.07.2017, 14:11
ответ пользователю Cektor (раскрыть)
Всем бы так греть банку как Мората... 40 матчей, 19 из них в основе...
  0
14.07.2017, 14:10
Поздравляю,ведь это новый Каналес,Илья,Леон и прочие:)
  0
14.07.2017, 13:13
Банку будет греть как Хамес и Мората, Реал накупит игроков, лишь бы другим не достались и потом не знает что с ними делать
  3
14.07.2017, 12:46
Отлично!
  1
14.07.2017, 12:39
Состав на этот сезон укомплектован. Если конечно Мората и Данило не уйдут. Сейчас у Мадрида есть 2 состава плюс Иско и Майораль.
  0
14.07.2017, 12:36
Уже бы сразу на 15 лет подписывали, что бы игрок уже никуда бы и не дергался.
  1
14.07.2017, 12:34
С прибытием в самый титулованный клуб Испании, Дани! Вообще трансферная политика мадридского клуба этим летом проходит явно с креном в сторону ближайшего будущего) Успехов новичку королевского клуба!
  1
14.07.2017, 12:26
Поздравляю Даниэля и желаю успехов в Реале
  0
14.07.2017, 12:22
Отличная новость.
  0
14.07.2017, 12:21
Когда на Спартаковских ветках сидят гости из Питера так и хочется написать Себальос отсюда.
  2
14.07.2017, 12:04
ответ пользователю Mamaev (раскрыть)
Вот вас то судьи, уж точно вниманием не обделяют. Так что...смените пластинку!
  0
14.07.2017, 12:03
"Ну, оно понятно. Ведь Реал лучший клуб мира и в истории футбола. У него всегда будет армия поклонников а следовательно больше людей захотят там играть. Это значит что там есть будущее, в отличие от барселоны. Которая скоро потеряет и иньесту и месси. И которая толковые трансферы не может совершить тратя сотни миллионов в пустоту. А их фаны прекрасно это понимают, вот и делают апокалиптические заявления , что их клуб будет лучшим дабы себя успокоить. Ну что сказать? Дети".

Учитывая, что дети, с плохими трансферами Неймара и Суареса, обыграли Реал, как можно назвать сам Реал? Новорожденные? Фанаты такие фанаты.
  2
14.07.2017, 12:02
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
Да, там ведь кашшаи да благополучный жребий что не сводит с Барсой
  4
14.07.2017, 12:01
"Хорошая новость) Надеюсь оправдает ожидания. В принципе сразу было понятно, что перейдёт в Реал, ведь выбирая между Реалом и барселной - выбор очевиден) и он сделал правильный выбор)"

Оуэн не даст соврать.
  0
14.07.2017, 11:58
Добро пожаловать в лучший клуб мира!
  0
14.07.2017, 11:57
ответ пользователю Mamaev (раскрыть)
Главное конечный результат,а он в последнее время за нами(особенно в сильнейшем турнире Европы!)
  0
14.07.2017, 11:57
Соккер как бы Реал уже официально объявил этот трансфер
  0
14.07.2017, 11:52
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
Эти "палачи" обычно на эшафоте оказывается в очных матчах, как в последний раз
  2
14.07.2017, 11:48
ответ пользователю Конор МакГрегор (раскрыть)
Все идут в Реал с удовольствием! Кому охота сидеть под гномом,целых четыре года??? Он же у них и главный тренер и состав определяет и трансферы утверждает.
  0
14.07.2017, 11:48
время покажет какой у парня запал
  0
14.07.2017, 11:45
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
Этим данило занимается ))
  0
14.07.2017, 11:44
Выбор был между Реалом и Барсой, так что это очевидно было где он окажется в итоге. Даже Иниеста говорил об этом.
  2
14.07.2017, 11:44
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
И даже тогда у них ниче не получится..У Реала шикарная Полузащита,и она обновилась еще,плюс Роналду в форме,и Бензема будет стараться..Чую я Барселонаа снова будет в огне))
  1
14.07.2017, 11:42
ответ пользователю Mamaev (раскрыть)
У Реала сейчас два состава "палачей"Барсы!!! Семеду нужно будет приклеить три головы и шесть ног,чтобы успевать за нашей атакой!
  1
14.07.2017, 11:41
Показать
Другие материалы по теме:
Турниры