• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Себальос согласовал шестилетний контракт с «Реалом»

14 июля 2017, 11:18

«Реал» объявил о трансфере полузащитника «Бетиса» Даниэля Себальоса. Стороны согласовали все условия сделки. 20-летний футболист останется в «королевском клубе» на шесть лет.

Игрок будет представлен 20 июля, а уже на следующий день отправится в предсезонное турне команды по США.

В минувшем сезоне Себальос провел 30 матчей в Примере, забил два гола и сделал две результативные передачи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
15 июля 2017 в 09:46
Чтобы они не болтали эти дети - Барса покажет в очередном классико кто лучший на поле...И не словом, а делом.
Чемпион Соккера
14 июля 2017 в 17:36
Успехов парню в Реале!Очень нравится мне этот игрок!Но в матчах с Барсой всегда лажать)))))))))
FERIS
14 июля 2017 в 16:14
Надеюсь он впишется в игру Реала!
Apsny
Apsny ответил cevin cigan
14 июля 2017 в 14:36
    Apsny
    14 июля 2017 в 14:34
      Artuom
      Artuom ответил Cektor
      14 июля 2017 в 14:11
      Всем бы так греть банку как Мората... 40 матчей, 19 из них в основе...
      commando
      14 июля 2017 в 14:10
      Поздравляю,ведь это новый Каналес,Илья,Леон и прочие:)
      Cektor
      14 июля 2017 в 13:13
      Банку будет греть как Хамес и Мората, Реал накупит игроков, лишь бы другим не достались и потом не знает что с ними делать
      Alcatras
      14 июля 2017 в 12:46
      Отлично!
      RMUKMU
      14 июля 2017 в 12:39
      Состав на этот сезон укомплектован. Если конечно Мората и Данило не уйдут. Сейчас у Мадрида есть 2 состава плюс Иско и Майораль.
      ДСА
      14 июля 2017 в 12:36
      Уже бы сразу на 15 лет подписывали, что бы игрок уже никуда бы и не дергался.
      Санчо Панса
      14 июля 2017 в 12:34
      С прибытием в самый титулованный клуб Испании, Дани! Вообще трансферная политика мадридского клуба этим летом проходит явно с креном в сторону ближайшего будущего) Успехов новичку королевского клуба!
      вячеслав остапенко
      14 июля 2017 в 12:26
      Поздравляю Даниэля и желаю успехов в Реале
      Реал космос
      14 июля 2017 в 12:22
      Отличная новость.
      Спагетти
      14 июля 2017 в 12:21
      Когда на Спартаковских ветках сидят гости из Питера так и хочется написать Себальос отсюда.
      cevin cigan
      cevin cigan ответил Mamaev
      14 июля 2017 в 12:04
      Вот вас то судьи, уж точно вниманием не обделяют. Так что...смените пластинку!
      d_fincher
      14 июля 2017 в 12:03
      "Ну, оно понятно. Ведь Реал лучший клуб мира и в истории футбола. У него всегда будет армия поклонников а следовательно больше людей захотят там играть. Это значит что там есть будущее, в отличие от барселоны. Которая скоро потеряет и иньесту и месси. И которая толковые трансферы не может совершить тратя сотни миллионов в пустоту. А их фаны прекрасно это понимают, вот и делают апокалиптические заявления , что их клуб будет лучшим дабы себя успокоить. Ну что сказать? Дети".

      Учитывая, что дети, с плохими трансферами Неймара и Суареса, обыграли Реал, как можно назвать сам Реал? Новорожденные? Фанаты такие фанаты.
      Mamaev
      Mamaev ответил cevin cigan
      14 июля 2017 в 12:02
      Да, там ведь кашшаи да благополучный жребий что не сводит с Барсой
      d_fincher
      14 июля 2017 в 12:01
      "Хорошая новость) Надеюсь оправдает ожидания. В принципе сразу было понятно, что перейдёт в Реал, ведь выбирая между Реалом и барселной - выбор очевиден) и он сделал правильный выбор)"

      Оуэн не даст соврать.
      Абуязид Ибрагимов
      14 июля 2017 в 11:58
      Добро пожаловать в лучший клуб мира!
      cevin cigan
      cevin cigan ответил Mamaev
      14 июля 2017 в 11:57
      Главное конечный результат,а он в последнее время за нами(особенно в сильнейшем турнире Европы!)
      Рауль и Зидан
      14 июля 2017 в 11:57
      Соккер как бы Реал уже официально объявил этот трансфер
      Mamaev
      Mamaev ответил cevin cigan
      14 июля 2017 в 11:52
      Эти "палачи" обычно на эшафоте оказывается в очных матчах, как в последний раз
      cevin cigan
      14 июля 2017 в 11:48
      Все идут в Реал с удовольствием! Кому охота сидеть под гномом,целых четыре года??? Он же у них и главный тренер и состав определяет и трансферы утверждает.
      ermak6848
      14 июля 2017 в 11:48
      время покажет какой у парня запал
      yudin_duda
      yudin_duda ответил cevin cigan
      14 июля 2017 в 11:45
      Этим данило занимается ))
      Madridist-m
      14 июля 2017 в 11:44
      Выбор был между Реалом и Барсой, так что это очевидно было где он окажется в итоге. Даже Иниеста говорил об этом.
      cevin cigan
      cevin cigan ответил Mamaev
      14 июля 2017 в 11:42
      У Реала сейчас два состава "палачей"Барсы!!! Семеду нужно будет приклеить три головы и шесть ног,чтобы успевать за нашей атакой!
      ману дель мораль
      14 июля 2017 в 11:39
      Ну, оно понятно. Ведь Реал лучший клуб мира и в истории футбола. У него всегда будет армия поклонников а следовательно больше людей захотят там играть. Это значит что там есть будущее, в отличие от барселоны. Которая скоро потеряет и иньесту и месси. И которая толковые трансферы не может совершить тратя сотни миллионов в пустоту. А их фаны прекрасно это понимают, вот и делают апокалиптические заявления , что их клуб будет лучшим дабы себя успокоить. Ну что сказать? Дети.
      Mamaev
      Mamaev ответил cevin cigan
      14 июля 2017 в 11:39
      Семеду- преемник Алвеса, новый палач ронялды